Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Голосование за новогодний видео-конкурс
Reviewdetector > Свободное общение > Акции, призы, розыгрыши
Pages: 1, 2, 3, 4
kurgan
Поскольку администратор, предложил мне вынести эту тему на общее обсуждение давайте, обсудим.
Это работа моего земляка, у него есть имя фамилия и отчество, и конечно свой собственный ник с 2006 года. Узнав о конкурсе, он попросил меня помочь ему снять видео, идея у него возникла давно, но реализовать ее ни как не удавалось, потому что в новый год не возможно было достать ни костюм деда мороза не инструментов.
И буквально в последние дни конкурса он позвонил и сказал, что все есть можно снимать.
В тот- же день он привез все недостающее и мы сняли это видео, в конце где дед шаманит руками должно было замораживаться стекло, но на работу, с эффектами, уже не было времени надо было оправлять работу. Что он и сделал. Теперь я хочу спросить, что не честно? Здесь ни кто, ни кому не помогал, все шили себе костюмы, писали музыку?
Да видео получилось на удивление удачное, я лично ни одного человека не просил за него голосовать, я не голосовал за него сам, мой друг тоже за него не голосовал. Мы просто смотрели, как людям нравится это видео и они за него голосуют. Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.
Administrator
QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:06)
Поскольку администратор, предложил мне вынести эту тему на общее обсуждение давайте, обсудим.
Это работа моего земляка, у него есть имя фамилия и отчество, и конечно свой собственный ник с 2006 года. Узнав о конкурсе, он попросил меня помочь ему снять видео, идея у него возникла давно, но реализовать ее ни как не удавалось, потому что в новый год не возможно было достать ни костюм деда мороза не инструментов.
И буквально в последние  дни конкурса он позвонил и сказал, что все есть можно снимать.
В тот- же день он привез все недостающее и мы сняли это видео, в конце где дед шаманит руками должно было замораживаться стекло, но на работу, с эффектами, уже не было времени надо было оправлять работу. Что он и сделал. Теперь я хочу спросить, что не честно? Здесь ни кто, ни кому не помогал, все шили себе костюмы, писали музыку?
Да видео получилось на удивление удачное, я лично ни одного человека не просил за него голосовать, я не голосовал за него сам, мой друг тоже за него не голосовал. Мы просто смотрели, как людям нравится это видео и они за него голосуют. Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.




Немного не стыкуется, похоже на быстро слепленную отмазку, 6 работа в которой снимается, с ваших слов, ваш коллега, с гитарой на фоне, которую нигде под новый год достать нельзя... 6 работа выставлена вами, хотя в ней опять же снялся, с ваших слов ваш коллега, который попросил вас снять 17 ролик, в костюме деда мороза и с гитарой которую под новый год достать нельзя. То есть с ваших слов, ваш коллега попросил вас снять ролик, перед этим снявшись в 6 работе, которую представляете вы, со своего ника, потом вы снимаете ещё одну, 17 работу, и опять ваш коллега в ней в главной роли, играет на той же гитаре, что и в 6 ролике на фоне (есть на скриншоте)... Я предполагаю что было так, ваш коллега, друг, знакомый снял 2 ролика, один выставили вы - 6 работа, а второй он уже выставил сам, 17 работа, но это всё равно, как не крути - читерство и мухлёж. В надежде что какая то из работ стрельнет. Если вы сами делали 6 работу, надо было сниматься самому, раз это ваша работа, а не выставлять работы одного человека с 2-х ников. Мне лично работы понравились, всё душевно, но есть и другие участники, и они не просили никого выставлять свои 2,3, 5 работ в которой они снимались сами же, переодеваясь в разные одёжи и надевая очки с бородой, это не красиво, не уважительно, все мы тут собрались посмотреть на работы, с условием что каждый участник сделает свою работу, и посоревнуется, в честном так сказать поединке, с коллегами, а у вас получается что, выставили работу друга со своего ника, не хорошо, и ещё лепите тут какие то детские отмазки.. Я опечален, когда вы уже будете уважать то друг друга.

QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:06)
Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.


Ну это и так понятно, вам то чего приз, все работы его, вы как подставное лицо и на коньяк согласились. cheesy.gif facepalm.gif мама дорогая, ну вы даёте..
interconti
я посмотрел сообщения с двух этих профилей sava и Kurgan. Думаю что их владелец один и тот же человек : всюду разговоры про один и тот же прибор и подводную охоту. Все это можно встретить и на его ютуб канале Dmitry Temnikov.
Думаю что автор сделал первый ролик, но потом придумал более хорошую идею и видя все уже сделанные работы понял, что с такой идеей стоит рискнуть. Поэтому выставил новое видео с другого аккаунта.
Ролик выстрелил, жаль что "хорошая мыслях приходит опосля"

Досадно придётся тем, кто уже доверил свой голос этому клипу. Он безусловно хорош, но нарушение оставляет осадок. Несмотря на старание в хорошем желании поздравить всех с новым годом.
kurgan
Немного не так. Гитара моя, и на обоих видео я. Первое видео снимал, я один и помогала мне жена, там много съемок на улице, а камера за актером сама не ходит. О втором видео я все написал гитара шести струнка она моя, а вот бас гитара и костюм это вещи которые надо было достать, хотели расширить и линейку приборов но решили просто сыграть на катушке деуса, все звуки реальные. А вот оператором и режиссёром выступил мой друг, его зовут Вячеслав, я думаю завтра он сам ответит на вопросы если они возникнут. Еще хочу раз спросить в чем обман в том что на видео один и тот же человек и в чем не уважение. Никто ни чего не собирался прятать, у каждого свой ник и свое видео.
Administrator
QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:55)
Немного не так. Гитара моя, и на обоих видео я. Первое видео снимал, я один и помогала мне жена, там много съемок на улице, а камера за актером сама не ходит. О втором видео я все написал гитара шести струнка она моя, а вот бас гитара и костюм это вещи которые надо было достать, хотели расширить и линейку приборов но решили просто сыграть на катушке деуса,  все звуки реальные. А вот оператором и режиссёром выступил мой друг, его зовут Вячеслав, я думаю завтра он сам ответит на вопросы если они возникнут. Еще хочу раз спросить в чем обман в том что на видео один и тот же человек и в чем не уважение. Никто ни чего не собирался прятать, у каждого свой ник и свое  видео.


cheesy.gif хорошо звучит))) может стоило сняться в третьем ролике, попросить ещё кого то, кто был ассистентом по свету, он бы и выставил вашу ещё одну работу, как свою... ну мало ли, на третью работу набьют голоса, шансов больше, 1 работа хорошо, 2 лучше, а три или четыре ещё лучше, и в каждой работе вы в главной роли, но разные операторы и звукорежиссёры с гримёрами... в данном случае мы имеем мухлёж и факты - в виде вас, в главной роли в обоих роликах, и какие то отмазки, то что там кто то был каким то оператором, звукорежиссёром или гримёром. Эти два ролика ваши, только 17 ролик выставил какой то ваш знакомый, по вашей просьбе.
kurgan
QUOTE(interconti @ Jan 20 2016, 23:52)
я посмотрел сообщения с двух этих профилей sava и  Kurgan. Думаю что их владелец один и тот же человек : всюду разговоры про один и тот же прибор и  подводную охоту. Все это можно встретить и на его ютуб канале Dmitry Temnikov.

Спасибо что пиарите мой канал YouTube. На нем действительно много интересного. Этим летом планирую открыть канал о пляжном поиске.
Ваши предположения на счет одного и того же человека под разными никами ошибочно, я не настолько коварен чтобы став пользователем форума в 2006 году задумал такое великое зло на год 2016.
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но не надо торопиться!
kurgan
QUOTE(Administrator @ Jan 21 2016, 00:08)
cheesy.gif  хорошо звучит))) может стоило сняться в третьем ролике, попросить ещё кого то, кто был ассистентом по свету, он бы и выставил свою работу...  ну мало ли, на третью работу набьют голоса, шансов больше, 1 работа хорошо, 2 лучше, а три или четыре ещё лучше, и в каждой работе вы в главной роли, но разные операторы и звукорежиссёры с гримёрами...

