Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глубина обнаружения
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Кузьма
Уважаемые колеги, как на ваш взгляд, у кого есть опыт работы с различными девайсами, какой из металлоискателей имеет максимальную глубину обнаружения, при этом не теряя дискриминацию и отстройку от грунта, обязательно ли прикупать катушку большего диаметра, для того что бы добится результатов по глубине?
yarrson
Если нужна глубина надо брать глубинник biggrin.gif
yarrson
А если серьезно то достаточно пробежаться по флагманам модельных рядов и все они будут примерно одинаковы.
А по поводу большой катушки то с ней не стоит торопиться,мест где можно ее использовать не так много,скорее сперва пригодится катушка меньшего диаметра для замусоренных участков.
ATM
Сам такое ыщу,,но чтоб по карману не сильно ударило,,,,,
У АКА-шек параметры заявленные неплохие,но сам не работал,не знаю,
вот скорее буду Юниор брать на первых парах. А вообще работал с чужим ЕХ-пом-классная чтука, нет слов.
btr
Эксп 2 - рулит!
Sadko
На данный момент самый "глубинный" прибор,не из глубинников в полном смысле, пожалуй из всех фирм это Майнлабовский GP - 3500.
По карману он не бьёт,бьёт по башне сразу.Сумма конечно.....
Shmayser
Для АКА большая катушка(260) для монет прибавлят +5 см (45),для консервной банки+20см (1м), для больших предметов+50 см (2м) вроде бы.
Но зато ухудшается дискриминация, ложняков больше, и мусора больше попадается sad.gif
Так что если искать монеты, то не стоит её ставить... а вот если что покрупнее 14.gif
Кузьма
да не, глубинники это ясно, а именно простой детектор, ака вроде ничего но тяжёлый гад, как вот теру сравнить, вес и удобство лучше, а ака на мой взгляд топор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.