Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: мегафон планшет разлочка
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
jikas
Всем привет .на днях выкопал из своих закромов сей планшет ,год он провалялся без дела , и решил я состыковать его с симкой теле2 , но он категорически отказывался с ней работать , покурив несколько форумов эту проблему удалось решить . Итак начнем , сначала удаляем родную симку , потом перезагружаем девайс и выключаем потом вставляем симку другого оператора , включаем и он пишет введите код разблокировки сети, тут есть два варианта либо скачать прогу для генерации кода либо сгенерировать самому , я не смог скачать прогу и выбрал второй вариант . Берем имей планшета и дальше делаем как на картинке
Зы потом прогу удалось скачать и сгнерировав код получился как в схеме . Теперь планшет работает с теле2 . Буду рад если кому пригодится .в салонах и мастерских разлочку делают за денюшку
Зы2 на устройствах с гарантией данное действие ведет к потере гарантии
vhromovv
Спасибо за добрый совет.А на других устройствах подобная схема не работает? Например, Смартфон МТС под ту же Теле2 или Мегафон.С ув.
jikas
QUOTE(vhromovv @ Feb 10 2016, 01:00)
Спасибо за добрый совет.А на других устройствах подобная схема не работает? Например, Смартфон МТС  под ту же Теле2 или Мегафон.С ув.

Честно не знаю , на днях планирую с юсб модемом разобраться. Посмотрю что там про смарты пишут.
Новгородский
Если задаться целью, разлочить можно всё )
гугл отправит по запросам конкретного аппарата.
vhromovv
QUOTE(Новгородский @ Feb 10 2016, 15:43)
Если задаться целью, разлочить можно всё )
гугл отправит по запросам конкретного аппарата.

Согласен. подтолкнула на вопрос альтернатива " танцев с бубном" и просто задать вопрос biggrin.gif ,услышать ответ гораздо проще cheesy.gif
jikas
Ничего пока про смарты не могу сказать ( их нет у меня) на форумах пишут разное .кто кодом кто перепрошивкой ломает. Но прошивке на некоторые мтс смарты нет .их делает алькатель и они в Россию официально не поставлялись
vhromovv
Спасибо alko_2464.gif
verdas
а на билайновских смартфонах интересно такое сработает?
jikas
QUOTE(verdas @ Feb 21 2016, 22:32)
а на билайновских смартфонах интересно такое сработает?

На смартфонах или планшетах ?
sayantv
MegaFon Login 3 (планшет)

NCK-код, единый для всех - 56991019.

Процесс разблокировки: вставить SIM-карту от другого оператора, ввести код. Важно: симка должна быть официально зарегистрирована у оператора; "левые" и модемовские SIM-карты работать не будут
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.