Я не знаю что ответить, на ваши посты в принципе я объяснил все как было надо, если у вас готов вердикт, то давайте уже закончим.
Поскольку против Админа ни кто не попрет, а вы просто подтроливаете меня, я себя чувствую как на допросе у прокурора, давай мол лепи!
Administrator
QUOTE(kurgan @ Jan 21 2016, 00:09)
Спасибо что пиарите мой канал YouTube. На нем действительно много интересного. Этим летом планирую открыть канал о пляжном поиске.
Ваши предположения на счет одного и того же человека под разными никами ошибочно, я не настолько коварен чтобы став пользователем форума в 2006 году задумал такое великое зло на год 2016.
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но надо торопиться!


Уважаемый курган, я вот смотрю на вас и думаю, зачем вся эта возня, вы же старались, так всё сделали душевно, а сейчас портится к вам отношение, ваша работа и так бы заняла призовое место, жаль конечно, по человечески жаль.
kurgan
QUOTE(Administrator @ Jan 21 2016, 00:15)
Уважаемый курган, я вот смотрю на вас и думаю, зачем вся эта возня, вы же старались, так всё сделали душевно, а сейчас портится к вам отношение, ваша работа и так бы заняла призовое место, жаль конечно, по человечески жаль.

Почему вы так считаете, у нас не получилось разговора в личке, но это не моя вина, а теперь получается что я против вас, а вы против меня. Хочу еще раз спросить какой такой непоправимый криминал. Это навредило форуму навредило официальному каналу You Tube? кому здесь стало плохо?
Agrad
Голос за 16 работу. За труд.
Имхо - здесь труда больше всего вложено.
Administrator
Поймите, плохо никому не стало, но работа должна быть одна, не кучка перестраховочных вариантов с ников друзей, а одна. Я так решил, что она должна быть одна, вы автор, ваша работа, всё. Остальное уже называется в миру по другому, надеюсь вы и сами понимаете как. Я не хочу учить вас уму разуму, у меня есть своё мнение по поводу всего этого, у вас вероятно своё, результат мы видим.
Коюр
QUOTE(kurgan @ Jan 19 2016, 10:36)
Забавно, когда человек нарушивший правила, решает поговорить о нарушении правил. Чего уж тут режь правду матку.
Призываю авторов, держать себя в руках и не привлекать голоса со стороны. Как говорилось в одном из популярных фильмов, "не у одного тебя есть пушка!"

На самом деле человек прав. Не знаю как там не в России, но в России принято, когда стоит очередь к доктору, и мимо нее проводят за руку самого больного, то все стыдливо молчат, хотя все понимают, что происходит. Но здесь виноват ни тот, кто проводит и даже не тот, кого проводят, здесь виноваты те, кто молчит. Если они не хотят бороться за свое право, значит, их все устраивает!

А ведь вы на удивление разносторонний талантливый человек. И ролики классно выполнены. Ну нашлись те, кто не захотел быть виноватым... Вам легче?? facepalm.gif
генпет
Проголосовал за Улитку.может даст медальки часок поносить 14.gif biggrin.gif
interconti
QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:09)
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но не надо торопиться!

