Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Знак за Отличную стрельбу 1928 г.
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
Men in forest
Доброго времени суток друзья и коллеги!

Поднял вот такой знак 1928 года выпуска, знаю что относится к редким значкам, но с потерями по эмали, нет винта.

Прошу помочь с оценкой

и второй вопрос- стоит ли заморачиваться с восстановлением или продавать как есть ?

С уважением!

user posted image

user posted image

user posted image
пергапрополис
Чем закончится аукцион сложно сказать, может 2 т.р., может 4 т.р. Самому восстанавливать или за деньги это только если для себя, восстановленные знаки на продажу спросом пользуются только за далёкие от цены каталогов.
stull
Продавайте , поторгуюсь . 14.gif
bilrot
Были здесь проходы до 4 тр. На других площадках за знак в подобном состоянии 10-ку хотят, желающих нет.
пергапрополис
QUOTE(bilrot @ Feb 19 2016, 08:30)
Были здесь проходы до 4 тр. На других площадках за знак в подобном состоянии 10-ку хотят, желающих нет.

Зря Вы цифру 10 написали,ведь будет человек искать ту площадку и поставит за 8т.р. в надежде что возьмут. Редким этот знак уже не назовёшь. Просто не часто встречается(пока). Исходя из того что много разных исполнений этого знака, много их ещё в земле. с 1,5т.р. на аук и по любому кто-нибудь старт даст. Ну а там дальше будет зависеть от хотелки, размера кошелька и от количества выпитого cheesy.gif 4 т.р. это очень, очень и очень оптимистичный прогноз. На других площадках таких покупателей не будет.
bilrot
Знак, действительно не редкий. на форуме за год 4-5 штук проходят в разном сохране. а то, что у "соседей" висит за 10-ку - факт. Хотя ни тот, ни этот таких денег не стоят. А как оценит продавец - его право. В продажной ветке есть предметы, продающиеся годами (ценник завышен).
И по восстановлению перед продажей, не заморачивайтесь. не факт. что сильно выиграете в цене.
все же, думаю, 4 наберет. alko_2464.gif
Men in forest
Уважаемые друзья и коллеги, данный знак выставлен на аукцион.
Всем кто принимал участие в обсуждении, спасибо.

Аукцион : Знак за отличную стрельбу 1928 год.
Pup
Спасибо за информацию
пергапрополис
QUOTE(Men in forest @ Feb 19 2016, 21:28)
Уважаемые друзья и коллеги, данный знак выставлен на аукцион.
Всем кто принимал участие в обсуждении, спасибо.

Аукцион : Знак за отличную стрельбу 1928 год.


Если бы всё что Вам насоветовали Вы бы ещё и учли и Вам спасибо сказали бы. Ну а так со стороны посмотрю. Недавно, аналогичный по сохранности знак на другой площадке был продан около 1900 р. Конечно же жедаю удачи, но нахрена тогда надо было спрашивать? Жадность не есть хорошо.
Men in forest
QUOTE(пергапрополис @ Feb 20 2016, 03:34)
Если бы всё что Вам насоветовали Вы бы ещё и учли  и Вам спасибо сказали бы. Ну а так со стороны посмотрю. Недавно, аналогичный по сохранности знак на другой площадке был продан около 1900 р. Конечно же жедаю удачи, но нахрена тогда надо было спрашивать? Жадность не есть хорошо.


Знак не мой, отдали на продажу,моего коммерческого интереса тут нет. Так что цену не я устанавливаю. Как говориться хозяин барин.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.