Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый "Кондор....."
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Руся
Всё, походу весна на смарку! Сравнивать мне 3 МД АКА - Сиг СФТ, Сорекс ПРО и Беркут...
Omega
Раз Беркута нет, значит нужно ТЕРПЕЛИВО ждать! Кому не терпится копать-покупают альтернативные приборы и уже копают и никого не критикуют smile.gif
Фирма АКА заинтересована в продаже новых приборов не меньше, чем мы. Раз их еще нет, значит есть какие-то обстоятельства.
Ведь стоит выпустить всего один неудачный прибор и пойдет молва "...фууу...у нас в стране только танки и умеют делать...". Так что нужно подходить основательно.

Камеshек
QUOTE(Omega @ Apr 5 2012, 09:34)
Раз Беркута нет, значит нужно ТЕРПЕЛИВО ждать! Кому не терпится копать-покупают альтернативные приборы и уже копают и никого не критикуют smile.gif
Фирма АКА заинтересована в продаже новых приборов не меньше, чем мы. Раз их еще нет, значит есть какие-то обстоятельства.
Ведь стоит выпустить всего один неудачный прибор и пойдет молва "...фууу...у нас в стране только танки и умеют делать...". Так что нужно подходить основательно.

Полностью поддерживаю Уважаемого Комрада Omega smile.gif от себя добавлю только то, что эти обстоятельства регулярно озвучиваются Александром в этой ветке форума wink.gif
ЗЛАТОносец
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...=137287&st=460# Обстоятельства 13.gif
kotov
Начало нового круга. Нет прибора и нечего обсуждать 17.gif Забыть про название как минимум 14.gif
Platinum
QUOTE(kotov @ Apr 5 2012, 14:36)
Начало нового круга. Нет прибора  и нечего обсуждать 17.gif  Забыть про название  как минимум 14.gif

Давно пора.Хватит тешить себя,к началу сезона беркута не будет.
Дед Мазай и Малый
QUOTE(Platinum @ Apr 5 2012, 15:00)
Давно пора.Хватит тешить себя,к началу сезона беркута не будет.

Лично я не спешу, лишь бы вышел прибор с помощью которого можно было бы ещё продолжить агонию поиска, на возможности "беркута"надеюсь smile.gif
Кусто
Судя по последним репликам останутся самые выдержанные biggrin.gif
Камеshек
QUOTE(Кусто @ Apr 5 2012, 16:37)

Здесь я в очереди №5 14.gif cheesy.gif
Грек
За Вами никто не занимал? Тогда я следующий.. smile.gif
К-52 удачи в разработке и выпуске птицы!
Кусто
QUOTE(Грек @ Apr 5 2012, 18:10)
За Вами никто не занимал?  Тогда я следующий.. smile.gif
К-52 удачи в разработке и выпуске птицы!

Вот и очередь выстраивается frize.gif
kotov
Удачи будущим потребителям пробного мд! bash.gif alko_2464.gif biggrin.gif boyan.gif
Дед Мазай и Малый
Интересует; а катуху на 13 дюймов с частотой 1.5 (мечта Землеройка и не только его) можно будет цеплять?
bark
Очень интересует данная катушка. Есть желание пройти с ней по местам заветным. Я бы записался бы в очередь, но я не работал с приборами АКА, поэтому от меня будет толку мало в тестах. И, если можно, какой уровень цен будет на Беркут
Дед Мазай и Малый
QUOTE(bark @ Apr 6 2012, 11:19)
Очень интересует данная катушка. Есть желание пройти с ней по местам заветным. Я бы записался бы в очередь, но я не работал с приборами АКА, поэтому от меня будет толку мало в тестах. И, если можно, какой уровень цен будет на Беркут

Львович озвучивал в районе 20 тыр. Мне её так же хочется для мест где не пашется, но с тем что есть на руках уже бесполезно , а слои культурные до полуметра и более 16.gif
Кусто
QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Apr 6 2012, 11:38)
Львович озвучивал в районе 20 тыр. Мне её так же хочется для мест где не пашется, но с тем что есть на руках уже бесполезно , а слои культурные до полуметра и более 16.gif

Что катушка столько стоить будет? Золотая получается 13.gif .
Дед Мазай и Малый
QUOTE(Кусто @ Apr 6 2012, 14:23)
Что катушка столько стоить будет? Золотая получается 13.gif .

smile.gif Нет, не катушка, а "Беркут".
Александр М.
QUOTE(Кусто @ Apr 5 2012, 16:37)

