Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть кто из Сызрани?
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
[serg]
Заказал МД, ищу единомышленников для копа из своего города Сызрань, самарская область, пишите в теме или в личку smile.gif
kolhoz
Привет землякам!!
Я из этой-же деревни smile.gif
Какой прибор приобрел, какие цели добывать?
[serg]
асе 350, цели старина smile.gif у тебя какой аппарат?
Проша
Привет!я с Тольятти,новичок в этом деле хочу походить по старине,не давно купил ace euro,ну ни как не могу понять её 16.gif ,можешь помочь советами!
[serg]
QUOTE(Проша @ Sep 19 2011, 13:06)
Привет!я с Тольятти,новичок в этом деле хочу походить по старине,не давно купил ace euro,ну ни как не могу понять её  16.gif  ,можешь помочь советами!

привет, в личку пиши, всё объясню, чему сам за сезон научился smile.gif , есть кто из сызрани? слётик бы не большой устроить smile.gif
пятерка
Привет комрады! Я тоже с этих краев. Ищу напарников для копа,транспорт есть +ася 250.
[serg]
QUOTE(пятерка @ Jan 22 2012, 17:10)
Привет комрады! Я тоже с  этих краев. Ищу напарников для копа,транспорт есть +ася 250.

привет! с какого города?
пишите в личку кто из Сызрани и округи
BEAR_BEAR
Привет землякам!!!:-) Наконец то! Сам хотел создать такую тему,да все как то не решался. У меня Аська 250.Купили осенью 2011 года,в Ульяновск за ней ездили.Копаю с другом. Опыт не богатый,поэтому и хотелось бы объединить усилия с такими же увлеченными людьми))) Можно обменяться номерами телефонов через личку,встретится и обсудить возможные совместные выезды.С уважением,Сергей.
Друг Бэра
Сызрань-Родина моя.Всем привет !!!!! Слава землякам !!!!!!
кряказябра
Сызрань как на счёт копа в эти выходные?
lapai
что то из ульяновской области никого нет
jeveler
Привет Сызрань Металоискатель пока не приобрёл,но мечтаю о Garrett AT Pro
Дринкинс
Еду в отпуск в Сызрань в конце июля. Буду с аппаратом и на колесах. Всякую чушь про запрет копа не читаю, с удовольствием приму участие в совместных мероприятиях boyan.gif
Дринкинс
QUOTE(jeveler @ Jul 10 2013, 14:45)
Привет Сызрань Металоискатель пока не приобрёл,но мечтаю о Garrett AT Pro

Привет, jeveler! Если до этого прибора не было-Garrett AT Pro не лучший выбор. Для начала лучше взять тот же Garrett ACE-350 или 250. Лишним он не потом не будет (как запасной или как снайперка или для сына), да и скинуть через два годика при аккуратном обращении всегда можно без особых потерь... Но это опять же сугубо мое мнение. Готов в Сызрани показать на практике 705 Терку.
Дринкинс
Уже и 2-ух верстовку скачал, и машина есть и желания через край, опыт копа 7 летний, а такое впечатление, что Сызрань- вымерший город.... Мать Вашу, я СВВАУЛ закончил, жена отсюда, копал там, где у вас и фантазии то не хватит. Поймите правильно, если я все сделаю сам (а сделаю я это красиво), то после этого не надо рассказывать за Сызрань - управлюсь без вашего участияю. Ну так есть копари в Сызрани или 26 августа ждете? 13.gif
СССерый
QUOTE(Дринкинс @ Jul 29 2013, 21:21)
Уже и 2-ух верстовку скачал, и машина есть и желания через край, опыт копа 7 летний,  а такое впечатление, что Сызрань- вымерший город.... Мать Вашу, я СВВАУЛ закончил, жена отсюда, копал там, где у вас и фантазии то не хватит. Поймите правильно, если я все сделаю сам (а сделаю я это красиво), то после этого не надо рассказывать за Сызрань - управлюсь без вашего участияю. Ну так есть копари в Сызрани или 26 августа ждете? 13.gif

Сызрань в дусте, хотя и люблю ее smile.gif
Дринкинс
И все таки пришлось самому..... Приехал в деревеньку, которая как будто специально меня ждала - край выкошен....
Четыре часа плодотворного копа принесли мне 70 кг. чернины, 1и 2 копейки серебром 1840г., 15 копеек 1861г в очень хорошем сохране (уже на ауке ), 2 копейки 1758г и 2 копейки 1826 г. Крестик обычный того периода и горсть конины. Получилось как то так.....
http://savepic.su/2999963.jpg
Жаль что на коп был всего 1 день и я был один. Уверен, что компанией находок бы было больше.
СССерый
QUOTE(Дринкинс @ Aug 16 2013, 09:53)
И все таки пришлось самому..... Приехал в деревеньку, которая как будто специально меня ждала - край выкошен....
Четыре часа плодотворного копа принесли мне 70 кг. чернины, 1и 2 копейки серебром 1840г., 15 копеек 1861г в очень хорошем сохране (уже на ауке  ), 2 копейки 1758г и 2 копейки 1826 г. Крестик обычный того периода и горсть конины. Получилось как то так.....
http://savepic.su/2999963.jpg
Жаль что на коп был всего 1 день и я был один. Уверен, что компанией находок бы было больше.

Классно! Молодец! А Сызранские то где? 17.gif На Волжском утесе не был?
Дринкинс
QUOTE(СССерый @ Aug 16 2013, 19:33)
Классно! Молодец! А Сызранские то где?  17.gif  На Волжском утесе не был?

Привет СССерый!
был там 2 года назад. Несмотря на активный коп предшественников пару монеток Н-1 там выбил. Место конечно подзахламили и подвыбили в наше время, но с аппаратами последнего поколения и сейчас находки там будут. Другое дело, что я не любитель такого копа....
СССерый
QUOTE(Дринкинс @ Aug 16 2013, 20:40)
Привет СССерый!
был там 2 года назад. Несмотря на активный коп предшественников пару монеток Н-1 там выбил. Место конечно подзахламили и подвыбили в наше время, но с аппаратами последнего поколения и сейчас находки там будут. Другое дело, что я не любитель такого копа....

Ясно ,просто у меня деревня там (Комаровка) места там красивые ,отдыхать езжу туда раз в год
Bacchus
апну, сызрань ищю комрадов
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.