Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сайт-визитка
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Miguel
Занимаюсь ремонтом стиральных машин. Последнее время уменьшилось число заказов. Сайт продвигаю через Гугл Адвордс. Посещения сайта есть, а звонков нет. Возможно конечно конкуренты скликивают. Но думаю и в сайте дело.
Вот мой сайт: http://www.sar-servis.ru/
Делал его мне товарищ, он далек от создания сайтов, но на мой взгляд получилось не плохо. Сайт верой и правдой служил мне последние три года. Причем многие клиенты хвалили его. Говорили, какой у вас хороший простой сайт. Но время идет вперед и я думаю, стоит его обновить.
И непременно заточить под мобильные устройства.
Буду благодарен за помощь в этом. Бюджет небольшой, но я думаю договоримся.
Заранее спасибо за любые дельные советы.
SergXterr
Готов выполнить данную работу, от вас потребуется ТЗ то есть что вы конкретно хотите (внешний вид, анимация и т.д.)
Miguel
QUOTE(SergXterr @ Dec 13 2016, 09:37)
Готов выполнить данную работу, от вас потребуется ТЗ то есть что вы конкретно хотите (внешний вид, анимация и т.д.)


Ответил в личку.
Rozabella
я на wix.com делала бесплатный сайт-визитку
AlexTV
Озвучьте бюджет. И что конкретно вы хотите обновить? Дизайн? Функционал? Под моб. устройства сейчас обязательно нужно оптимизировать.
Вы знайте, заглянул в код, там для поисковых систем ничего не сделано. Одни ошибки.
С ув., Александр.
Miguel
QUOTE(AlexTV @ Mar 20 2017, 11:59)
Озвучьте бюджет. И что конкретно вы хотите обновить? Дизайн? Функционал? Под моб. устройства сейчас обязательно нужно оптимизировать.
Вы знайте, заглянул в код, там для поисковых систем ничего не сделано. Одни ошибки.
С ув., Александр.


Ответил в личку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.