Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поездка в Анапу
Reviewdetector > Свободное общение > Туризм, путешествия..
горгипия
Добрый день в это лето хочу отправится с семьей на черное море на 10 дней посоветуйте как снять 1-комнатную квартиру или комнату не попасть на мошенников.Если кто может даст совет или предложение пишите в личку.Прошлый год был там но не искал а надо было позаботиться конечно.Ищу не дорогой вариант с пешей доступностью до песчаного пляжа.Семья из 4 взрослых и одного ребенка. smile.gif xplogo.gif
сергей-
QUOTE(горгипия @ Mar 20 2016, 12:46)
Добрый день в это лето хочу отправится с семьей на черное море на 10 дней посоветуйте как снять 1-комнатную квартиру или комнату не попасть на мошенников.Если кто может даст совет или предложение пишите в личку.Прошлый год был там но не искал а надо было позаботиться конечно.Ищу не дорогой вариант с пешей доступностью до песчаного пляжа.Семья из 4 взрослых и одного ребенка. smile.gif  xplogo.gif




Дружище в Анапу не стоит,поверьте)Море зелёное ,пробки сплошные,лучше таманский п-ов или чего другое.


С уважением smile.gif
ТЕРМЕЗ-ТЕРМЕЗ
Добрый вечер! Станица Благовещенская. От Анапы мин 30 езды. Песок. В выходные приезжают из Анапы на отдых. Сдаются в гостевых домах комнаты. Если заинтересуетесь, есть контактный телефон, чтоб заранее договориться.
горгипия
Хотел бы в самой анапе что бы пешком до пляжа можно дойти.Я металлоискатель с собой привозил но так и не решился его достать,очень хотелось поискать по пляжу,а при посадке на поезд контроль!!!так что будьте внимательны при посадке smile.gif
truhanov
QUOTE(горгипия @ Mar 21 2016, 06:35)
Хотел бы в самой анапе что бы пешком до пляжа можно дойти.Я металлоискатель с собой привозил но так и не решился его достать,очень хотелось поискать по пляжу,а при посадке на поезд контроль!!!так что будьте внимательны при посадке smile.gif

Насчёт жилья незаморачивайтесь Вас встретят с предложениями жилья. Выбирать будите. В любом месте можно найти. Насчёт поискать по пляжу не советую. Местные сразу сдадут. Там всё поделено.
горгипия
QUOTE(truhanov @ Mar 22 2016, 18:00)
Насчёт жилья незаморачивайтесь Вас встретят с предложениями жилья. Выбирать будите. В любом месте можно найти. Насчёт поискать по пляжу не советую. Местные сразу сдадут. Там всё поделено.

Я был там уже по пляжу возможно рано утром кто то ходит скорее всего свои кто-то там есть ограничения по посещению пляжа по времени.пост полиции на виду и все видит.А днем в воде с акулами минилаб видел несколько с одним даже поговорить удалось.Жил в районе маяка.А с жильем все же жду предложений,хотелось бвкто там живет уже.
ангала
если нужен песок ,то посоветую благовещенск и дальше в сторону тамани .с жильем встретят не ни каких проблем ,почти везде частный сектор. а МД -ну-ну-ну .тамань однако ,да и своих хватает
горгипия
QUOTE(ангала @ Mar 23 2016, 22:48)
если нужен песок ,то посоветую благовещенск и дальше в сторону тамани .с жильем  встретят не ни каких проблем ,почти везде частный сектор. а МД -ну-ну-ну .тамань однако ,да и своих хватает

То что своих хватает это и так видно на маяке находки продают в свободном доступе)))
ангала
не верно сказано 14.gif .отдают на хранение с залогом по рыночной цене smile.gif
truhanov
QUOTE(горгипия @ Mar 24 2016, 07:54)
То что своих хватает это и так видно на маяке находки продают в свободном доступе)))

Я говорю сразу сдадут властям. Разговаривал с местными и в Анапе и в Тамани.
CennoiCergei
QUOTE(горгипия @ Mar 24 2016, 08:54)
То что своих хватает это и так видно на маяке находки продают в свободном доступе)))




Своих полно ,но промышляют по берегу густо осенью, основные в горах biggrin.gif и впервые слышу о проблемах с перевозкой детектора . biggrin.gif ....на высоком у маяка находки с " верху" по берегу ходячки немерено бывало минут за тридцать рублей 600 набивал cheesy.gif
горгипия
Всем привет smile.gif Ну что ж поеду опять в район маяка где малая бухта. Мд возьму ссобой может турецкие монетки попадуться xplogo.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.