Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: У кого какой телефон!!
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
сигнум
Уважаемые форумчане!!! Предлагаю осветить кто каким телефоном пользуется. написать рекомендации и отрицательные отзывы по моделям!!!

Начну с себя! сам и моя семья сидит уже продолжительное время на "нокиа".хотя в последнее время дочь перешла на "сони ерикссон",т.к. в школе ,в ее классе эта марка пользуется большой популярностью.У меня "нокиа" n-96.Хороший аппарат,я никак не могу привыкнуть к сенсорным кнопкам.Да и на морозе у них часто случается "глюк".У супруги нокиа- "призма".вроде пока нормаль,уже года 2.
fanagor
Самый надежный телефон- древний Сименс МЕ45.
Мне так и не удалось его ни разбить, ни утопить.
Купил в 2003- только поменял батарею, а так и сейчас на коп с собой беру.
Увы, Сименс сейчас телефны не производит.
Был неплохой Филипс Ксениум- батарея заряд шикарно держала, но как только передали производство китайцам Филипс резко сдал в качестве.
Поэтому осталась одна марка- Нокиа.
Сейчас уже года 3 или 4 пользую 6300- навортов особых нет, но работает надежно.
Теперь думаю после НГ купить телефон- понадежнее и чтобы можно было пешеходный навигатор нормальный поставить. Ну может еще фотик чтобы был приемлемого качества. Все стальные навороты- нах.
Буду рад дружескому совету alko_2464.gif 14.gif
сигнум
Согласен!! у меня Еще раз повторюсь,нокиа н-96,уже года2.брал за 30 тыров,щас она совсем упала,так вот,там все есть и навигатор,и память 32 гига,и камера5 мп,даже телевизор предлагают за абонемент подключить,.другого не хочу и не желаю.
сергев
Пользую Mitac Mio A 502 года 2,5. В начинке есть все что мне нужно - навигация( Навител, озик) ЯндексКарты с бесплатным трафиком, читалка книг и тд.
Фото среднего качества 2Мп авто фокус вспышка
Работает под управлением Windows Mobile 6.1 можно установить любую программу для текущей надобности
Трепал его несчадно но он еще живой(обливал кипятком,ронял)
Из плюсов считаю джойстик с боку- удобно работать и заглубленный в корпус экран (не страдает при падении)
Минус- нет фм радио и зарядки хватает на полутро суток при интенсивном использовании.
Цена девайса на тот момент была 10 тр.
Вполне даволен своей Милкой и на другой не поменяю
user posted image
викас
у меня простая нокия навигатор гармин-этрекс а все совмещёнки создают помехи
vagabond
QUOTE(fanagor @ Dec 23 2010, 16:01)
Самый надежный телефон- древний Сименс МЕ45.
Мне так и не удалось его ни разбить, ни утопить.
Купил в 2003- только поменял батарею, а так и сейчас на коп с собой беру.
Увы, Сименс сейчас телефны не производит.
Был неплохой Филипс Ксениум- батарея заряд шикарно держала, но как только передали производство китайцам Филипс резко сдал в качестве.
Поэтому осталась одна марка- Нокиа.
Сейчас уже года 3 или 4 пользую 6300- навортов особых нет, но работает надежно.
Теперь думаю после НГ купить телефон- понадежнее и чтобы можно было пешеходный навигатор нормальный поставить. Ну может еще фотик чтобы был приемлемого качества. Все стальные навороты- нах.
Буду рад дружескому совету alko_2464.gif  14.gif


Был ME45 неубиваемый аппарат еще немцы делали очень нравился.
сигнум
тут недавно,НАКОНЕЦ!!!! Нокиа обьявила о выпуске "--х симок,на основе классик.Очень жду!! smile.gif
Йожык
QUOTE(fanagor @ Dec 23 2010, 16:01)
Теперь думаю после НГ купить телефон- понадежнее и чтобы можно было пешеходный навигатор нормальный поставить. Ну может еще фотик чтобы был приемлемого качества. Все стальные навороты- нах.
Буду рад дружескому совету alko_2464.gif  14.gif

