Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гаррет 1350 vs...
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Iridium
перво-наперво Терры 74
но. Может мне кажется- качество у тёрок упало... или не прав ?
Про Гаррик 1350 плохого особо не слышал.
Какие будут мнения ?

ЗЫ: Поискам искал - но не особо информативно вышло...
ЗЗЫ: Потенциально думаю апгрейдить АСЕ250- ищу на что...
Вовочка
У нас Пермяк этот прибор полюбляет....Даже рыжуху им находил.... smile.gif
Mad
Сезон хожу с ним, доволен, хотя по началу не удобным казался, теперь привык. Из минусов 8 батареек, убогий звук, несбалансированн. Из плюсов показывает примерный размер цели, точный пин пойт. Золото на него зацепить сложно, хотя если копать...
Iridium
угу..
а что касательно терки 70 (74) ?
как-то запарился выбирать...
ближе гарри- но это понятно, ибо сейчас АСЕ 250 smile.gif
Hant

Имел возможность сравнить с 50й, писал об этом http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=10030&hl=

У 1350 сильно лучше пинпоинт, он добротнее сделан и лучше дискрим на мусоре. Терка понравилась больше.


Владимир Д.
Еще можно насчёт Фишера f70 ИМХО подумать..
Когда выбирал, на что поменять свою асю, то не взял Терку только из-за того, что привык к Гаррету.
IvanM
Когда весной 2005 поехал в Москву за прибором денег было с собой на XLT.
Но по приезду оказалось XLT нету в наличии , на эксплорер не хватало ,а без прибора не хотелось уезжать.В Родоните предложили G1350 как новинку и для состоятельного начинающего в самый раз. G2500 не предлагали-сказали сложный сцуко.
Магазинов на каждом шагу тогда не было.
Терр тогда тоже не было , но если бы были наверняка взял 70-ку.
Числовая индикация сигнала для меня понятнее.
А так три года с 1350.Неплохой аппарат.Но хочу больше по мелочи искать , а 1350 чешую берет хреновато , так что
К весне возьму F-75 или E-trac rolleyes.gif .Но 1350 все равно отставлю вторым и куплю к нему катуху большую DD для проверки больших не замусоренных площадей.
Пермяк
QUOTE(Mad @ Oct 20 2008, 14:23)
Сезон хожу с ним, доволен, хотя по началу не удобным казался, теперь привык. Из минусов 8 батареек, убогий звук, несбалансированн. Из плюсов показывает примерный размер цели, точный пин пойт. Золото на него зацепить сложно, хотя если копать...

Да,батареек много,верно.. Насчет сбалансированнгости-замечательно сбалансирован..
Насчет золота-позвольте с вами не согласится.. Червонец-GOLD
Пятирублевик-как фольга..
Все ищется замечательно.. Уж поверте на слово.. biggrin.gif
К этому прибору не хватает одного - DD катухи заводской..

QUOTE(Hant @ Oct 20 2008, 15:07)

  У 1350 сильно лучше пинпоинт, он добротнее сделан и  лучше дискрим  на мусоре.  

Это не обсуждается уже..Насчет пинпойнта.. Когда у меня была Аська то с Терркой 30 меня просили точно место определить залегания найденного..
Noname
Когда то считал что 1350 лучшим компромисом между 1500 и 1000... популярными машинами в то время, однако сейчас могу сказать что всё таки 1500 лучше, хоть и старше, но лучше, в некоторых случаях более стабильней... иногда хочется менее загруженого девайса, например как 1000 Ultra или Power Master...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.