у меня нет такой радости т.к. Ваше видео мне нравится.
Я не скрывают что знакомая, поздравляя мою семью с новым годом дала ссылку на ютуб на свое поздравление. Мы его лайкнули там конечно. Только потом мне рассказали что ролик сделан на конкурс форума где собрана вся инфа по поиску. Т.к тема поиска мне интересна (поэтому мы и подружились) я зарегистрировался тут. Жаль что поздно, потому что самим поучаствовать и выиграть прибор было бы здорово, хотя у нас они уже под запретом ( (именно поэтому я заказал на ебее подводный пинпоинтер для отпуска)
Если честно я считаю что хитрят другие игроки, а Ваш ролик обоснованно занял бы первое место. Эта ситуация - очень неожиданный поворот т.к. рейтинг лучших работ остаётся для меня странным.
kurgan
QUOTE(Коюр @ Jan 21 2016, 00:30)
А ведь вы на удивление разносторонний талантливый человек. И ролики классно выполнены. Ну нашлись те, кто не захотел быть виноватым... Вам легче?? facepalm.gif

Спасибо мой друг, что собрали все мои цитаты, значит, вы их прочли, и это замечательно, а если они подвигли людей на какие то действия, то это замечательно вдвойне.
Я всегда говорю то, что думаю и вижу, и ни когда не отказываюсь от своих слов.
Стало ли мне легче? Не случилось ничего такого от, чего мне бы стало тяжело.
Я снял и выложил, на мой взгляд, достойный ролик с мистической историей, помог другу реализовать его идею, где выступил в качестве актера. И подарил хорошее настроение многим людям.
Славе- Sava, будет конечно обидно, когда он завтра все это прочтет, он так долго носился с костюмом деда мороза. Если захочет, то сам об этом напишет. Так что все нормально мой друг. Все приходит и уходит, а музыка вечна.
Или как говорят люди не из России «Элвис жив»
kurgan
QUOTE(interconti @ Jan 21 2016, 01:00)
у меня нет такой радости т.к. Ваше видео мне нравится.
выиграть прибор было бы здорово, хотя у нас они уже под запретом (

Займитесь подводной охотой, Вы откроете для себя много нового smile.gif
Если и она запрещена, то возьмите по воду видео камеру, подводные сьемки прекрасны.
maxmamurin
Вот это поворот событий! Ну вы товарищ kurgan и АРТИСТ! Как вы хотели этой победы, готовы были идти по головам применяя любые варианты для победы. Справедливость восторжествовала! Вы писали не адекватные комментарии под моим видео, что аж пришлось писать администрации чтоб они отключили комментарии, ну я заранее сделал скриншот пускай теперь все посмотрят user posted image
вы писали про мою дочь, довожу до вас что моей дочке 2 годика, и я больше чем уверен что вы смотрели в тот момент последний мой ролик на моем канале где я поздравлял своих подписчиков с новым годом, а дочка снималась в видео со мной!!!!! Так вот, время было много все могли сделать и не одну работу можно было и 10 придумать авось одна из 10 может и победит! А вы меня считали конкурентом, а за меня вон и не кто и не голосует, но я то понимаю что значит участникам не понравилась моя работа, не чего не поделать! Вы нарушили и я считаю что не нужно вам делать какие то поблажки! Как говориться не рой другому яму!!!!
kurgan
QUOTE(maxmamurin @ Jan 21 2016, 08:26)
Вот это поворот событий! Ну вы товарищ kurgan и АРТИСТ! Как вы хотели этой победы, готовы были идти по головам применяя любые варианты для победы. Справедливость восторжествовала! Вы писали не адекватные комментарии под моим видео,