QUOTE(Кусто @ Apr 6 2012, 10:42)
Вот и очередь выстраивается frize.gif

smile.gif smile.gif пост 662
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...7&#entry2675537
Извиняюсь, конечно, но - за мной будете...
smile.gif
Руся
Ужасно хочется потестить 7253!!! Весьма интересна работа на мусоре. Есть шанс убить многих конкурентов.
Александр, я готов по первому свистку!!!
Platinum
А тем временем снег активно сходит,появляются проталины,а все без прибора.Все тешу себя надеждой получить 7253 smile.gif
Omega
...у нас ночью +15....днем молчу smile.gif
...а Вы снеееег снееег tongue.gif
Lemyr
У нас уже месяц как снега нет, а беркут все не прилетел alko_2464.gif
Кусто
Коллеги потерпите еще немного, вы же не хотите получить сырой продукт, К-52 надо все довести до конечного результата, чтобы потом в поле не было никаких проблем, особенно кто живет не в столице.
ЗЛАТОносец
QUOTE(Кусто @ Apr 10 2012, 10:45)
Коллеги потерпите еще немного, вы же не хотите получить сырой продукт, К-52 надо все довести до конечного результата, чтобы потом в поле не было никаких проблем, особенно кто живет не в столице.

Хотя бы примерные сроки можете озвучить ???? Сезон начинается нервы на пределе smile.gif
Omega
...комрады, не нервничайте smile.gif ...я вот вчера сделал вылазку со своим 7252, пусть и не результативно, зато свежий воздух...физичекий труд и хорошая компания очень даже заметно сняли стресс (хоть и придали усталости) smile.gif

PS: имхо нервничать по поводу Беркута уже не нужно: этот проект уже на 99.999% осуществлен (то есть его уже не закроют и тд). Пора нервняков прошла smile.gif
kolbaser
что-то не могу найти тему по настройкам 3-го Кондора
киньте ссылочку, кому не лень 49.gif
GarikIP
QUOTE(kolbaser @ Apr 13 2012, 14:43)
что-то не могу найти тему по настройкам 3-го Кондора
киньте ссылочку, кому не лень 49.gif

http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=6845
Руся
Видел сегодня несколько Беркутов. Александр усердно трудится и приготовил нам приятные сюрпризы (пока просил не разглашать, так что уточнять не буду). Так что наши просьбы услышаны и воплощаются.
Как я понял, в Беркутах пока даже ПО не одинаково - обкатка. ЖДЁМ!!!!
Камеshек
QUOTE(Руся @ Apr 14 2012, 00:30)
Видел сегодня несколько Беркутов. Александр усердно трудится и приготовил нам приятные сюрпризы (пока просил не разглашать, так что уточнять не буду). Так что наши просьбы услышаны и воплощаются.
Как я понял, в Беркутах пока даже ПО не одинаково - обкатка. ЖДЁМ!!!!

Еще как ЖДЕМ 14.gif trudu.gif
сатурн
А многочасточный датчик на беркут подойдет
Руся
QUOTE(сатурн @ Apr 14 2012, 09:11)
А многочасточный датчик на беркут подойдет

Ну для начала надо дождаться хотябы первой серийной партии Беркутов и хотябы предсерии мультичастотных ВТП. Всё это дальние перспективы, год можете про это не вспоминать.
Platinum
Александр,может сдадите в аренду,старому АКАводу 7252М,пока Беркут не вышел?Не хочется покупать "что-то"на время простоя и без МД очень тяжко..
Platinum
Ребза,вроде как обновилась инструкция к Беркуту на сайте(может и нет,уже не помню какая была раньше).Очень понравилась фишка "Фильтр М.О" Думается,что ним можно выкрутить максимальные настройки ЗП и ПИ,при этом не опасаться копать ошметки цвет.мета(конечно от ложняков никто не застрахаован,которые присутствуют при экстримальных настройках)Так же считаю очень полезным фильтр К.О-теперь крупное железо,которое оттадет в цветнину,не помеха.Осталось только сопоставить цифры даных фильтров с размерами объектов.(допустим параметр 1 в фильтре М.О-это предмет диаметром 5 мм 2-диаметр 10 мм и т.д.)
Любителям наушников,возможость подключения беспроводных.
Бабки у подъезда нашептали,что тестовые приборы скоро вылетят.Так что ждем!
Одно обидно,что Александр не услышал мои просьбу сделать режим VDi+годограф+Рейтиг+глубина залегания.
Грек
Класс, ну будем подождать..
Руся
QUOTE(Platinum @ Apr 18 2012, 13:30)
Ребза,вроде как обновилась инструкция к Беркуту на сайте(может и нет,уже не помню какая была раньше).Очень понравилась фишка "Фильтр М.О" Думается,что ним можно выкрутить максимальные настройки ЗП и ПИ,при этом не опасаться копать ошметки цвет.мета(конечно от ложняков никто не застрахаован,которые присутствуют при экстримальных настройках)Так же считаю очень полезным фильтр К.О-теперь крупное железо,которое оттадет в цветнину,не помеха.Осталось только сопоставить цифры даных фильтров с размерами объектов.(допустим параметр 1 в фильтре М.О-это предмет диаметром 5 мм 2-диаметр 10 мм и т.д.)
Любителям наушников,возможость подключения беспроводных.
Бабки у подъезда нашептали,что тестовые приборы скоро вылетят.Так что ждем!
Одно обидно,что Александр не услышал мои просьбу сделать режим VDi+годограф+Рейтиг+глубина залегания.

