Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Magic Lab Зеленоград
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Flight
Ребят, кто, что слышал про данную фирму? Может уже кто использует данные катушки. Интересует катушка magic 13 , может кто использовал уже? И главное по доступной цене!
aleksey
Слышал, да и видос видел, кажись талеры продают уже.
Istra
Катушки пока не пробовал, а вот некий этап изготовления видел. Всё чинно и достойно. Внушает доверие. user posted image
Герасимыч
На сайте производителя есть икс терра со средней и высокой частотой. А вот у продавцов этих катушек нет на сайтах. Хотя на другие бренды от того же производителя есть.
У меня друг хочет 13 катушку высокочастотную на терру. smile.gif но почему то их пока нет в продаже sad.gif
vadvad
Если прикинуть по ценe, Magic 13" без защиты стоит 5900, плюс защита рублей 600, всего выходит в районе 6500. Это где-то нижнем на уровне цен на DeTech Ultimate 13''. По идее, надо сравнить обе и протестировать, какая легче/глубже/крепче.
VectorTula
QUOTE(Герасимыч @ Jul 7 2016, 18:28)
На сайте производителя есть икс терра со средней и высокой частотой. А вот у продавцов этих катушек нет на сайтах. Хотя на другие бренды от того же производителя есть.
У меня друг хочет 13 катушку высокочастотную на терру. smile.gif  но почему то их пока нет в продаже  sad.gif

Дык люди, как я понимаю, только выходят на рынок с этим товаром. Обкатают - появятся и на Тёрку! При всей её попсовости, Тёрка - не самый простой прибор. Пусть лучше не спешат, но сделают качественный продукт, чем как некоторые, не буду показывать пальцем, 14.gif сперва наклепают на коленке, а потом меняют, по гарантии, годами.
mgc-lab
Всем добрый день

Мы планируем с сентября сделать постоянную закрепленную тему, где будем отвечать на вопросы и анонсировать новинки. Сейчас, к сожалению, немножко не получается по времени - кто-то собирается в отпуск, кто-то уже... много что нужно успеть - запара. Но производство работает, катушки отгружаются.

По катушкам на терки - в принципе сделали, они работают, мы даже на тесты их давали знакомым копарям. Но вылез один нюанс, пришлось переделывать платку - сейчас как раз доделали, отдали в монтаж, соответственно, с учетом отпусков где-то в конце августа начале сентября появятся в магазинах.

На ревью наши катушки можно купить в продажной ветке у Деда Мити.

mgc-lab
QUOTE(Istra @ Jul 7 2016, 17:03)
Катушки пока не пробовал, а вот некий этап изготовления видел. Всё чинно и достойно. Внушает доверие. user posted image


Подтверждаю, был у нас такой посетитель alko_2464.gif
Герасимыч
QUOTE(mgc-lab @ Jul 7 2016, 18:58)
Всем добрый день

Мы планируем с сентября сделать постоянную закрепленную тему, где будем отвечать на вопросы и анонсировать новинки. Сейчас, к сожалению, немножко не получается по времени - кто-то собирается в отпуск, кто-то уже... много что нужно успеть - запара. Но производство работает, катушки отгружаются.

По катушкам на терки - в принципе сделали, они работают, мы даже на тесты их давали знакомым копарям. Но вылез один нюанс, пришлось переделывать платку - сейчас как раз доделали, отдали в монтаж, соответственно, с учетом отпусков где-то в конце августа начале сентября появятся в магазинах.

На ревью наши катушки можно купить в продажной ветке у Деда Мити.


