Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: как подключить разъем наушников АТ ПРО
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
ВладимирЕмаш
Всех с праздниками,собираб самодельный корпус прохору,и у меня проблемка возникла,от платы идет к разъему 2 провода,как понимаю по правильному и как на всех приборах,при втыкании наушников динамик должен вырубаться и звук идти на наушники,на радиорынке купил разъем,6.3 моноuser posted image,спаял,но звук с динамика не уходит ,надо значит стерео припаивать или же что то не так я делаю?
Владимир Годяй
QUOTE(ВладимирЕмаш @ May 1 2016, 05:11)
Всех с праздниками,собираб самодельный корпус прохору,и у меня проблемка возникла,от платы идет к разъему 2 провода,как понимаю по правильному и как на всех приборах,при втыкании наушников динамик должен вырубаться и звук идти на наушники,на радиорынке купил разъем,6.3 моноспаял,но звук с динамика не уходит ,надо значит стерео припаивать или же что то не так я делаю?

Вы же должны понимать, что при втыкании штекера цепь динамика размыкается. 14.gif
Вот от этого и плясать при спайке. 49.gif smile.gif
AlexVolsk
QUOTE(ВладимирЕмаш @ Apr 30 2016, 22:11)
Всех с праздниками,собираб самодельный корпус прохору,и у меня проблемка возникла,от платы идет к разъему 2 провода,как понимаю по правильному и как на всех приборах,при втыкании наушников динамик должен вырубаться и звук идти на наушники,на радиорынке купил разъем,6.3 моноuser posted image,спаял,но звук с динамика не уходит ,надо значит стерео припаивать или же что то не так я делаю?

Так как сам в данный момент делаю самодельного Прохора на основе готовой платы, просьба показать на фото, что у Вас получилось в процессе сборки.
Зубдаю
Здравствуйте.Стерео в наушниках прохора нет.Так ка идёт всего 2 жилы проводов в наушники и 2-х контактный разъём,насколько я знаю для стерео необходимы 3-х жильный провод,может ещё и в этом быть проблема.ВОЗМОЖНО динамик при подключении наушников отключается аппаратно(хотя я и не "Электроник").
Совет.На ревью продают переходники для прохора на обычные наушники,попросите продавца прозвонить распиновку контактов,думаю вам не откажут.
P.S.На данный момент пока являюсь обладателем прохора.
Дубравец
Проще наушники подключить в разъем где подключается динамик там два провода и не промахнешься.я собирал самодельный ат про подключал туда наушники и все работала)динамик нафиг всё равно не нужен)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.