Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Яндекс
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
ажогин
помогите кто чем может. я плакать. 13.gif второй день куда то исчез Яндекс. ни перевод сделать ни на главную зайти. карты и погоду открывает. главную нет. выдает вот такое
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с www.yandex.ru произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

с вражеской техникой я плохо знакома. поэтому и не пойму в чем дело.
ivan_tesorik
Через другой браузер пробовали?
Антивирус стоит ?Какой?
После чего началась проблема?
ажогин
QUOTE(ivan_tesorik @ Sep 28 2015, 18:58)
Через другой браузер пробовали?
Антивирус стоит ?Какой?
После чего началась проблема?


браузер как я понимаю мазила. антивирус аваст. никогда такого не было. с самого начала на мазиле.зашла в яндекс. все нормально. через час ни как. до сих пор. пробовала через поисковик. карты яндекс открывает легко. погоду как бы не полностью. главную ни как.
ivan_tesorik
проблема с защищенным соединением или сертификатом
почта на яндексе как я полагаю, и она открывалась постоянно автоматически
Дата на Пк не сбилась? Пробуем Чистить Кэш браузера
тут описано как
не поможет, пробуйте другой браузер использовать, Интернет Экспловер например
ажогин
QUOTE(ivan_tesorik @ Sep 28 2015, 19:12)
проблема с защищенным соединением или сертификатом
почта на яндексе как я полагаю, и она открывалась постоянно автоматически
Дата на Пк не сбилась? Пробуем Чистить Кэш браузера
тут описано как
не поможет, пробуйте другой браузер использовать, Интернет Экспловер  например


ну блин чудеса!!! посмотрела а на компе показывает 28 октября. исправила и все появилось. frize.gif
ivan_tesorik
хорошо, что все уладилось.
СКРИПЫЧ
QUOTE(ажогин @ Sep 28 2015, 19:47)
ну блин чудеса!!! посмотрела а на компе показывает 28 октября. исправила и все появилось. frize.gif

Просто часы на синхронизацию галку. Мягкотелые в обновах иногда дезу для системы прогоняют. 14.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.