Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сравнение F75 и Т2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Посторонним В.
Гаспада! А в чом разница между Фишером 75 и Т2 ??? На лицо то они практически идентичны и по описаниям самих приборов огромной разницы я неувидел. Объясните начинающему, а то весна скоро rolleyes.gif
СТаЖор
Подскажите пожалуйста что покупать фишер 75, или можно Т2 который дешевле. Зарание спасибо
Скарбашукальнік
Сравнивать Ф75 и Т2 это то же самое что сравнивать Т70 и Т30. Выглядят почти похоже, но по характеристикам и возможностях отличаются. Если вкратце, то на фишере есть чудесный режимчик JE который значительно увеличивает его возможности по сравнению с Т2. Не поленитесь, воспользуйтесь кнопочкой "поиск" на форуме. Уже много об этом писалось, лень повторять одно и тоже. К тому же сейчас на фишер распродажа, есть возможность купить его по цене Т2.
Удачи.
СТаЖор
Спасибо за ответ, на форуме второй день читаю и испытываю внутрение сомнения. А так пару слов и все стало ясно, весы склонились в сторону Ф75
Посторонним В.
Спасибо старшим товарищам, если это действительно так, то беру Ф75, ибо особой разницы между Т30 и асе 250 не почувствовал, ходил и с тем и с другим... просто ася была раньше на 2 тыщщи дишевле чем т30 плюс элиптическая катушка - на замусоринных участках руль!
CERES
QUOTE(Скарбашукальнік @ Nov 29 2008, 14:32)
Сравнивать Ф75 и Т2 это то же самое что сравнивать Т70 и Т30. Выглядят почти похоже, но по характеристикам и возможностях отличаются. Если вкратце, то на фишере есть чудесный режимчик JE который значительно увеличивает его возможности по сравнению с Т2. Не поленитесь, воспользуйтесь кнопочкой "поиск" на форуме. Уже много об этом писалось, лень повторять одно и тоже. К тому же сейчас на фишер распродажа, есть возможность купить его по цене Т2.
Удачи.

Изходя из Вашего высказывания получается,что Т2 приравнивается к приборам начального уровня???
Pele
QUOTE(CERES @ Dec 4 2008, 10:12)
Изходя из Вашего высказывания получается,что Т2 приравнивается к приборам начального уровня???

Да нет smile.gif , просто он говорит что надо брать Фишера, желательно в Металопошуке biggrin.gif
aleksey
QUOTE(Pele @ Dec 4 2008, 18:48)
Да нет smile.gif , просто он говорит что надо брать Фишера, желательно в Металопошуке biggrin.gif

Тогда понятно... smile.gif сам хожу с Т2 уже год,и если говорить честно доволен! Террке 70 с ДД 10.5 уступаю по глубине на большие цели...по изберательности проблем нет...на слете брал ф 75 и,что то его не стабильность меня поразила...хозяин говорил типа провода близко,фонит на них...у меня на тойже чувствилке тишина гробавая...а на будующее конечно возьму эти 2 прибора и сравню для себя... smile.gif
aleksey
QUOTE(Santino @ Dec 9 2008, 22:14)
Приветствую aleksey cool.gif

А как ведет себя Т2 по ТАТАРАМ :?:

Привет Santino! татары еще не попадались...а чещую(серебро,медь) берет уверенно...другой вопрос глубина??? тут могу сказать что 70% всех моих находок сверху....может действительно на сантиметра 3 берет слабее чем ф75,но и настроек в том в 2 раза больше..иначе он бы так не отличался от Т2...как писал раньше возьму я ф75 и потестю по глубине обнаружения эти 2 прибора... smile.gif
Посторонним В.
Поздно пить баржоми... уже Ф75 купил в пашуке...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.