Присоединюсь к вопросу Ивана: что взять, чтобы и навигатор с Озиком был (в смысле, с возможностью его установки и стабильного использования в поле), и чтобы как трубкой было удобно пользоваться? Всё прочее- неважно.
От чтения "спецфорумов" по коммуникаторам ничего, кроме головной боли, не приобрёл... ddd.gif

silver dervish
Первым сотовым был Эриксон Т-19. После объядинения компаний приобрёл К-630, сейчас К- 850. Вот так по тракторной линии и прусь (были К-300, К-500, К-700, 750, 800). Считаю аппараты достаточно надёжны и самое главное фотик с собой тоскать не надо. А на следующий год планирую модель Иксперия или такого плана. Там и ЖПС и камера 8-12 пиков и т.д. А фотик на первом месте т.к. много фотографирую.
Негоро
SAGEM my E77,куплен лет 5 назад неубиваемый, батарейка до сих пор пашет как новая не менял ,устарел в нем пожалуй только фотик на 1.3 мегапик,а так и флешка в нем,в общем самые лучшие впечатления от данного аппарата!
викас
смотря вкаком поле ........где нет зоны покрытия.......... sad.gif
Romm
У меня какой-то обычный самсунг красного цвета. Что за модель не знаю. Но аккумы держат хорошо уже года 3.

Я все мечтаю чтобы кто-то из производителей набрался смелости и выпустил стальной телефон, с которого можно будет только звонить и отправлять смс под аккумуляторы АА.
кладoffщикъ
Третий год пользую Нокиа N-82.Камера 5 Мп, GPS (не пользовался сам,только сын),много аудио- форматов,выход на телевизор 3 мм.К аппарату претензий нет,очень доволен.
викас
дык тут все 14.gif сказал сусанин и впарил полякам комуникатор
Йожык
QUOTE(викас @ Dec 23 2010, 18:13)
смотря вкаком поле ........где нет зоны покрытия.......... sad.gif

Московская область

QUOTE(кладoffщикъ @ Dec 23 2010, 18:41)
Третий год пользую Нокиа N-82.Камера 5 Мп, GPS (не пользовался сам,только сын),много аудио- форматов,выход на телевизор 3 мм.К аппарату претензий нет,очень доволен.

Сам фанат Нокиа, но, насколько я знаю, Озик на них установить нереально (нет Windows) sad.gif
Onix
Пользуюсь нокио н-82 доволен все устраивает.
adzzz
У меня самсунг простенький, самсунг корби и диомонд 2 который использую только как навигатор.
pavel_ll
QUOTE(викас @ Dec 23 2010, 19:07)
дык тут все  сказал сусанин и впарил полякам комуникатор

Китайской сборки.
МаринаКрылья
NOKIA 3720c мне нравиться, два заплыва по 50м все Ок. Брал за 4200р 1,5 года, фонарь чумовой, фото слабовато
Kerkinitida
У меня всю жисть только Нокии и HTC исключительно коммуникаторы. Раньше всё было лучше, сейчас по сравнению с первыми моделями всё г-но!
Петрович
У кого какая туалетная бумага? 14.gif
викас
ага приедем на коп встанем в кружок и начнём разные кнопки тыкать.....так до вечера-если серьёзно то bounty.gif fisher.gif ф70 т2 ф75 телефон ловят.приходитса отключать.или коп или smile79.gif
Чубрик
QUOTE(Петрович @ Dec 23 2010, 19:43)
У кого какая туалетная бумага? 14.gif



Ну да......или кто использует прокладки вместо стелек в ботинки и какой фирмы! cheesy.gif

Во зима что делает, темы прямо прут, ...у кого какие часы, трусы,духи........ blink.gif
kreg
QUOTE(Петрович @ Dec 23 2010, 19:43)
У кого какая туалетная бумага? 14.gif