Вот это то здесь, причем, я между прочим, поставил вам лайк несмотря, на то что детки мои, вам сунули дизлайк. Комментарий этот кстати не мой, а моей жены. Когда вам постоянно и прозрачно не раз намекали что это пошлость, я все время шутил как раз пытаясь вас реабилитировать . Жена мне сказала да напиши просто, что это жена с дочкой. И здесь не было ни какой злобы.
А злобу источаете как раз вы. Я ни чего не совершил, чего мне стоит стыдиться еще раз повторяю все было как я написал. Более того я говорил Славе, что не стоит отправлять это видео потому как найдется доброхот и начнет вот этот не очень приятный разговор. На что он ответил что нет ничего в правилах на то кто должен стоять в кадре, и что ни кто ни кому не должен помогать. Держите себя в руках.
Кстати он мне звонил, и сказал, что в шоке от того что здесь прочитал, сейчас на работе и с мобильника не может отправить сообщения.
sava
Здравствуйте, прочитал последнии 2 страницы топика
и очень удивился. Меня обвиняют в мошенничестве, но это не так. Да на видео это не я, это мой друг. Я на роль деда мороза не очень подхожу , рост 176 и вес 60. Пузом не вышел. Но это же не препятствие для участия конкурсе. Жду объективной оценки.
Мурза
Не считаю ничего,предосудительного, что другу помог его товарищ. В чём здесь крамола? Если бы это был один и тот же форумчанин,под двумя никами, и выложил здесь, в теме,два своих варианта, тогда да, серьёзное нарушение, непозволительное. Допустим, Кургану, снять видео ряд помог его друг, Сава( понятно,даже ежу, что одному в таком деле не справиться), а Саве, в свою очередь, помог Курган и, что? Ну, выставили они две работы, каждый сам от себя..
Это моё,личное, возможно, субъективное мнение и, естественно,администрации видней . В любом случае, очень жаль, что такой конкурс омрачается пересудами,сплетнями, домыслами и, что хуже всего, кляузами.
Вторые номера,что дышат лидеру в затылок, как правило уходят в оппозицию.
Синий
QUOTE(sava @ Jan 21 2016, 08:58)
Здравствуйте, прочитал последнии  2 страницы топика
и очень удивился. Меня обвиняют в мошенничестве, но это не так. Да на видео это не я, это мой друг. Я на роль деда мороза не очень подхожу , рост 176 и вес 60. Пузом не вышел. Но это же не препятствие для участия конкурсе. Жду объективной оценки.

А вы как думали... Многие теперь считают себя обманутыми. Более того, вам же говорил уважаемый Kurgan, что не стоит отправлять это видео, значит предвидел ситуацию. В итоге имеем 2 видео с одним и тем же человеком в кадре. Спасибо наблюдательному форумчанину, который разглядел ляпы.
kurgan
QUOTE(Синий @ Jan 21 2016, 09:36)
Спасибо наблюдательному форумчанину, который разглядел ляпы.
Это удивительно сам сделал и сам себя хвалит. Ну что могу сказать спасибо biggrin.gif
Синий
QUOTE(kurgan @ Jan 21 2016, 12:35)
Это удивительно сам сделал и сам себя хвалит. Ну что могу сказать спасибо biggrin.gif

Нашёл ляпы не я. Ко мне обратился человек с форума, прислал скрины с видео, спросил как поступить. Чтобы разобраться, было решено информацию предоставить Администратору. И решали как поступить в данной ситуации, несколько форумчан, участники конкурса.
Да, и не надо писать мне в личку, и сравнивать меня с Иудой. Я не получал никаких 30 серебряников, и удовольствия от этого не испытываю...
Русланыч
Все работы понравились . Умеем не только копать но и кино снимать !!!
Всем спасибо за оценку моего скромного поздравления !!! biggrin.gif
чудаюда
Не считаю ничего,предосудительного, что другу помог его товарищ. В чём здесь крамола? Если бы это был один и тот же форумчанин,под двумя никами, и выложил здесь, в теме,два своих варианта, тогда да, серьёзное нарушение, непозволительное. Допустим, Кургану, снять видео ряд помог его друг, Сава( понятно,даже ежу, что одному в таком деле не справиться), а Саве, в свою очередь, помог Курган и, что? Ну, выставили они две работы, каждый сам от себя..
Это моё,личное, возможно, субъективное мнение и, естественно,администрации видней . В любом случае, очень жаль, что такой конкурс омрачается пересудами,сплетнями, домыслами и, что хуже всего, кляузами.
Вторые номера,что дышат лидеру в затылок, как правило уходят в оппозицию.
Всем здравствуйте Целиком и полностью согласен с мнением Мурзы Знаю Славу с 2002г С ув Виталий
kurgan
Свой голос отдал за Морозко2 №14 Удачи ребята!
улитка
QUOTE(генпет @ Jan 21 2016, 00:40)
Проголосовал за Улитку.