Если найдётся время, напишите плиз о ближайших планах, в разрезе бренды / размеры.
Спасибо !! !!
Назар Михалыч
Катушки просто отличные,что на АСЕ 250 Видел в поле smile.gif
Что на Мой F75, да да , У меня первый образец к Фишеру Ф75 14.gif 14.gif 14.gif
Производителю большое спасибо!!!!!
Al_Shestopalov
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает - чем отличаются катушки MGC 13 для Аси 250 и Аси Евро, на сайтах продавцов они продаются как разные модели, а на фотографиях катушек стоят одинаковые наклейки "Ace 250". И еще вопрос - какая у них частота?
Если есть фото катушки для Асе Евро просьба выложить для обозрения.
С уважением, Александр.
чемодан
QUOTE(Al_Shestopalov @ Jul 11 2016, 09:28)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает - чем отличаются катушки MGC 13 для Аси 250 и Аси Евро, на сайтах продавцов они продаются как разные модели, а на фотографиях катушек стоят одинаковые наклейки "Ace 250". И еще вопрос - какая у них частота?
Если есть фото катушки для Асе Евро просьба выложить для обозрения.
С уважением, Александр.

Принципиальной разницы в размерах нет, но это действительно разные модели. Частота 250-й 6,5 кГц, а 350 Евро-й 8,25 кГц. Ну и сами понимаете, если частота выше, чувствительность к мелочёвке будет лучше. Разница конечно не велика, но когда владел 350-й Евро сравнивал, чешую и всякие ДЕНЮШКИ видит стабильней smile.gif
emkgroup
Главное чтобы не постигла участь фирмы "RIF", которая перестала быть.
чемодан
QUOTE(emkgroup @ Jul 11 2016, 17:12)
Главное чтобы не постигла участь фирмы  "RIF", которая перестала быть.

К сожалению наша страна долго стабильно не живёт никогда alko_2464.gif Только зарплата устаканится, цены начинают расти. Так и с предприятиями, пока наладят производство и сбыт, а тут хрясь и новый налог, а то и несколько. Кому-то в верхах эта нестабильность нужна, а ещё хорошо отлаженная система коррупции и ничего в России работать не будет, дешевле закупать за кордоном и перепродавать sad.gif .... что-то мне подсказывает, это надолго...
asgo
QUOTE(emkgroup @ Jul 11 2016, 18:12)
Главное чтобы не постигла участь фирмы  "RIF", которая перестала быть.

Катушки риф перестали быть или сама контора? По катушкам понятно - ничего хорошего. А вот по второму вопросу интересно.
Al_Shestopalov
Заказал катушку на Асю евро, придет - проверим в поле.
Спасибо mgc-lab за быструю и полноту ответов на вопросы в л.с.-
Rybinsk
Приобрел одним из первых на Рейсера, пару выходов - только положительные эмоции.
Кулибинский
QUOTE(mgc-lab @ Jul 7 2016, 18:58)
Всем добрый день

Мы планируем с сентября сделать постоянную закрепленную тему, где будем отвечать на вопросы и анонсировать новинки. Сейчас, к сожалению, немножко не получается по времени - кто-то собирается в отпуск, кто-то уже... много что нужно успеть - запара. Но производство работает, катушки отгружаются.

По катушкам на терки - в принципе сделали, они работают, мы даже на тесты их давали знакомым копарям. Но вылез один нюанс, пришлось переделывать платку - сейчас как раз доделали, отдали в монтаж, соответственно, с учетом отпусков где-то в конце августа начале сентября появятся в магазинах.

На ревью наши катушки можно купить в продажной ветке у Деда Мити.

А трех-частотки не планируете выпускать?
mgc-lab
QUOTE(Кулибинский @ Jul 15 2016, 08:06)
А трех-частотки не планируете выпускать?


Безусловно, такая задача стоит. и на Аку, и на терки. Однако пока ни количество частот, ни способ их переключения не обсуждали. Сейчас первоочередная задача стоит запустить в серию одночастотные на эти приборы, потом будем думать про многочастотные.
aleksey
mgc-lab а на серию АТ для Garretta планируете?
Кулибинский
QUOTE(mgc-lab @ Jul 15 2016, 09:25)
Безусловно, такая задача стоит. и на Аку, и на терки. Однако пока ни количество частот, ни способ их переключения не обсуждали. Сейчас первоочередная задача стоит запустить в серию одночастотные на эти приборы, потом будем думать про многочастотные.

