Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как снять зажим на штанге Минелаба?
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
aganaga
Хочу подлатать пятку прижимного узла на фиксаторе,но не получается снять со штанги.Может подскажет кто ,как его демонтировать не ломая?Прибор Минелаб Соверен ГТ.
MDFORALL
зажим склеен. клеевой шов вы должны видеть - он на 3-4 мм ниже верхнего края зажима если держать штангу вертикально. собсвенно две части - колечко, которое вверху, вставлено в нижнюю часть. вам нужно поддеть и оторвать. конечно трудно. я так прошелся тонкой пилкой по шву потом отрывал вставляя отвертку. пилить нужно НЕДОПИЛИВАЯ до самого внутреннего отверстия -! на мм 2 пропил. сразу скажу - обратно приклеить сложно будет, нет такого клея в природе, ибо пластик нереально твердый. пришлось садить на эпокси.
MDFORALL
user posted image
Петро
я на аке делал так - приставлял нож лезвием поверх шва и аккуратно постукивал свеху маленьким молоточком и так по кругу, не спеша
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.