Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ретро мобильный телефон
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
Букашкин
Здравствуйте, попался такой телефон, по моему очень старый, хотелось узнать, такие кто то коллекционирует, и сколько мог бы стоить. Зарядник есть, чехол есть, включал работает, только сим карту не куда вставлять, может кто то - что то знает про такие модели, или даже пользовался.
user posted imagem]user posted image[/url]
user posted image
МуромецЯ
Вот тоже подобное продается, правда пока не продалось... выводы делайте сами. http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...view=getnewpost
Prorab
Нафиг эта балалайка никому не нужна. Тем более что это стандарт NMT-450, а его сейчас нет вообще.
VectorTula
Коллекционерам все нужно. Другой вопрос, что не за те деньги, за которые стОит морочиться.
Есть, правда, некоторые модели, на которые существует спрос, особенно, ежели они, в рабочем состоянии, но этот Беня не из их числа.
Букашкин
спасибо все за ответы, кину в гараж
sour
по цене сколько?
Букашкин
QUOTE(sour @ Sep 5 2016, 12:06)
по цене сколько?

не много, ответил в ЛС
Букашкин
спасибо за мнения, может найду кто такие собирает и отдам за сколько нибудь,
Surkov
Прошу прощения, что влезаю в чужую тему - имеется тоже пяток раритетных сотовых. Если есть заинтересованные лица - прошу в лс. С Уважением
VectorTula
Дык огласите весь список, мож и заинтересуется кто.
Букашкин
кому нужен телефон в 1 сообщении прошу в ЛС, договоримся
Инженер Нестор
QUOTE(Букашкин @ Aug 31 2016, 11:48)
спасибо все за ответы, кину в гараж


Не спешите кидать в гараж. Если он рабочий и комплектный, то, может быть, и найдутся желающие. Только я бы на спецфорумы и авито закинул, там могут найтись покупатели.
На Авито в Е-бурге я нашел такой же за 3000. 15.gif
Букашкин
QUOTE(Инженер Нестор @ Oct 21 2016, 08:36)
Не спешите кидать в гараж. Если он рабочий и комплектный, то, может быть, и найдутся желающие.  Только я бы на спецфорумы и авито закинул, там могут найтись покупатели.
На Авито в Е-бурге я нашел такой же за 3000.  15.gif

спасибо за совет , так и поступлю, конечно он рабочий в комплекте, может рублей 300 - 400 за него дадут, так и отдам,
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.