Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Deteknix Quest Pro
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
pan
кто что думает? может пользовал кто?
maincun
я бы не стал такое себе покупать... есть устоявшиеся модели зарекомендовавших себя брендов, их много и на любой вкус и кошелек...
parazit
QUOTE(maincun @ Nov 4 2017, 16:20)
я бы не стал такое себе покупать... есть устоявшиеся модели зарекомендовавших себя брендов, их много и на любой вкус и кошелек...

Это случайно ни цитата госодина Порываева?
Minnik
Регион тест запилил с участием Quest Q40, Whites Treasure, Xp deus и Garrett Ace 400i. Q40 на ЛЭП не реагирует, ведет себя стабильно.
Zold
Добрый день комрады . подскажите у кого есть Deteknix Quest PRO и что это за зверь
Саня_Cherpoisk
Тоже интересует такой вопрос, хотелось бы посмотреть реальный обзор, с тестами в грунте
Wolgograd.Y
Приобрел сей девайс,пока в стадии разбора,один нюанс понял,в дискриме программа (клад) по воздуху 1коп.Николая 2,видит глубже чем в режиме (коинс,монеты)?!
АзБуКа
QUOTE(Wolgograd.Y @ Jun 15 2018, 04:41)
Приобрел сей девайс,пока в стадии разбора,один нюанс понял,в дискриме программа (клад) по воздуху 1коп.Николая 2,видит глубже чем в режиме (коинс,монеты)?!

доброго времени суток.
Ну и как впечатления о приборе, после небольшого ознакомления ?
Что он показывает на практике?
Wolgograd.Y
QUOTE(АзБуКа @ Jul 31 2018, 20:04)
доброго времени суток.
Ну и как впечатления о приборе, после небольшого ознакомления ?
Что он показывает на практике?

Да пока нормальная палка,только вот катуху бы поменьше,для других целей. alko_2464.gif
grisha_iskatel
Держал в руках квест про минут 5-10 отсилы.
Первое впечатление, тестил только по воздуху без грунта:
- понравился стабильные значение ВДИ на монетку при любом расстоянии.
- дальность по воздуху не впечатлила! как у всех нормальных металлоискателей не больше не меньше.
настройки были сдаланы не мной, я только чуйку крутнул на максимум чтобы посмтреть, в других настройках не разберался.
Adekamer
а штанги от этого прибора - отдельно в продаже бывают ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.