Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Родная катушка SE приказала долго жить
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Buggs Bunny
И собственно слава богу! Нет правда несколько жаль, оставалась призрачная перспектива продать ее...
Теперь дела, что выбрать? Платипус (элипс) или новыу минелабовскую "Бабочку" (ту что с е-тренами идет в комплекте)?
Выскажитесь господа кто что думает.
koldun
лично я думаю -элипс
Владимир Ява
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 14:16)
И собственно слава богу! Нет правда несколько жаль, оставалась призрачная перспектива продать ее...
Теперь дела, что выбрать? Платипус (элипс) или новыу минелабовскую "Бабочку" (ту что с е-тренами идет в комплекте)?
Выскажитесь господа кто что думает.

Бабочку - звони Рудольфу 6439317 , если катуха - гарантийная - без проблем ....... у него же и резинку для штанги попроси .....
Buggs Bunny
Я у пашуков брал клюшку, ибо торгуют они рядом, у них же и другую катуху скорей всего... а кто есть Рудольф?
И хочется бдиже к теме.
Элипс, есть мнение что пропиарен нещадно. Так же люди жаловались на геперчувствительность к мокрой траве, воде. На картоведе есть люди который опробывали бабочку на СЕ, в диком восторге.
Однако хочется обьективности.
Владимир Ява
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 14:49)
Я у пашуков брал клюшку, ибо торгуют они рядом, у них же и другую катуху скорей всего... а кто есть Рудольф?
И хочется бдиже к теме.
Элипс, есть мнение что пропиарен нещадно. Так же люди жаловались на геперчувствительность к мокрой траве, воде. На картоведе есть люди который опробывали бабочку на СЕ, в диком восторге.
Однако хочется обьективности.

Рудольф - официальный представитель minelab.gif ( других нет ) , с бабочкой хожу сам - всё за ......бись , если голограмма на катухе есть - действуй - звони Рудольфу ......
Buggs Bunny
Владимир! Родной! Не томи, скажи толком, мне старую, слегка глючную катуху поменяют на бабочку с небольшой доплатой?
Владимир Ява
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 15:28)
Владимир! Родной! Не томи, скажи толком, мне старую, слегка глючную катуху поменяют на бабочку с небольшой доплатой?

Коробочка хороших конфет и к Инге на ВВЦ , пав. 506 , справа от ракеты ( с 10 до 18 ) - думаю прокатит - только БЕЗ НАГЛОГО НАПОРА .......
Buggs Bunny
Спасибо за совет! Звонил, нужно уточнить о легальности прибора, наклейка вроде была...
Ianek
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 14:49)
Элипс, есть мнение что пропиарен нещадно. Так же люди жаловались на геперчувствительность к мокрой траве, воде.

Если датчик работает лучше стандартного - какой-же это пиар?
А насчёт мокрой травы и всего прочего - чушь полная.
Не вводите людей в заблуждение.
Кури форум по этому вопросу.
При максимальных накрутках в меню... не значит что больше, глубже и лучше.
Не надо жадничать в настройках прибора и всё будет путём.
QUOTE
На картоведе есть люди который опробывали бабочку на СЕ, в диком восторге.

После SLIMLINE катушки от любой будешь в дичайшем восторге. 14.gif
Buggs Bunny
Тоже мнение.
Насчет... "курить", вредно, дыхалка сбивается.
То что есть реакция на мокрую траву это не мое, а как раз с форума, и какие на приборе установки хз. Хочешь, сылку поищу.
Потому и спрашиваю, предпочтительно хотелось бы узнать мнение тех кто с обеими катухами работал.
Putnik
платипус рулит, с бабочкой не работал, чуствительность на платипусе от 28 до30 без автомата, никакая трава никаких глюков не дает, на всякий случай проклеел все швы горячим клеем...
Следопыт
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 14:49)
Я у пашуков брал клюшку, ибо торгуют они рядом, у них же и другую катуху скорей всего... а кто есть Рудольф?
И хочется бдиже к теме.
Элипс, есть мнение что пропиарен нещадно. Так же люди жаловались на геперчувствительность к мокрой траве, воде.
...



Вранье. Платипус очень достойная катуха. По сравнению со штатной - прибор работает стабильнее, немного увеличилась глубина. Так же появилось субъективное убеждение, что стало получше с разделением целей. Хотя весьма уважаемые мной люди говорят, что домашние тесты это не подтверждают. Тем не менее, за штатной катухой у Платипус были находки.
Cabrinca
Я недавно поменяла штатную на платипус так вот по началу показалось что прибор вообще не работает- все посторонние всхлипы и визги ушли. По мокрой траве и при ударах молчит достойная замена не жалею.
Wulf
QUOTE(Buggs Bunny @ Oct 7 2008, 17:55)
Тоже мнение.
Насчет... "курить", вредно, дыхалка сбивается.
То что есть реакция на мокрую траву это не мое, а как раз с форума, и какие на приборе установки хз. Хочешь, сылку поищу.
Потому и спрашиваю, предпочтительно хотелось бы узнать мнение тех кто с обеими катухами работал.

Не нужно ссылу искать, это была моя тема...Платипус действительно не переносит высокую мокрую траву.....НО! Это при практически максимальных настройках усиления и чувствительности, и усиления в первую очередь...Скидываешь гайн до 5-ки и все устаканивается, чувство можно даже не трогать...В сухую погоду хоть какие настройки выставляй, все работает отлично...Платипус катушка очень достойная и пиар тут не при делах...С бабочкой не работал, ничего сказать не могу...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.