Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: драйвер для мышки
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
swetyu
суть такая.привык я этой мыши smile.gif ,сроднился smile.gif smile.gif ,теперь понадобилось к ноутбуку её подключить.в инете вроде нашёл,как на юсб перепаять.перепаял.правильно или нет не ручаюсь.при подключении говорит нет драйверов.полдня лазил в дебрях инета-не удалось найти.туг я в этих делах 13.gif 13.gif .да ещё осложняется тем,что мышь китайская-по производителю никак не найдёшь.сверху написано-FORUM.с обратки-UM-2018.может кто-нибудь "ткнёт носом"в ссылку?
да,на ноутбуке-XP
















7?
LuckyDevil
QUOTE(swetyu @ Mar 18 2016, 15:22)
суть такая.привык я этой мыши smile.gif ,сроднился smile.gif  smile.gif ,теперь понадобилось к ноутбуку её подключить.в инете вроде нашёл,как на юсб перепаять.перепаял.правильно или нет не ручаюсь.при подключении говорит нет драйверов.полдня лазил в дебрях инета-не удалось найти.туг я в этих делах 13.gif  13.gif .да ещё осложняется тем,что мышь китайская-по производителю никак не найдёшь.сверху написано-FORUM.с обратки-UM-2018.может кто-нибудь "ткнёт носом"в ссылку?
да,на ноутбуке-XP7?

Приветствую!
Попробуйте разные порты usb.
В следующий раз советую использовать такую приблуду - переходник с ps/2 на usb:
swetyu
спасибо за ответ.переходник с ps/2 на usb: я просто нигде не нашёл.продавцы говорят,что и помнят,когда они были.с юсб на пс-есть.
порты попробую,хотя сомневаюсь,что это что то даст
futermak
мышь должна определяться автоматически - будь она юсб тли пс, если она не определилась и требует ьдрайвера - неправильно припаяли и скорее всего лучше вернуть все как есть и искать переходгтк(если не испортили внутренности)
kimhack
Соглашусь,что наверное вы не так запаяли. Потому как дрова ставятся автоматом.
Foto-graf
как вариант поискать по картинке фирму производителя Может и в самом деле какие-то хитрые драйвера. А с пайкой промахнулись 100% Такие вещи надо фотографировать до и после
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.