Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Доп защита компьютера!
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
usyaujhwbk
И так, хочу с вами поделится своим долгим использованием дополнений к браузеру.

По сути работа с компами это моя основная работа smile.gif

Все мы ползаем в инете, конечно, всех раздражает всякого рода реклама, баннеры и ряд других неудобств.

Если вы обладатель таких браузеров как: Хром и все его исходные (Амиро, Яндекс Браузер) то вы можете с официального сайта расширений google установить в браузер 3 дополнения - AdBlock, AdBlock Plus, AdBlock Pro ставить именно расширение!

Что вам это даст? вы практически ан 95% не будете видеть рекламу, баннеры некоторые всплывающие окна.

Для пользователь FireFox тоже есть одно такое дополнение.

Для других возможно и есть, но в опере я не встречал.

За Explorer молчу...

Так же, многие из вас использую часто интернет, не проводят элементарную чистку системы от того, что остается после посещения того или иного сайта. Чем это чревато? Тем, что не каждый антивирус может сканировать папки для хранения кеша браузера.

Этим есть вероятность подцепить заразу! 13.gif

для нормальной роботы системы ее нужно чистить от всего разного хлама, включая реесрт системы.

Программ существует много для этого, но все ли они хороши? По опыту скажу не все хороши! Я использую Reg Orgnizer 7* Данная программа в состоянии реанимировать практически любой еле дышащий комп, убитый кучей установленных программ и другими не хитрыми манипуляциями пользователя. Программа весьма удобна тем, что в ней есть возможность удалять программы со всем ее упоминанием в системе! Стандартное удаление такого эффекта не дает, этому многие, после установки и удаления программ вынуждены не долго работать с системой. После чем начинается жесткий затуп системы и приходится ставить новую систему. 16.gif

В общем, кому будет интересно обращайтесь помогу. Вы можете не ставить данные программы и приложения, ни кто не заставляет! с Ув. Александр.
СКРИПЫЧ
Добрый день
Reg Orgnizer прога хорошая, у меня стоит версия 6.50. В отзывах на 7.20 пишут ,что после очистки слетают ярлыки и настройки программ , это на Win 10х64.
На win 7х32 , 7.20 полет нормальный
Blackcat
Давно пользуюсь Аdblock в хроме, всем доволен, всем советую!
carp
А у меня Аdblock половину фото на этом сайте не открывает,если его отключаю,то все нормально!
rastrepa
доброго времени суток, Ваше мнение о прогах - спай хантер и ауслоджик
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.