Спасибо вем кто за меня голосовал и проголосует еще biggrin.gif очень приятно знать, что мое проздравление Вам понравилось!
Знайте: все, что я пожелала - обязательно исполнится у вас весной 2016 года, если не все сбудется, то значит сбудется осенью! 14.gif
Всё! Всех люблю!user posted image Уползла. Ваша Улитка podmig.gif

QUOTE(генпет @ Jan 21 2016, 00:40)
может даст медальки часок поносить  14.gif  biggrin.gif

Могу шоколадные по почте прислать cheesy.gif
Егонец
Даааа.... Пойду ка я пожалуй к себе в пляжный раздел. Голос отдал Копалочке, всем удачи в конкурсе и с прошедшим праздником.
kurgan
QUOTE(lekarit @ Jan 21 2016, 20:54)

P. s. Конечно, можно предположить, что то, что вы говорите - правда. Но вы должны были заранее знать - две работы с одним "персонажем"  повлекут за собой большие проблемы. Вы эти проблемы получили. Ролик, который был последним, очень достойный, но, может быть жадность, желание выиграть любыми целями, загубили вас и ваши работы. Как только стали снимать свой второй ролик, вы уже были обречены.

Объясню последний раз тем, кто в танке, один умеет делать видео, другой петь песни, третий варит скупы четвертый, ставит стеклопакеты. Если бы ко мне обратились со своими идеями десять человек с форума я бы, всем им сделал видео. Здесь не умственно отсталые люди и гитару в первом видео на заднем фоне заметили многие, и качество съемки и звук и т.д. Потому, как, ни кто ни чего не скрывал! Меня попросили, озвучили идею, я ее обкатал и сделал. Я считаю, подлым поступком сразу обратится к администрации, а допустим не ко мне или к SAVA в личку, и спросить в чем дело? К тому же и администратор был введен в заблуждение. Написав мне в лучку, он спросил про 15 работу, это мультфильм и я не мог понять, что он от меня хочет, а он естественно подумал, что я включил дурака, и когда мы с эти разобрались все уже было на странице.
Я вот считаю, что появился провокатор, который попытался убедить всех в каком то мифическом обмане, одних введя в заблуждения, а других просто использовав, как оружие и на самом деле его надо поздравить, потому, что ему это великолепно удалось.
Разыграли классический вариант.
Когда вы выходите из-за угла и видите, что человека на асфальте пинают ногами вы, не разобравшись в ситуации, бросаетесь ему на помощь не подозревая, что минуту назад он проломил старушке голову кирпичом.
Как бы то не было дело сделано!
Будем ждать награждение победителей.
Синий
QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 22:49)
Объясню последний раз тем, кто в танке, один умеет делать видео, другой петь песни, третий варит скупы четвертый, ставит стеклопакеты. Если бы ко мне обратились со своими идеями десять человек с форума я бы, всем им сделал видео. Здесь не умственно отсталые люди и гитару в первом видео на заднем фоне заметили многие, и качество съемки и звук и т.д. Потому, как, ни кто ни чего не скрывал! Меня попросили, озвучили идею, я ее обкатал и сделал. Я считаю,  подлым поступком сразу обратится к администрации, а допустим не ко мне или к SAVA  в личку, и спросить в чем дело? К тому же и администратор был введен в заблуждение. Написав мне в лучку, он спросил про 15 работу, это мультфильм и я не мог понять, что он от меня хочет, а он естественно подумал, что я включил дурака, и когда мы с эти разобрались все уже было на странице.
Я вот считаю, что появился провокатор, который попытался убедить всех в каком то мифическом обмане, одних введя в заблуждения, а других просто использовав, как оружие и на самом деле его надо поздравить, потому, что ему это великолепно удалось.
  Разыграли классический вариант.
Когда вы выходите из-за угла и видите, что человека на асфальте пинают ногами вы, не разобравшись в ситуации, бросаетесь ему на помощь не подозревая, что минуту назад он проломил старушке голову кирпичом.
Как бы то не было дело сделано!
Будем ждать награждение победителей.

