Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Балашиха МО
Reviewdetector > Свободное общение > Встречи офф-лайн!
KirillRom
Всем привет...))) Мы с другом новые в этом деле... Машина есть...
Хочется открыть сезон с опытными товарищами ... Будем рады... Пишите)))) smile.gif
Jordi
Привет! Я с Балашихи,пишите в личку,соберем команду на предстоящий сезон!
Jordi
Кто-нибудь есть с Балашихи? Отзовитесь!
SeSeN
Привет! Я из Балашихи, новичок в этом деле, завтра могу на коп поехать, может копает уже?
Лоло
Привет.Как правило у бывалых своя команда,и новеньких они не берут ,так что расчитывайте только на себя.
Vladimir-om
QUOTE(Лоло @ Apr 6 2017, 20:36)
Привет.Как правило у бывалых своя команда,и новеньких они не берут ,так что расчитывайте только на себя.

А что мешает новеньким свою команду создать? 14.gif
дементриус
доброго времени суток,я из Мытищ,меня возьмете в команду?
Лоло
QUOTE(Vladimir-om @ Apr 7 2017, 12:01)
А что мешает новеньким свою команду создать? 14.gif



Предложения в личку,,Только я замужем 14.gif 14.gif biggrin.gif
sphinx
Волею судьбы забросило в Реутов, сезон пока так и не открывал, а очень хочется smile.gif может кто расскажет и покажет особенности подмосковного копа smile.gif
СХРОН
Оживлю этот тред, появилось свободное время, ищу напарника/цу, интим не предлагать только коп - только хардкор)

Машина есть, залезет туда, куда не каждый трактор доберётся
СХРОН
Так как один катался далеко не поехал, но находок достаточно было, отдохнул душой)
С. Борисов
QUOTE(СХРОН @ Aug 21 2018, 22:28)
Оживлю этот тред, появилось свободное время, ищу напарника/цу, интим не предлагать только коп - только хардкор)

Машина есть, залезет туда, куда не каждый трактор доберётся

[QUOTE] Привет, я из Косино. копаю лет 5. С удовольствием съездил бы покопать вместе. Если есть интересные места, пиши в личку, скооперируемся.
СХРОН
Вот и съездим)
andkop
с удовольствием присоелиниося бы,, могу выезжатт в выходные...не халявщик biggrin.gif ...предлодение на слел выходные мотнуть куда то
СХРОН
В виду болезни жены, приходится постоянно с ней быть и пока целенаправленно ездить на Коп не могу, но вот мы решили съездить тещу навестить (я конечно не удержался и взял прибор с собой), и не отходя от дома дальше чем на 100 метров, с 16:00 до 19:00 походил по огороду где они картошку сажают (участок 7х50 метров) накапал столько, сколько на хорошей распашке ни разу не находил!!! [attachmentid=4384096]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.