Ну что же, удачи, будим ждать новостей. Как говорится - до первой звезды.
mgc-lab
QUOTE(aleksey @ Jul 15 2016, 10:07)
mgc-lab а на серию АТ для Garretta планируете?


Да, как только изготовим разъемы. Сейчас делаем тестовые на родных разъемах, все работает. как только доделаем свои разъемы - пустим в серию
jikas
Не подскажите что там слышно по катушкам на тёрку? В часности интересует высокочастотная
mgc-lab
QUOTE(jikas @ Sep 22 2016, 15:25)
Не подскажите что там слышно по катушкам на тёрку? В часности интересует высокочастотная


запускаем серию сейчас, если все пройдет гладко, недели через две появятся в магазинах.
jikas
QUOTE(mgc-lab @ Sep 22 2016, 15:29)
запускаем серию сейчас, если все пройдет гладко, недели через две появятся в магазинах.

Ясно . Спасибо за быстрый ответ . Жду с нетерпением
сергей лаптев
тоже прослежу за новинкой.
zamok
QUOTE(mgc-lab @ Jul 7 2016, 18:58)

По катушкам на терки - в принципе сделали, они работают, мы даже на тесты их давали знакомым копарям. Но вылез один нюанс, пришлось переделывать платку - сейчас как раз доделали, отдали в монтаж, соответственно, с учетом отпусков где-то в конце августа начале сентября появятся в магазинах.



не дождался,купил 10,5 DD 18.75 Minelab.поверил((( и ждал.
mgc-lab
QUOTE(zamok @ Sep 22 2016, 20:00)
не дождался,купил 10,5 DD 18.75 Minelab.поверил((( и ждал.


Сожалею.
На самом деле, да, не все сроки, которые мы озвучиваем, удается соблюдать. Производство - оно такое. То одно вылезет, то другое.

Кулибинский
QUOTE(mgc-lab @ Sep 23 2016, 16:30)
Сожалею.
На самом деле, да, не все сроки, которые мы озвучиваем, удается соблюдать. Производство - оно такое. То одно вылезет, то другое.

А что по трех-частотным катушкам, есть какие-то новости?
Helgi Vyatich
QUOTE(mgc-lab @ Sep 22 2016, 15:29)
запускаем серию сейчас, если все пройдет гладко, недели через две появятся в магазинах.

Какие частоты запланированы? 7.5 будет?
С Уважением.
sumenko.a
На тесоро сиболу будете выпускать?
mgc-lab
QUOTE(Кулибинский @ Sep 23 2016, 16:40)
А что по трех-частотным катушкам, есть какие-то новости?


Пока не начинали даже.
mgc-lab
QUOTE(Helgi Vyatich @ Sep 23 2016, 18:53)
Какие частоты запланированы? 7.5 будет?
С Уважением.


Да, сейчас запускаем две модели - 7,5 и 18,75. Чуть попозже сделаем модель на 3КГц, и начнем готовить 2(3) частотки
mgc-lab
QUOTE(sumenko.a @ Sep 23 2016, 19:12)
На тесоро сиболу будете выпускать?

Да, будем, там несложно. Просто не в первую очередь. Но в планах стоит.
Канищев_Максим
тоже жду на тёрку,интересно,как будет по глубине...
Korekoz
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста выпускаете-ли вы катушки на асе 400I,каких размеров и можно ли заказать по индивидуальному размеру. меня интересуют элипс катушки,их размеры и если можно цена и видео-спасибо.
mgc-lab
QUOTE(Korekoz @ Oct 11 2016, 08:52)
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста выпускаете-ли вы катушки на асе 400I,каких размеров и можно ли заказать по индивидуальному размеру. меня интересуют элипс катушки,их размеры и если можно цена и видео-спасибо.