На упаковке написано зеленое яблоко, вот я только не пойму ,кто ее нюхает ?????? cheesy.gif Петрович , это опять возврат в тему парфюмов ............. ddd.gif
frize.gif frize.gif frize.gif
Kerkinitida
QUOTE(Петрович @ Dec 23 2010, 19:43)
У кого какая туалетная бумага? 14.gif

Я первая этот вопрос придумала!!! cheesy.gif
borisvet
Sony Ericsson c510 - не очень доволен.
Вообще с тоской вспоминаю свою первую "Нокию" 3210 простую и надёжную как трёхлинейная винтовка. Чем дальше и навороченней тем более дерьмовые.
Был бы счастлив, если бы были мобильные для того чтобы просто звонить без всякой хрени. А то и ТВ и радио и интернет - только чёрта лысого нет. Производители не знают какую бы ещё функцию в телефон воткнуть. Скоро массаж делать будут и зад вытирать. Прогресс не стоит на месте.
asman
QUOTE(Чубрик @ Dec 23 2010, 19:52)
Ну да......или кто использует прокладки вместо стелек в ботинки и какой фирмы! cheesy.gif

Во зима что делает, темы прямо прут, ...у кого какие часы, трусы,духи........ blink.gif

Если так дело пойдёт,то к концу зимы темы пойдут-"У кого какой длины или толщины,давайте мерятся? 17.gif biggrin.gif
Акс71
С 98 года Нокия, другой марки не надо, только обновляю модельный ряд.
ЗЫ: телефон нужен для того , что бы звонить, а для других целей купите фотоаппарат и навигатор. smile.gif

Петрович Дата Сегодня, 19:43
У кого какая туалетная бумага?
Петрович. разная, когда и где приспичит. biggrin.gif
cennoi
QUOTE(asman @ Dec 23 2010, 20:12)
Если так дело пойдёт,то к концу зимы темы пойдут-"У кого какой длины или толщины,давайте мерятся?  17.gif  biggrin.gif





Было уже, вместо линейки использовали клаву........
Mr.Burns
QUOTE(Йожык @ Dec 23 2010, 17:45)
Присоединюсь к вопросу Ивана: что взять, чтобы и навигатор с Озиком был (в смысле, с возможностью его установки и стабильного использования в поле), и чтобы как трубкой было удобно пользоваться? Всё прочее- неважно.
От чтения "спецфорумов" по коммуникаторам ничего, кроме головной боли, не приобрёл... ddd.gif


Никакой. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Сейчас у меня Glofish x800 (телефон+GPS+WM6+много всего) тормоз жуткий. Перепрошивать надо, да хард ресеты делать периодически, да неохота. Хотя, служит 3 года, а может, и больше. До него был коммуникатор HTC, и несмотря на более слабый проц, работал шустрее.
Kerkinitida
QUOTE(borisvet @ Dec 23 2010, 20:12)
Sony Ericsson c510 - не очень доволен.
Вообще с тоской вспоминаю свою первую "Нокию" 3210 простую и надёжную как трёхлинейная винтовка. Чем дальше и навороченней тем более дерьмовые.
Был бы счастлив, если бы были мобильные для того чтобы просто звонить без всякой хрени. А то и ТВ и радио и интернет - только чёрта лысого нет. Производители не знают какую бы ещё функцию в телефон воткнуть. Скоро массаж делать будут и зад вытирать. Прогресс не стоит на месте.

