Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: запчасти для Fisher F75
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
JohnnyM
Товарищи , кто подскажет где можно найти запчасти по данному прибору для блока триггер , кнопки и т.д. ? хотелось бы на запас заиметь парочку деталей что бы потом во время сезона не заморачиваться данными вопросами при форс-мажорах) может кто откуда заказывал или у кого есть ? Кто сталкивался как обстоят дела с офицалами в РФ - у них это можно заказать купить или всё через контору с отдачей прибора.
JohnnyM
Товарищи у кого есть линк - инфа на какой нить магазин или товарища у кого можно купить разные запчасти к фишеру, может у кого донор есть ? хочу тумблер заказать на запас , к официалам ехать не в кайф. Звонил им просил продать - религия им не позволяет продавать так как они официалы и у них какие то там соглашения языческие, поменять сразу они тоже не могут и просят ждать пару дней, в общем наша раша сервис на уровне ... а если человек живет за 500 верст то что......
gsergey
Закажи на али экспресс там полно! Если не найдешь скину ссылку на почту!
JohnnyM
QUOTE(gsergey @ Mar 9 2016, 17:59)
Закажи на али экспресс там полно! Если не найдешь скину ссылку на почту!

искал не нашел, кинь ссылку в личку пжлст.
Малокан
QUOTE(gsergey @ Mar 9 2016, 18:59)
Закажи на али экспресс там полно! Если не найдешь скину ссылку на почту!

Добрый вечер, если не составит труда, киньте и мне ссылку! Заранее спасибо!
gorss
И мне и мне)
JohnnyM
QUOTE(gorss @ Mar 18 2016, 11:29)
И мне и мне)


есть на ебеи и али - найти можно по модели :
Type:Mini Toggle Switch

Model:T80-T

Ranting : 5A 125V AC / 3A 250V AC

Position : 3 Position on-off-on

Вроде как они.
Fil721
заказал wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.