Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ozi и Андроид
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
futermak
Приветствую коллеги. Не знаю, но решил в этом разделе создать тему. Может где-то уже решали эти вопросы, но я не нашёл. Суть вопроса в следующем:
На днях стал счастливым обладателем смартфона на базе андроид 6 и захотел использовать сие устройство для любимого занятия. Вопрос в том, какую прогу установить для использования старых карт формата озф, как установить эту прогу, т.к. андроид отличен от виндуса с его экзешником .
Может где-то уже писалось об этом, но яч не нашел.
Спасибо за ранее.
алмата
Тем по поводу много,Ставят андрозик раньше был на плеймаркете сейчас почемуто нет. Поищите в разделе GPS навигаторы.
Miwka
Вам сюда http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=85
AlexTV
QUOTE(futermak @ Jul 20 2016, 22:39)
Приветствую коллеги. Не знаю, но решил в этом разделе создать тему. Может где-то уже решали эти вопросы, но я не нашёл. Суть вопроса в следующем:
На днях стал счастливым обладателем смартфона на базе андроид 6 и захотел использовать сие устройство для любимого занятия. Вопрос в том, какую прогу установить для использования старых карт формата озф, как установить эту прогу, т.к. андроид отличен от виндуса с его экзешником .
Может где-то уже писалось об этом, но яч не нашел.
Спасибо за ранее.
Здравствуйте!
ОС Windows и OC Android - это разные ОС smile.gif Естественно Androiв не будет понимать .exe файлы. Он использует приложения. Для карт навряд ли вы найдете что то подходящее в Плеймаркете, так как это прямое нарушение использования карт Google и т. д. Ищите на просторах интернета, программ таких не мало. Я использую SAS4Android. Пока все устраивает. С ув.
Следопыт
QUOTE(AlexTV @ Mar 22 2017, 11:26)
Здравствуйте!
ОС Windows и OC Android - это разные ОС smile.gif Естественно Androiв не будет понимать .exe файлы. Он использует приложения. Для карт навряд ли вы найдете что то подходящее в Плеймаркете, так как это прямое нарушение использования карт Google и т. д. Ищите на просторах интернета, программ таких не мало. Я использую SAS4Android. Пока все устраивает. С ув.

Вы хоть бы не смешили своими "советами". Если говорить о "подходящем" в Плеймаркете, то это Locus Map PRO (который не в пример лучше того, чем пользуетесь Вы) и ОруксМап.
AlexTV
Ну вы потише пожалуйста! Я тут никого не смешил, я вам не клоун. Когда то у разраба SAS4Android спрашивали, почему нет в плеймаркете его, он ответил так, как я сказал выше.
Про Локус ваш слышал, вроде хвалят, но он платный. А бесплатная версия наверняка сильно урезана по функционалу. С ув.
Vargo
Всё время пользовался Androzic, сегодня попробовал поставить на новый телефон с 6 андроидом. Встал без проблем. Далей решил закинуть свой карты (со старого телефона) Карты видит, но при открытии чёрный экран=(((
Следопыт
QUOTE(AlexTV @ Apr 5 2017, 15:02)
Ну вы потише пожалуйста! Я тут никого не смешил, я вам не клоун. Когда то у разраба SAS4Android спрашивали, почему нет в плеймаркете его, он ответил так, как я сказал выше.
Про Локус ваш слышал, вроде хвалят, но он платный. А бесплатная версия наверняка сильно урезана по функционалу. С ув.

Вы пишете информацию, не соответствующую действительности. Этого достаточно, что бы над Вашим постом посмеяться.

Версия Локуса действительно платная и стоит сумасшедших денег - 500 руб. В магазине за одно посещение больше оставляем. facepalm.gif

И да, если не готовы платить вообще за чужой труд, то какой смысл в том, что выложено на ПлейМаркете? Кстати, одна из причин, по которой я ушел от SAS4Android - это непрозрачная схема получения полной версии. Подробности не буду публиковать, но они мне не понравились из-за сложности реализации.
-VD-
QUOTE(Vargo @ Apr 5 2017, 15:12)
Всё время пользовался Androzic, сегодня попробовал поставить на новый телефон с 6 андроидом. Встал без проблем. Далей решил закинуть свой карты (со старого телефона) Карты видит, но при открытии чёрный экран=(((

Ставил Androzic на HOMTOM HT20 с андроид 6 - заработал без проблем. Карты Шуберта и РККА встали. Онлайн карта тоже работает. Иногда, правда, при работе вылетает с ошибкой, но это очень редко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.