Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто имеет Lethrus A250?
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
radiooperator
А кто-нибудь пользовал lethrus a250? Цена устраивает,а какая работоспособность-неведомо. Спасибо.
ажогин
QUOTE(radiooperator @ Mar 6 2016, 14:52)
А кто-нибудь пользовал lethrus a250? Цена устраивает,а какая работоспособность-неведомо. Спасибо.

рисковый вы smile.gif . проще Асю б\у взять. этот прибор темная лошадка. да и продать его потом будет проблемно.
radiooperator
С удовольствием возьму асю по цене lethrusa. А прдавать я не собираюсь. Если не пойдет,то заброшу его в гараж или подарю или обменяю на что-нибудь. Если мне не понравится это дело,то и не жалко мд будет. Как то так.
Alkoz
Внешне поход на АСю 150)
EVGenIJp
QUOTE(radiooperator @ Mar 6 2016, 15:22)
С удовольствием возьму асю по цене lethrusa. А прдавать я не собираюсь. Если не пойдет,то заброшу его в гараж или подарю или обменяю на что-нибудь. Если мне не понравится это дело,то и не жалко мд будет. Как то так.

Скорей всего, точно - не понравится.
radiooperator
QUOTE(EVGenIJp @ Mar 7 2016, 19:41)
Скорей всего, точно - не понравится.

Да мне не агрегат,а сам поиск. А найду или нет,с данным агрегатом-это второй вопрос.
radiooperator
QUOTE(Alkoz @ Mar 7 2016, 15:52)
Внешне поход на АСю 150)

Копия полная аси 250
EVGenIJp
QUOTE(radiooperator @ Mar 7 2016, 20:13)
Да мне не агрегат,а сам поиск. А найду или нет,с данным агрегатом-это второй вопрос.

Я когда первый МД ( Сорекс ) брал, тоже так думал. Вроди даже и находки не нужны - просто походить. Сейчас уже о третьем МД задумался, хочется аналог к открытию сезона.
А ВЫ говорите ( не агрегат ).
radiooperator
QUOTE(EVGenIJp @ Mar 8 2016, 06:07)
Я когда первый МД ( Сорекс ) брал, тоже так думал. Вроди даже и находки не нужны - просто походить. Сейчас уже о третьем МД задумался, хочется аналог к открытию сезона.
А ВЫ говорите ( не агрегат ).

Ну вот,у вас пошло! А у меня нет такой уверенности.
First-levels
Прилипну чуть к теме smile.gif
Рассматриваем в качестве подарка киндеру камрада,все равно "убьет" его biggrin.gif Аську жалко smile.gif
Кто бы подсказал, как у прибора дела с потрохами(из китайского калькулятора 14.gif )? И в общем кто юзал, как конструкция,материал,вес?

С ув.Сергей
radiooperator
Очень мало отзывов. Можно сказать,совсем нет. Искал его в Москве. Теоретически в описании на сайтах присутствует,а фактически нигде нет в продаже. Последняя цена,которую я видел,была 8000. Ну да, имя-не бренд, комплектующие-Китай(а что сейчас не Китай),и абсолютная копия аси250.
Воробьёв
QUOTE(radiooperator @ Mar 8 2016, 07:00)
Ну вот,у вас пошло!  А у меня нет такой уверенности.

Пошло,потому что человек сразу взял достойный прибор.А с тем,который вы выбрали,уверенность может быть только в том,что приборный поиск окажется точно не для вас.
First-levels
QUOTE(radiooperator @ Mar 8 2016, 07:38)
Очень мало отзывов. Можно сказать,совсем нет. Искал его в Москве. Теоретически в описании на сайтах присутствует,а фактически нигде нет в продаже. Последняя цена,которую я видел,была 8000. Ну да, имя-не бренд, комплектующие-Китай(а что сейчас не Китай),и абсолютная копия аси250.

Да все китай,только разница весомая.Есть китай заводской,а есть подвальный,что не есть гут.Так что ждемс ответ,тех кто не только видел данный девайс smile.gif

С ув.Сергей
radiooperator
Согласен.
-Матраскин-
А250 это копия 250й Аси, там просто прикрутили баланс грунта, нах он там нужен не понятно, потому как Ася этим и славится что простотой включил и побежал, ничего настраивать не надо. Платформа там один в один как на Асе, катушки даже подходят вроде. Так что главное чтоб гарантия была.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.