Ну если уже отражено в инструкции, то скажу - да, Беркут будет с беспроводными ушами (надеюсь). Показывал мне Александр такой вариант.
Камеshек
Вот http://condor725x.narod.ru/products/Doc/7253_5_00_beta.pdf
кому интересно и не хочется долгих поисков 14.gif

С уважением
Антонион
мммм... фильтры подавления крупных/мелких оьъектов rolleyes.gif
K-52
QUOTE(Руся @ Apr 18 2012, 20:29)
Ну если уже отражено в инструкции, то скажу - да, Беркут будет с беспроводными ушами (надеюсь). Показывал мне Александр такой вариант.

Это пока только эксперименты. В серию, если и пойдет, то не скоро.
Камеshек
Беркут с беспроводными ушами не скоро, или типовой Беркут в серию тоже не скоро? sad.gif
Руся
QUOTE(K-52 @ Apr 19 2012, 08:54)
Это пока только эксперименты. В серию, если и пойдет, то не скоро.

Если на тестах Ваш вариант шорошо себя проявит, то будем требовать такую штуку на все модели АКА! cheesy.gif Вот и ускорится работа trudu.gif
sss
QUOTE(Platinum @ Apr 18 2012, 13:30)

wacko.gif
А шо такое было??? VDi+Рейтиг было... така этим никто не пользовался! smile.gif

QUOTE(Камеshек @ Apr 19 2012, 09:30)
Беркут с беспроводными ушами не скоро, или типовой Беркут в серию тоже не скоро? sad.gif

Купите Rappoo и будете рапповладельцем! cheesy.gif
Platinum
[quote=sss,Apr 19 2012, 14:01]
wacko.gif
А шо такое было??? VDi+Рейтиг было... така этим никто не пользовался! smile.gif
Я пользовался,"по войне",очень удобно.
копокрот
судя по бета версии, убийцы сигнума не получилось. Но думаю, что если цена будет не дороже сорекса, последнему придется туговато.
Камеshек
QUOTE(sss @ Apr 19 2012, 14:01)
wacko.gif
А шо такое было??? VDi+Рейтиг было... така этим никто не пользовался!  smile.gif
Купите Rappoo и будете рапповладельцем!  cheesy.gif

Недопонял smile.gif Что Вы имели ввиду???
Руся
Убийцы Сигнума и не планировалось. Другая машина под другие задачи. Сорексу тоже угрозы нет - у 7280 настроек столько, сколько у Беркута только в осн. меню.
Камеshек Наверное имелась в виду адаптация наушников Рапу 3070 для МД АКА, которую недавно предложил Виктор Олегович. Вариант Беркута мне видится гораздо интереснее.
Камеshек
QUOTE(Руся @ Apr 19 2012, 15:11)
Убийцы Сигнума и не планировалось. Другая машина под другие задачи. Сорексу тоже угрозы нет - у 7280 настроек столько, сколько у Беркута только в осн. меню.
Камеshек Наверное имелась в виду адаптация наушников Рапу 3070 для МД АКА, которую недавно предложил Виктор Олегович. Вариант Беркута мне видится гораздо интереснее.

Теперь понятно smile.gif
Руся
Фильтры по размерам разумная штука. Может это транспонировать в карту дискрима по рейтингу цели? Давно прошу такую штуку на Сигнуме.
Platinum
QUOTE(Руся @ Apr 19 2012, 15:38)
Фильтры по размерам разумная штука. Может это транспонировать в карту дискрима по рейтингу цели? Давно прошу такую штуку на Сигнуме.

Переписывался по этому поводу с К52(сделать дискрим по рейтингу),ответил,что сделать несложно,было бы полезно.Фильтры МО и КО более полезны,т.к. одна и та же цель,на разной глубине,дает разные цифры рейтинга,вероятность пропуска глубинной цели возрастает,если применить дискрм по рейтингу,а фильтры отсекают исключително по размеру.
K-52
QUOTE(Platinum @ Apr 19 2012, 16:19)
Переписывался по этому поводу с К52(сделать дискрим по рейтингу),ответил,что сделать несложно,было бы полезно.

Не думаю, что по рейтингу имеет смысл делать дискрим.
Platinum
QUOTE(K-52 @ Apr 19 2012, 16:21)
Не думаю, что по рейтингу имеет смысл делать дискрим.

Фильтры МО и КО это дискрим рейтинга,доведенный до ума.
Кстати,вопрос по фильтрам:под каждую программу свои настройки можно делать,или одни на все программы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.