На Асе400i сейчас есть две катушки - одна универсальная на все аськи, другая конкретно под 400-ку. Обе - 13 дюймов. Здесь в продажном разделе есть тема от Деда Мити по нашим катушкам - там можно уточнить цены и прочие детали.
Герасимыч
Доброго дня! А на Golden Mask катушки не планируются? Конкретно на 5 или 4wd. А то дилема, 12 брать родную, или погодить до весны. smile.gif, вдруг у Вас появится.
Спасибо!
mgc-lab
QUOTE(Герасимыч @ Oct 17 2016, 22:44)
Доброго дня! А на Golden Mask катушки не планируются? Конкретно на 5 или 4wd. А то дилема, 12 брать родную, или погодить до весны. smile.gif,  вдруг у Вас появится.
Спасибо!


пока нет
_Velles_
Подскажите, на рэйсера 1/2 катушки взаимозаменяемы?
mgc-lab
QUOTE(_Velles_ @ Oct 20 2016, 07:58)
Подскажите, на рэйсера 1/2 катушки взаимозаменяемы?


да
Дмитрий Бажута
Ну что парни , благодарность от меня за вашу чудо катушку !!!
Доволен как некто alko_2464.gif alko_2464.gif
Все боялся придет , а у нас снег и не проверю.Пришла вовремя , как раз к последним копам .
Теперь о моей катушке ( 13 дюймов для ПРОхора) и ее работе.
Сразу скажу , катушка не глючная . Ходил на полной чуйке . Если и были фонтомы , то об сухие стебли и редко.Немного смещенный центр , но это болезнь всех больших катушек. Нужна привычка и все постигается в процессе поиска.
По приросту , процентов на 10 - 20 есть . Сильной панацеи , я и не ждал . Можно конечно и на 30 сделать, только потом одни фантомы ловить , ну уж нет ..
Удивил вес катушки . Все в точку , с полкило . Ходил с ней почти 8 часов , нет особой усталости. Жалко , что в комплекте нет болта крепления.
Теперь о минусе , хоть и полу заметном .
Защита была чуть , чуть больше , но это правильно . На родной катушку защита плотно сидит , вот приходится порой потом сдирать , что бы убрать грязь. По вашей катушке , я все это решил пластиковыми стяжками.

Не доработки еще по защите , это в лишних пустых карманах. Там надо их убирать , так там набивается грязь.Можно конечно сделать пенопластовые вставки , но лучше до работать.

Общий вывод..СПАСИБО , ЗА ВАШ ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ !!!
Так держать !!!
mgc-lab
QUOTE(Дмитрий Бажута @ Oct 21 2016, 11:34)
Ну  что  парни ,  благодарность  от  меня  за  вашу  чудо  катушку  !!!
Доволен как  некто  alko_2464.gif  alko_2464.gif
Все  боялся  придет ,  а  у  нас  снег  и  не  проверю.Пришла  вовремя  ,  как  раз  к  последним  копам .
Теперь  о  моей  катушке  (  13  дюймов  для  ПРОхора)  и  ее  работе.
Сразу  скажу  ,  катушка  не  глючная .  Ходил  на  полной  чуйке .  Если  и были    фонтомы  ,  то  об  сухие  стебли и  редко.Немного  смещенный  центр ,  но  это  болезнь  всех  больших  катушек. Нужна  привычка  и все  постигается  в  процессе  поиска. 
По  приросту  ,  процентов  на  10 - 20  есть .  Сильной  панацеи  ,  я и  не ждал . Можно  конечно  и  на 30  сделать,  только  потом  одни  фантомы  ловить , ну  уж  нет ..
Удивил  вес  катушки .  Все  в  точку  ,  с  полкило .  Ходил  с  ней    почти  8  часов ,  нет  особой  усталости. Жалко ,  что в  комплекте  нет  болта  крепления.
Теперь  о  минусе  ,  хоть  и  полу  заметном .
Защита  была  чуть ,  чуть больше  ,  но это  правильно . На  родной  катушку  защита  плотно  сидит ,  вот  приходится  порой    потом  сдирать ,  что  бы убрать грязь. По  вашей  катушке  ,    я  все это  решил пластиковыми  стяжками.