Угу....хороший был телефон, тоже мой первый, долго я с ним ходила, потом кому-то подарила.
Телефон должен звонить и при нужде выходить оперативно в интернет, а всё остальное - разводки для турЫстов! А вот ТВ по мобиле смотреть - сверх идиотизм я считаю!
p.S. Туалетная бумага - lotus royal, а от серой обычной аллергия... sad.gif cheesy.gif
rever
У меня самсунг Л-700,покупал из-за железного корпуса.Падал много раз и ничего.Правда за 2 года батарейка сдохла,каждый день приходиться заряжать.И нокия Н71. Во много раз лучше чем самсунг,хоть и старенький уже но я им доволен.Нокия рулит!!!
Mart
Не в обиду автору темы и другим форумчанам - считаю, что думать - какой моделью пользоваться, какие там ещё наворочённые функции и т.д. - просто глупо и отдаёт чем-то тухлым... У телефона одна функция - принимать и отправлять звонки. остальное всё от Лукавого. И обсуждение - какой телефон гламурнее и красивше считаю сродни обсуждению - какой помадой мужчинам лучше пользоваться при выходе в "свет" 14.gif biggrin.gif Сегодня накрылся телефон, перестали нажиматься кнопки почему-то - пошёл и по акции билайна купил простенький телефонишко - 500 рублей платишь, 400 на счёт идёт - сам телефон полчается за сто рублей. и меня устраивает. и мне пофиг супердорогие нокиии "яблочные" выжимки. Это моё мнение которое может не совпадать с мнением большинства. Но я так думаю реально.

QUOTE(Петрович @ Dec 23 2010, 19:43)
У кого какая туалетная бумага? 14.gif

Мля - в точку. ещё сейчас будем обсуждать -ь каким прокладками жёны пользуются... Давно уже телефон стал такой вещью, как кухонная табуретка или ложка-вилка, вот сейчас будем гламурничать - кто какой вилкой огурец цепляет после ста граммов. я лично сейчас руками взял ломтик огурца и закусил 150 грамм коньяка-сучкА. И обсуждать - почему я не использовал для того вилку фирмы Эппол считаю не очень правильным. biggrin.gif
pupkovw
Самый надежный телефон- древний Сименс МЕ45.

да какие были времена, вспоминаю Siemens M35 жёлтенький 17.gif
сейчас T-mobile PH10A старый уже
вот тоже выбираю HTC HD2 или HTC MAX 4G 18.gif
Петрович
QUOTE(cennoi @ Dec 23 2010, 20:18)
Было уже, вместо линейки  использовали клаву........

Да да,помню.
Спорили у кого и с какой стороны дотягивает до Ф-12 biggrin.gif
hmuriy
у меня, жены, сына - Филипсы..
Покупали только из-за батарейки...
Сам пользуюсь только как телефоном..

Туалетная бумага - главное, чтобы цветная розовая, оранжевая...
На природе от охотников надо страховаться... 14.gif
Йожык
Ч&М подтянулись- значит, теме трындец sad.gif
cdira.gif
Kerkinitida
Телефон должен быть большим и увесистым, чтоб в миниатюрной дамской сумочке его всегда можно было сразу нащупать и с помадой не перепутать! И когда из кармана на копе, невзначай выпадет, чтоб почувствовать можно было и звук удара об землю чтоб слышен был! А еще таким телефоном можно пристучать какой-нить гвоздик, ну и мало ли что, как пресс можно еще использовать. Вот у меня HTC , старенький, на 500гр.веса и нокия, чуть полегше - 250гр, самое "оно" на природе! Еще есть пару сенсорных, этих же фирм, но это уже чисто для города и для звонков.

Про бумагу, вспомнилось:
Подруга давно была у меня, такая крупная тётенька - в кости широка и ростом удалась. И рассказывала она мне историю, что шла себе по городу, приспичило ей по-крупному, до дома далеко, туалетов нет, зашла она в 9-ти этажку какую-то, поехала на самый верх, далее по ступенечкам к дверце выхода на крышу, а она закрыта! Ну выбора у неё уже не осталось и решила она там же и сделать свои дела.. Потом "опаньки" а подтиралова нет совсем ни какого! Руку в карман, а там талончик на автобус! Говорит, что талончиком и обошлась... cheesy.gif До сих пор думаю, правду говорила, или выдумала, что талончик её "спас" 17.gif
А вы говорите "туалетная бумага"... cheesy.gif
Unlimited
QUOTE(Kerkinitida @ Dec 23 2010, 21:40)

А вы говорите "туалетная бумага"... cheesy.gif


Какой кошмар...

