Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новые катушки на Xp Deus
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Reno
Похоже что уже совсем скоро увидим пополнение в строю катушек для Дэус. Рабочая частота катушек — 15 кГц, 30 кГц и 55 кГц


https://www.youtube.com/watch?v=346kJ9sdMik
zeppelin
интересно, они под наше дело ваще годные, или только пляжи, да прииски,деусоводы,че молчим то smile.gif
orlovvv
QUOTE(zeppelin @ Feb 14 2017, 10:29)
интересно, они под наше дело ваще годные, или только пляжи, да прииски,деусоводы,че молчим то smile.gif

Ну 15 Кгц точно будет хорошо серебро искать,и глубина нормальная.
zeppelin
дык и на штатных 12 и 18 есть, чем 15 будет лучше по глубине,а 30 наверно перебор, на домовых ямах,или как?
orlovvv
QUOTE(zeppelin @ Feb 14 2017, 12:04)
дык и на штатных 12 и 18 есть, чем 15 будет лучше по глубине,а 30 наверно перебор, на домовых ямах,или как?
Нет,не будет лучше 15 Кгц. Просто был задан вопрос"интересно, они под наше дело ваще годные,я и ответил про 15 Кгц. Какой вопрос,такой ответ. smile.gif
P.S Если вопрос был про монеты.
zeppelin
да у нас 90 проц, ищут клады, да монеты,,,,прииски ннее ,не наше
zeppelin
поглядел видео по новым катушкам, вроде даже интересная ,как дополнение к штатной,,,,думаю facepalm.gif
керам
лучше б размер выпустили на 13" dry.gif
Волосовъ внуче
Очень жду катушку 22.5 Ellipse.
zeppelin
обоснуй почему эллипс ? там ведь частота крайняя очень высокая ,в отличии от круглой,жалко что чел под псевдонимом (барсук) не показал, как, на этих частотах на помойке себя чувствовал,может все в цвет сносит,тады жесть и не интересно станет многим эти катушки
Mishalp
Мне интересен новый эллипс , как снайперка .
xSHAMERx
У кого то есть инфа, когда конкретно они появятся в продаже ?
Maygli
Люди подскажите блок или уши ws 4 с прошивкой 4,0 будут конектится с катушкой с прошивкой 3,2???
Mihail Sablin
Кто-нибудь тестил пинпоитер от XP, как впечатления?
Dimidrolll
QUOTE(Maygli @ Mar 19 2017, 18:07)
Люди подскажите блок или уши ws 4 с прошивкой 4,0 будут конектится с катушкой с  прошивкой 3,2???

У меня не получилось
Dimidrolll
QUOTE(Mihail Sablin @ Mar 19 2017, 22:56)
Кто-нибудь тестил пинпоитер от XP, как впечатления?

Есть рецензия на него?
zeppelin
1500 просмотров , 16 постов, видать зря хр катушки выпустила))))
awrez
QUOTE(xSHAMERx @ Mar 12 2017, 13:31)
У кого то есть инфа, когда конкретно они появятся в продаже ?


В продаже у официалов уже лежит 22,5 см.
А вот по самим катушкам смысл вроде есть, по мелочи обещают себя показать.

https://www.youtube.com/watch?v=mTfVZR_9MNc
Видео на французском, но думаю итак все понятно.

zeppelin
все видео по новым катушкам не кажут разделение, цвет, железо,,,, может они все в цвет укладывают,во накопаешся
Yushtmb
QUOTE(Maygli @ Mar 19 2017, 17:07)
Люди подскажите блок или уши ws 4 с прошивкой 4,0 будут конектится с катушкой с  прошивкой 3,2???


при прошивке на новую версию блока катушка тоже прошивается, поэтому старая версия работать не будет, а в чем сложность прошить еще раз вместе под 4.0?
zeppelin
друзья ,если кто пользует новые катушки,напишите как они,железо видят или все цветное
Себастьян Перейро
на элепс интересно идет клипса,для зарядки в комплекте,т.к. там не стандартный вариант расположения прищепки. ?
Себастьян Перейро
QUOTE(Себастьян Перейро @ Apr 10 2017, 21:57)
на элепс интересно идет клипса,для зарядки в комплекте,т.к. там не стандартный вариант расположения прищепки. ?


Ищу новый элепс, но такая неразбериха с этой катушкой по поводу зарядки...Есть клипса дополнительная в комплекте.нет ее ХЗ ... В просторах инета интрнет магазин Землеройк ни каким боком не копающийся уважаемого пользователя Сергея Землеройк
предоставляет по 21250 р., НО! на вопросы не отвечает продавец, отзывы об этом магазе искусственно сфабрикованы ,и на просторах всемирной паутины больше нет нигде .
Не решился на покупку.
Novoro
Добрый день! Нет их еще в России ни у кого...только треп.. к концу месяца только что-то придет в Москву.. и то катушки под вопросом... Все продаваны берут с одного склада. С уважением.
Себастьян Перейро
QUOTE(Novoro @ Apr 13 2017, 10:30)
Добрый день! Нет их еще в России ни у кого...только треп.. к концу месяца только что-то придет в Москву.. и то катушки под вопросом... Все продаваны берут с одного склада. С уважением.


круглые есть белые в наличии ..и пользуется уже мой знакомый .
zeppelin
будем ждать отзыва, вашего знакомого))))
Щегол
QUOTE(Себастьян Перейро @ Apr 13 2017, 09:34)
Ищу новый элепс, но такая неразбериха с этой катушкой по поводу зарядки...Есть клипса дополнительная в комплекте.нет ее ХЗ ... В просторах инета интрнет магазин Землеройк ни каким боком не копающийся уважаемого  пользователя Сергея Землеройк
предоставляет по 21250 р., НО! на вопросы не отвечает продавец, отзывы об этом магазе искусственно сфабрикованы ,и на просторах всемирной паутины больше нет нигде .
Не решился на покупку.

