Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищется дисплей на е-трак
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
ммс
Собственно всё в названии.
emkgroup
Наверно, эта тема скорее для раздела:"покупка-продажа-обмен"
ммс
Или подскажите маркировку оригинала, буду искать аналог. Заранее спасибо.
Fuma
На дисплее написано с одной стороны:
TRULY-I TG2P 0184 FPC-A1-E
С другой стороны:
CMF TG2P0184UPEW-N-E D0816

Это LCD дисплей, где купить и как назвать так , чтобы найти не знаю. Работа только начата.
ммс
240х160 (72х48мм)EL подсветка.
Fuma
Разобрал блок, отключил дисплей, подключил дисплей. Дисплей заработал.
Думаю, как избежать рецедива... Наверно где то описан подобный случай.
Бесеркерк
QUOTE(Fuma @ Oct 18 2015, 09:07)
Разобрал блок, отключил дисплей, подключил дисплей. Дисплей заработал.
Думаю, как избежать рецедива... Наверно где то описан подобный случай.

Не видно какой шлейф.Е-траки делать не приходилось,но на видеокамерах иногда было достаточно почистить шлейф и гнездо.
ммс
Конденсат попадает внутрь через боковой разъём. Правильнее сказать влага.
emkgroup
QUOTE(Бесеркерк @ Oct 18 2015, 16:14)
Не видно какой шлейф.Е-траки делать не приходилось,но на видеокамерах иногда было достаточно почистить шлейф и гнездо.

Поддерживаю, контакты это самый частый косяк и не только в шлейфах. Один из своих Експов брал с глюками блока, почистил, слегка подогнул межплатные контакты - 2 сезона работает без проблем.
VonREZ
Если кому нужно платы (полностью) и экраны есть в ######е.. Не на правах рекламы.. А может кому и реально нужно.. Стоимость экрана они озвучили около 6000 руб..
ммс
Будьте любезны черкните название в личке. Здесь реклама запрещена.
ммс
Ценник у регионалов конский. Ищем дальше.
ммс
В поисках.
талерщик
QUOTE(VonREZ @ Oct 20 2015, 10:59)
Если кому нужно платы (полностью) и экраны есть в ######е.. Не на правах рекламы.. А может кому и реально нужно.. Стоимость экрана они озвучили около 6000 руб..

Если ещё владеете информацией где можно купить "мозги" на E-TRAC .Сообщите если не трудно!
класик
Посетите МД РЕГИОН, раздел запчасти к металлоискателям
ммс
В регионе нет ни чего.
emkgroup
Форумчанина "Владимир Ява" не спрашивали? Очень грамотный человек.
Lica
QUOTE(талерщик @ Jun 3 2016, 00:41)
Если ещё владеете информацией где можно купить "мозги" на E-TRAC .Сообщите если не трудно!


В разделе продажа продавали стартовую плату на E-TRAC.
emkgroup
QUOTE(Lica @ Jun 22 2016, 12:24)
В разделе продажа продавали стартовую плату на E-TRAC.

Это была плата питания, не мозги.
ммс
Продолжу поиски оригинала или аналога.
ммс
В каком-то эхолоте применяется такой дисплей. Может, кто подскажет в каком именно?
Sand
Переходник для LCD судя по начальным TG делала Tinsharp как пример их дисплеев 240х160 : TG240160B но габариты не те, и контроллер другой. Наверно был частный заказ от minelablogo.gif , но может он у нескромных китайцев расползя в какие нибудь сборки. И тогда искать по внешнему виду как характерно траковскому, и по габарито-размеру.
ммс
Обменяю на дисплей эксплоера.
RaDevan
есть экран нульовый на трак 55$, но в Киеве!!!!!!!!
ммс
В личке .
DimaDream
попробуйте узнать у знатаков подойдёт ли от minelablogo.gif Кватро ? собираюсь после нового года разобрать , он переделан в подводник. экран особо не нужен
Sand
QUOTE(DimaDream @ Dec 19 2016, 17:19)
попробуйте узнать у знатаков подойдёт ли от  minelablogo.gif  Кватро ?  собираюсь  после нового года  разобрать , он переделан в подводник.  экран особо не нужен

На етраке и на линейке экспов дисплеи совершенно разные. От кватро подходит только на совместимые модели: ехп с, хс,2,се,се про. Мне кстати интересен,извиняюсь перед тс, что влезаю.
ммс
На траке другой дисплей. Кватровский не нужен, прикручивать не к чему.
Обломилось деньжат продолжаю поиски.
ммс
Нужна помощь в приобретении дисплея.
гмпс
Вы два года дисплей на трак ищете? 17.gif На "современный" зозо дисплей от древнего телефона или навигатора подходит-есть тема где-то на форуме ,обходится в 500р.А уж на эту древнятину -вообще даром.Уж если здесь "спецов" не нашлось-зайдите в любую мастерскую по ремонту мобильников ,там подскажут. Фирмочка майнлаб не производит дисплеи ,а использует готовые . 17.gif
Radiomans
Не всегда можно легко заменить фирменные запчасти. Если это заказное изделие, то сделать такое-же будет стоить не 3 бакса а 30000 ......
гмпс
Зозо откройте,посмотрите- маркировка микросхем затерта или запилина ."Крысиная" политика этой фирмочки известна всем - никогда они не закажут и не купят дорогие детали! smile.gif Специально привел в пример последний,дорогой,навороченный прибор-думаю догадаетесь почему. 14.gif
Radiomans
Ну так если Вы такой умный - помогите людям !
Напишите маркировку дисплеев на Е-Трак, их аналоги и в каких устройствах они стоят. Если это по Вашим словам везде раздают даром .....
ммс
Обращаюсь к танкистам(теоретикам). Не тратьте своё время на дурацкие советы. Лучше помогите, если можете, найти аналог.
webmuerto
Если вопрос по теме уже решился - отпишите, пожалуйста, модель. Или распиновку по шлейфу, если кто в курсе.
WaS
Маркировка на фото.
user posted image
webmuerto
Vladimir ЯВА, WaS - спасибо!
ммс
Движуха в теме есть. Дисплея только нет. Нужен.
ммс
Дисплей я приобрёл. Осталось держать тему на плаву для поиска аналога.
jawagen
QUOTE(RaDevan @ Dec 9 2016, 13:02)
есть экран нульовый на трак 55$, но в Киеве!!!!!!!!

Привет, экран случайно на етрак не остался ? Понятно что прошло 3 года но вдруг.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.