Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: СТХ 3030
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
МанагерЪ
Добрый день, уважаемые форумчане.
Вчера случилось страшное. Начав поиск, через пару минут экран потух.... и все(( Прибор кнопкой включается, звучат звуки заставки и на этом все. Экран мертвый, на кнопки не реагирует, с ушами не коннектится. При проводе рядом с металлом из динамика слышны звуки детекции, т.е. прибор металл ищет. Но звуки еле слышные и глухие. Прибор гарантийный.
Нужен совет. 1.Что это МОЖЕТ быть? 2. Сдавать прибор в ремонт по гарантии ( в таком случае, сезон 2016 можно считать закрытым 16.gif ) , или же попытатьтся поискать местных Кулибиных?(в случае, если скажете, что проблема выеденного яйца нестоит)
WaS
может просто защёлка шлейфа дисплея недозакрыта
..а может отвал пайки bga-чипов - лечится реболлом

на плате bga-чипы - три чёрных квадратика
вывод картинки на дисплей через проц(в центре платы)
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=11833132
Shutnick
Я приходил с проблемой на ВДНХ, они сказали, что типа надо оставлять и приезжать через недели 2, я сказал давайте подменный прибор и через 2 минуты пришел мастер и принес мне новую катушку ( проблема была в катушке, аппарат её не видел).
Там пытались мне рассказать про то как оставляют машины в сервисе на ремонт, но мне бес толку, что то объяснять (могу доказать обратное cheesy.gif ).
Себастьян Перейро
Только по гарантии ... На подмену обязаны дать (стороннюю модель) ,но Minelab.
HorneT
Конечно по гарантийке сдавайте, не Аська же 250. Потеряете гарантию, при самовольном вскрытии. Плюс, если потом захотите продать, будут носом крутить, мол вскрывался, все дела...
RadioRUS
Разбирать ничего не надо. Иногда достаточно вынуть батарею и снова вставить smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.