Не  доработки  еще  по  защите ,  это  в  лишних  пустых  карманах.  Там  надо  их  убирать ,  так  там  набивается  грязь.Можно  конечно  сделать  пенопластовые  вставки , но  лучше  до работать.

Общий  вывод..СПАСИБО ,  ЗА  ВАШ  ОТЛИЧНЫЙ  ПРОДУКТ !!!
Так  держать !!!


Спасибо за отзыв. Защиту будем дорабатывать. Удачи под катушку.
Дмитрий Бажута
QUOTE(mgc-lab @ Oct 21 2016, 11:42)
Спасибо за отзыв. Защиту будем дорабатывать. Удачи под катушку.

Вам спасибо , за отличный продукт и отличное качество.
Helgi Vyatich
QUOTE(Дмитрий Бажута @ Oct 21 2016, 11:34)
Ну  что  парни ,  благодарность  от  меня  за  вашу  чудо  катушку  !!!
Доволен как  некто  alko_2464.gif  alko_2464.gif
Все  боялся  придет ,  а  у  нас  снег  и  не  проверю.Пришла  вовремя  ,  как  раз  к  последним  копам .
Теперь  о  моей  катушке  (  13  дюймов  для  ПРОхора)  и  ее  работе.
Сразу  скажу  ,  катушка  не  глючная .  Ходил  на  полной  чуйке .  Если  и были    фонтомы  ,  то  об  сухие  стебли и  редко.Немного  смещенный  центр ,  но  это  болезнь  всех  больших  катушек. Нужна  привычка  и все  постигается  в  процессе  поиска. 
По  приросту  ,  процентов  на  10 - 20  есть .  Сильной  панацеи  ,  я и  не ждал . Можно  конечно  и  на 30  сделать,  только  потом  одни  фантомы  ловить , ну  уж  нет ..
Удивил  вес  катушки .  Все  в  точку  ,  с  полкило .  Ходил  с  ней    почти  8  часов ,  нет  особой  усталости. Жалко ,  что в  комплекте  нет  болта  крепления.
Теперь  о  минусе  ,  хоть  и  полу  заметном .
Защита  была  чуть ,  чуть больше  ,  но это  правильно . На  родной  катушку  защита  плотно  сидит ,  вот  приходится  порой    потом  сдирать ,  что  бы убрать грязь. По  вашей  катушке  ,    я  все это  решил пластиковыми  стяжками.

Не  доработки  еще  по  защите ,  это  в  лишних  пустых  карманах.  Там  надо  их  убирать ,  так  там  набивается  грязь.Можно  конечно  сделать  пенопластовые  вставки , но  лучше  до работать.

Общий  вывод..СПАСИБО ,  ЗА  ВАШ  ОТЛИЧНЫЙ  ПРОДУКТ !!!
Так  держать !!!

Справедливые замечания. Так как уже низкие температуры, хотелось бы выслушать о кабеле, насколько меняется его мягкость(дубение)?
сергей лаптев
а где можно узнать цены на эти катушки, терка 705. с ув.
Helgi Vyatich
QUOTE(сергей лаптев @ Oct 22 2016, 16:32)
а где можно узнать цены на эти катушки, терка 705. с ув.

на х-терру только ждут, на др.приборы закрепленная тема в куплю-продам
Сын Полей
А для ГМП катушки будут и какого качества провод?
Товарищ Краузе
Здравствуйте. Для низкочастотников ХР (Джимакс, Адвентис) будут катушки?
Дмитрий Бажута
QUOTE(Helgi Vyatich @ Oct 22 2016, 08:54)
Справедливые замечания. Так как уже низкие температуры, хотелось бы выслушать о кабеле, насколько меняется его мягкость(дубение)?


Я не хожу , больше -5 , так что мне трудно судить . До минус трех , был мягкий .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.