Нормальный магазин ,заказывал несколько раз,наложенным платежом ,код отслеживания все норм
Себастьян Перейро
QUOTE(Щегол @ Apr 14 2017, 12:03)
Нормальный магазин ,заказывал несколько раз,наложенным платежом ,код отслеживания все норм


Не знаю... сделал очередной запрос.... продавец не выходит на связь..,значит так заинтересован в продажах. Откажусь пожалуй от этого странного интернет магазина . Подождем, они скоро должны быть в ассортименте.
PonteDeFi
QUOTE(Novoro @ Apr 13 2017, 11:30)
Добрый день! Нет их еще в России ни у кого...только треп.. к концу месяца только что-то придет в Москву.. и то катушки под вопросом... Все продаваны берут с одного склада. С уважением.

Подтверждаю. В конце недели будет поставка ХР в РФ, в составе которой впервые будут отгружены пины Mi-6 и катушки 9" HF.
zeppelin
я все жду отзыва пользователей, так как буду брать 2 гостевую катушку,имею 9 ,более тяжелую не хочу, а вторую 9 покупать не хочется,,,, вот и смотрю на блондинок как вариант,в крайняк придется вторую 9 брать,если блондинки не любят помойки
Alderaan
По новой катушке однозначного мнения нет использовал несколько выездов подряд.
С одной стороны стала стабильней, с другой стороны на 28 частоте железо стало вкуснее.
Хотя если переходить в глубокий режим, можно более точно отделить мух от котлет.
Night Hawk
28 частота очень интересная, пин просто огонь - включаешь и звук уходит на беспроводные наушники, выключаешь и в наушниках опять звук от катушки, по тех характеристикам моркови не уступит 100%.
BBForce
Когда в продаже будут, известно?
Alderaan
QUOTE(BBForce @ May 13 2017, 14:09)
Когда в продаже будут, известно?


Народ уже во всю пользуется и молчит)
zeppelin

Alderaan а как с ней на домовой яме?или все цветное,катушки у нас в Питере появились, а вот покупать боязно,если кто пользует ,напишите хотя бы в личку
ковалевоер
Есть в продаже?
zeppelin
в Питере есть 20,800 р,,,, вот пользователи затихарились )))видать пока не выбьют весь хобар, молчать будут biggrin.gif
zeppelin
в общем не выдержал я и купил блондинку, ,пока формирую свое ихмо,но за 2 полных выезда на свой любимый домик шаговой доступности, который я теоритически выбил,преподнес сюрпризы,,,,штук 30 пломб,три штук по копеечки Александра, две маленьких сербрушечки( не деньги) ,фольги которую не слышал с 9,штук 10,крупной империи не нашел,видать черная все таки выбила,ну и конина,довольно глубоко , крупная,но 9 я ее не видела почему то,хотя иногда 9 удивляет соей глубиной
zeppelin
из наблюдений по катушке,,,,,серебро ищет глубже,на жесткой помойке хочется черненькую,по стерне более певучая,15 частота не совместима с пином морковкой,отодвигание катушки не помогает,более стабильная на 28 частоте под леп ,чем черная
Себастьян Перейро
QUOTE(Волосовъ внуче @ Feb 24 2017, 13:12)
Очень жду катушку 22.5 Ellipse.

официально заявили в 17 году не ждать ... а то завтраками кормили .
dad
QUOTE(Себастьян Перейро @ May 31 2017, 22:00)
официально заявили в 17 году не ждать ... а то завтраками кормили .

Где это заявление можно увидеть? Потому как тоже жду...
Себастьян Перейро
QUOTE(dad @ Jun 1 2017, 10:25)
Где это заявление можно увидеть? Потому как тоже жду...

есть телефон на сайте икспи руссиа ,поговорите с ними .
dad
QUOTE(Себастьян Перейро @ Jun 3 2017, 10:40)
есть телефон на сайте икспи руссиа ,поговорите с ними .

да я не в руссии живу. знакомый говорит, что им дилер обещает эти катушки к концу месяца. посмотрим.
-ДУБ-
Да тоже слышал от знакомого что,белые эллипс в этом году с конвеера для продаж не будет.Белая 9ка многими уже юзанная оставляет своих хозяев довольными.Тоже подумываю на будущее обзавестись блондинкой сменив черную 9ку.
Alderaan
Интересен будет тест в грунте блондинки и стандартной катушки?
zeppelin
насчет теста ,,,,не знаю,но черная катушка на 4.0 мне вообще перестала озвучкой нравится ,даже блондинка лучше железо озвучивает,надеюсь для черненькой озвучку подправят, в следующих прошивках,иначе откачу на 3,2 вместе с ушами сделаю лайт,2 комплектом
ПолупроводникЪ
QUOTE(zeppelin @ Apr 8 2017, 22:03)
друзья ,если кто пользует новые катушки,напишите как они,железо видят или все цветное

На 14 как штатная на 12-18 кгц. На 30 уносит в цвет. Но так должно быть.
zeppelin
QUOTE(ПолупроводникЪ @ Jun 12 2017, 18:14)
На 14 как штатная на  12-18 кгц. На 30 уносит в цвет. Но так должно быть.
большое спасибо, я уже купил biggrin.gif
Себастьян Перейро
а. на 50 ?
zeppelin
50 сильно чувствительна, дробинка звучит как пятак Екатерины ,на чистом месте, чешую скорее всего оч положительна будет, ихмо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.