Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 2 копейки 1802 ем.
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
sergeo
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу оценить монету в данном состоянии.Монета только мылась водой.
К.О.Е
от 3000 smile.gif
КРУГ
Здравствуйте , 2500 - 3000 руб .
sergeo
А если почистить,убрать зелень, повлияет на цену или всё же состояние само говорит за себя?
К.О.Е
QUOTE(sergeo @ Oct 20 2016, 19:20)
А если почистить,убрать зелень, повлияет  на цену  или всё же состояние само говорит за себя?

если умеете чистить, то вперед,в цене повысится smile.gif
sergeo
Всем спасибо.
tutanhomon
QUOTE(sergeo @ Oct 20 2016, 19:20)
А если почистить,убрать зелень, повлияет  на цену  или всё же состояние само говорит за себя?

добрый вечер
чистить.не надо и так хорошая.кто купит сам под себя и умоет.а то можете и смыть с нее бабло.по цене думаю дороже 3000.
всего доброго.
sergeo
Вот почистил.Вроде как RRR если не ошибаюсь. В крыльях орла внизу отсутствует третий ряд перьев. Попросил товарища выставить на оценку в ЦФН,что то все молчат. Надеюсь услышать мнение спецов на этом форуме.Спасибо.
Александр Бар
Раром не является, подштемпельная разновидность описана у Темираева А 18, может вызвать интерес у тех, кто собирает их по подштемпельным разновидностям. Если будет аук, сообшите.
ишим
почистилась неплохо. но монетка уставшая успела походить а по разновидности ее мало кто собирает. по мне так тысячи 4до 5. именно из за состояния
Горын
думаю и 6 тр. наберёт
sergeo
Спасибо всем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.