Судя по вашим постам, у вас, то дети ваши не там дизлайкнули, то жена пост написала вместо вас, а вы вроде как ни причём... А, ну да, ещё и я провокатор, убедивший всех в обмане, да ещё и в мифическом. Вопрос, в каком???
Если бы заметили гитару вашу сразу, то вас бы ещё раньше разоблачили. Вы, взрослый человек. Ваши слова: " надо просто было обсудить все перед конкурсом, никто не мешал просто, "хорошая мысля приходит опосля" ... Кто вам мешал обсудить 17 ролик с организатарами конкурса, чтобы не было недопониманий, ни кто. Почему вы этого не сделали, потому что понадеялись на русский наш, "авось" не заметят... А теперь, пытаетесь оправдаться сдесь, всеми вашими ораторскими способностями. Сдесь вы такой хороший, так хорошо всё пишите... молодец... А в личке... Осорбления, унижение... У вас два лика, об этом, я вам уже писал... Остальное всё бред...
kurgan
QUOTE(Синий @ Jan 22 2016, 23:44)
Судя по вашим постам, у вас, то дети ваши не там дизлайкнули, то жена пост написала вместо вас, а вы вроде как ни причём... А, ну да, ещё и я провокатор, убедивший всех в обмане, да  ещё и в мифическом. Вопрос, в каком???
Если бы заметили гитару вашу сразу, то вас бы ещё раньше разоблачили. Вы, взрослый человек. Ваши слова: " надо просто было обсудить все перед конкурсом, никто не мешал просто, "хорошая мысля приходит опосля" ... Кто вам мешал обсудить 17 ролик с организатарами конкурса, чтобы не было недопониманий, ни кто. Почему вы этого не сделали, потому что понадеялись на русский наш, "авось" не заметят... А теперь, пытаетесь оправдаться сдесь, всеми вашими ораторскими способностями. Сдесь вы такой хороший, так хорошо всё пишите... молодец... А в личке... Осорбления, унижение... У вас два лика, об этом, я вам уже писал... Остальное всё бред...

Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.
Синий
QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 23:54)
Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший  потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.

Но никто не даёт Вам право, меня оскорблять, даже в личке. Если вы не знаете...
Ал
Все работы отличные. Все старались.
Зы проголосовал за улитку))))))
Петрович
QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 23:54)
Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший  потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.

И долго будете ещё писать? Оскорбления в личке, это тоже против правил, учтите это.
Administrator
так, уважаемые, на этом мы закончили выяснения о работах этого человека (двое их там, один он, известно только ему) кто там что делал, кому помогал, это всё слова человека заинтересованного в материальном призе, тут нет никаких фокусов, или чего то сверх непонятного, конкурс для того и создан, что бы победить и получить приз, материальное вознаграждение, посему у людей и возникают, раз от раза, различные идеи фикс, как бы попасть к первому месту, порой не удивить публику работой, а различными подтасовками, в прошлый раз были привлечены посетители (мёртвые души) с соседнего ресурса, за что участник был дисквалифицирован, в этот раз мы имеем очевидные факты, 2 работы с двух разных учётных записей, на видео один и тот же персонаж, на первом видео крупным планом, на втором в бороде деда мороза и в солнечных очках. Во всех случаях таких мероприятий, прошлый конкурс и этот, у всех нарушителей есть оправдания, мол, всё честно, я не я, кобыла не моя, со слов, все друг другу помогают, эдакие самаритяне.... свои благие побуждения проявляйте вне конкурса, люди это оценят, снимайте видео, танцуйте, пляшите, водите хороводы, что душе угодно... но в данном случае мы проверяем всё и вся, любое подозрительное действо - приравнивается к читерству. В данном случае мы имеет только слова и оправдание некоего участника под ником "курган", и его версию - помогал другу... и готов помогать ещё, десятерым... хорошо не успел cheesy.gif в общем уважаемые участники, особенно это касается проштрафившегося саву ака - кургана, будете наводить тут тень на плетень, придётся общаться на другом сайте. Голосуем, скоро окончание конкурса.
Жан Леопольд
Выбирать было сложно, все работы понравились.
Проголосовал за улитку.
DFX
Огромное спасибо всем за вложенное время, приложенный труд, и проявленное творчество!!!За кого прголосовал писать не буду - думаю это не настолько важно.Всё решит голосование!
TELUR
Очень жаль, что получилась столь неприятная история с № 17, (я голосовал за эту работу).
Всё честно и справедливо. Но у меня остался на душе неприятный осадок. Меня и многих других из- за этой истории лишили права голоса. Мною были просмотрены все работы и
есть клип, за который я бы проголосовал уже в новых реалиях. Но права переголосовать у меня нет и получается что я тоже наказан и замазан «неприятной историей с № 17».
Обидно!
Петрович

