Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: АКА Сигнум МФТ 7272 М
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Кирьян Михалыч
Доброго Всем времени. Сегодня Сиг высветил на дисплее, невозможно адаптировать датчик. Подскажите в чём может быть причина. С уважением Сергей.
Flonn
контакты разогните немножко, в блоке куда катушка втыкается, должно помочь, у меня только купленный сиг после 6го включения такое начал выдавать, помогло, потом тупо стал не включаться пока батарейный блок не вытащишь вставишь, качество приборов ака, такое же, как и прошлый наш автопром.
Кирьян Михалыч
QUOTE(Flonn @ Apr 12 2016, 15:10)
контакты разогните немножко, в блоке куда катушка втыкается, должно помочь, у меня только купленный сиг после 6го включения такое начал выдавать, помогло, потом тупо стал не включаться пока батарейный блок не вытащишь вставишь,  качество приборов ака, такое же, как и прошлый наш автопром.

Спасибо за совет. Не помогает. Я думаю, что катушка сдохла.
Flonn
QUOTE(Кирьян Михалыч @ Apr 12 2016, 15:25)
Спасибо за совет. Не помогает. Я думаю, что катушка сдохла.

если не секрет сколько владеете прибором?
antimeat
QUOTE(Flonn @ Apr 12 2016, 15:10)
потом тупо стал не включаться пока батарейный блок не вытащишь вставишь,

У меня такое тоже происходит, в такой момент сачкую страшно.
Кирьян Михалыч
QUOTE(Flonn @ Apr 12 2016, 15:30)
если не секрет сколько владеете прибором?

Полтора года.
Кирьян Михалыч
Поехал к товарищу, подсоединил его катуху, всё работает, а моя нет. Катушка приказала долго жить.
Выжлец
Добрый день, возможно не правильно вставляете штекер от катушки в блок, посмотрите там есть направляющие.
Канонир
QUOTE(Выжлец @ May 4 2016, 16:47)
Добрый день, возможно не правильно вставляете штекер от катушки в блок, посмотрите там есть направляющие.

Если не по направляющей вставлять, то штекер не войдёт.
--------------------------------------------------------------------
С плюсом включали прибор?
konkord
Добрый вечер если катушку друга видит значит катушка в ведро ее не торопитесь праверте разъем отрежте 2-3 см кабеля и припояйте на место мог надломится и посмотрите лепесточки внутри разъема были случаи ломались. Удачи.
Кирьян Михалыч
Всем спасибо за советы. Проблему решил, купив новую катушку. С уважением.
Lerich
Обычно прибор выдает такое сообщение когда не подключена катушка, следовательно у Вас нет контакта (подключения)
Смотрите или кабель или разъем
С уважением
Кирьян Михалыч
QUOTE(Lerich @ May 5 2016, 12:27)
Обычно прибор выдает такое сообщение когда не подключена катушка,  следовательно у Вас нет контакта (подключения)
Смотрите или кабель или разъем
С уважением

Спасибо, будем смотреть. С уважением.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.