а начиналось всё про телефоны... 49.gif
flgnlg
QUOTE(Unlimited @ Dec 23 2010, 21:51)
Какой кошмар...

а начиналось всё про телефоны...  49.gif


Конец декабря, то-ли в январе будет..
Медведев
QUOTE(Петрович @ Dec 23 2010, 19:43)
У кого какая туалетная бумага? 14.gif

У меня бирюзовая.. smile.gif ...жена под цвет туалетной комнаты покупает... 14.gif 14.gif 14.gif 14.gif
Петрович
QUOTE(flgnlg @ Dec 23 2010, 22:04)
Конец декабря, то-ли в январе будет..

Если не потеплеет,то трындец...заговоримся... biggrin.gif
Strelec
Работая на фирме, нам когда-то выдали вот такие телефоны, вышек сотовой связи тогда было мало и диапазон приёма у этих трубок очень большой. Сейчас я иногда беру его в поездки, ведь не везде ещё в России хороший приём связи, а с этим старичком не пропадёшь.
викас
QUOTE(Strelec @ Dec 23 2010, 22:35)
Работая на фирме, нам когда-то выдали вот такие телефоны, вышек сотовой связи тогда было мало  и диапазон приёма у этих трубок очень большой. Сейчас я иногда беру его в поездки, ведь не везде ещё в России хороший приём связи, а с этим старичком не пропадёшь.

у меня соня sc5 до сих пор лежит где батарею найти можно ведь делали вещи когдато......
hmuriy
О ! Про автомобильный забыл сказать ! Тоже для выездов в места, где плохая связь пользуюсь Нокией в авто, там еще где-то в недрах авто целая коробка самого телефона плюс антенна на крышу..А на торпедо одна трубка крепится..

Так, про бумагу уже писал.. А про бумагу в авто - нет... В авто пользуюсь специальной бумагой для биотуалетов
Николай Fili
http://www.youtube.com/watch?v=GxRwEtIOumE
Фомич
QUOTE(Strelec @ Dec 23 2010, 22:35)
Работая на фирме, нам когда-то выдали вот такие телефоны, вышек сотовой связи тогда было мало  и диапазон приёма у этих трубок очень большой. Сейчас я иногда беру его в поездки, ведь не везде ещё в России хороший приём связи, а с этим старичком не пропадёшь.


Искал такой телефон месяц назад для своего деда - нигде нет. Да и для себя взял бы такой - не своруют (никому не нужен), не потеряешь (ногу отшибёт). Да и вообще - чувствуется в руке телефон.
Вот так же как и бумажные полотенца в руке - не то что билетики за проезд blink.gif
Петрович
QUOTE(hmuriy @ Dec 23 2010, 23:18)
О ! Про автомобильный забыл сказать ! Тоже для выездов в места, где плохая связь пользуюсь Нокией в авто, там еще где-то в недрах авто целая коробка самого телефона плюс антенна на крышу..А на торпедо одна трубка крепится..

Так, про бумагу уже писал.. А про бумагу в авто - нет... В авто пользуюсь специальной бумагой для биотуалетов

И даже рация с ДжПС. biggrin.gif
hmuriy
QUOTE(Петрович @ Dec 24 2010, 02:15)
И даже рация с ДжПС. biggrin.gif


Их у меня ТРИ штуки... cheesy.gif
Unlimited
QUOTE(Петрович @ Dec 24 2010, 02:15)
И даже рация с ДжПС. biggrin.gif


ага, чуть отошёл в кусты, а потом два дня лагерь ищешь cheesy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.