Не настаиваю, но было бы справедливо дать возможность переголосовать тем людям, которые голосовали за снятые с участия в конкурсе номера. Все таки это больше полусотни голосов.
Administrator
QUOTE(Петрович @ Jan 23 2016, 13:20)
Не настаиваю, но было бы справедливо дать возможность переголосовать тем людям, которые голосовали за снятые с участия в конкурсе номера. Все таки это больше полусотни голосов.

Да, возможно было бы правильно, но для этого надо аннулировать всё голосование в целом, что мы делать вероятно не будем..
Петрович
QUOTE(Administrator @ Jan 23 2016, 13:26)
Да, возможно было бы правильно, но для этого надо аннулировать всё голосование в целом, что мы делать вероятно не будем..

Нет, аннулировать точно не надо. А то начнется... facepalm.gif
Kostian
QUOTE(Петрович @ Jan 23 2016, 13:30)
Нет, аннулировать точно не надо. А то начнется... facepalm.gif

А может быть люди, кто проголосовал за удалённые работы, в этой теме отпишутся? За кого отдадут свой голос повторно. А потом их подсчитать и прибавить к финалистам. Чтобы не обнулять результаты голосования и дать возможность им распорядиться своим голосом. Как вариант. Правда довольно трудоёмкий.
Дядя_Фёдор
Проголосовал за сказку от Karinchik , номер 14.
Викт--ч
Проголосовал за № 9 "Поздравление форумчан С Новым Годом!". Улитка.
С ув.
Мюнхаузен
Ещё раз просмотрел самые понравившиеся ролики...

и всё равно лично мне понравился больше всего:

Автор: VeronikaNS

Название: Новогоднее поздравление от Копалочки

Конкурсная работа № 12
СВН
Уточню голосование, раз было нарушение, то № 2. И мне и детям оно также очень понравилось)
Karinchik
Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою работу и тех, кто возможно еще решит проголосовать smile.gif
Очень рада, что поздравление понравилось.
Пусть жизнь каждого из Вас будет наполнена чудесами. А все заветные желания станут явью! boyan.gif

Спасибо!
ЕвгенЕвген
Все посмотрел, спасибо за замечательные ролики, настроение подняли! Проголосовал за 5
Маразм
Благодарю вас, уважаемые форумчане, за голос и поддержку моей творческой работы, кому понравился праздничный ролик. Я очень рад, что смог подарить вам всем чуть больше новогоднего настроения.
Желаю успехов, здоровья и большой удачи в наступившем Новом Году !
С ув. Алекс. smile.gif
з.ы. Голосовал за Русланыча.
aqua-region
Спасибо, уважаемые форумчане, за то что поддерживаете меня и голосуете за мое поздравление. Мне очень приятно, что вам оно нравится. Я долго вынашивал идею создания кукольного мультфильма, а все новогодние праздники с женой и с дочкой мы пытались реализовать эту задумку. Я и не надеялся, что наша работа вызовет такой интерес у зрителей. Каждый ваш голос очень значим для меня...
Всем удачи и с прошедшими праздниками!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.