Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Непонятки Пинпойнтер Гарретт АТ
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
shaBo
Приветствую! купил недавно пин, сегодня обнаружил , что при небольшом потрясование внутри что то гремит, такое ощущение что микроплата бьется об стенку пина! На работу вроде не влияет, но и цена у пина не малая, по этому хотелось бы качества! Может брак или??
У кого имеется оранжевый пин, люди потрясите его пож-та, есть ли у других при этом постороние звуки внутри??
Или возможно что это нормально?
LukinEvgen
QUOTE(shaBo @ Jul 19 2015, 17:27)
Приветствую! купил недавно пин, сегодня обнаружил , что при небольшом потрясование внутри что то гремит, такое ощущение что микроплата бьется об стенку пина! На работу вроде не влияет, но и цена у пина не малая, по этому хотелось бы качества! Может брак или??
У кого имеется желтый пин, люди потрясите его пож-та, есть ли у других при этом постороние звуки внутри??
Или возможно что это нормально?

Вероятнее всего это не нормально, при лёгком потрясование у меня ни чего гремит и не стучит,а при жёстком то что то немного тресеться... Я думаю в вашем случае либо не обращать внимание ,либо разбирать и смотреть, или обращаться по гарантии.
maxwars
Вроде бы была тема с подобной неприятностью..опускали пин на какое- то время в горячую воду..не спешите выполнять, пока не уточните..С Ув..
AVK
QUOTE(shaBo @ Jul 19 2015, 17:27)
Приветствую! купил недавно пин, сегодня обнаружил , что при небольшом потрясование внутри что то гремит, такое ощущение что микроплата бьется об стенку пина! На работу вроде не влияет, но и цена у пина не малая, по этому хотелось бы качества! Может брак или??
У кого имеется оранжевый  пин, люди потрясите его пож-та, есть ли у других при этом постороние звуки внутри??
Или возможно что это нормально?

У меня тоже оранжевый немного гремит....На черном при встряске-тишина.Х.З.что там болтается-работает и хрен с ним cheesy.gif
shaBo
QUOTE(AVK @ Jul 19 2015, 21:55)
У меня тоже оранжевый немного гремит....На черном при встряске-тишина.Х.З.что там болтается-работает и хрен с ним cheesy.gif


На минелабе тоже тишина, а рыжий гремит мать его))) Думал может что отпало, а щас понимаю что у всех такая ситуация.... друганя позвонил, сказал что тоже такое присутствует......хз короче, но напряет меня это!
shaBo
QUOTE(maxwars @ Jul 19 2015, 21:03)
Вроде бы была тема с подобной неприятностью..опускали пин  на какое- то время в горячую воду..не спешите выполнять, пока не уточните..С Ув..


Спасибо, что отписались! ссылочку не кинете на тему про что говорите?
maxwars
QUOTE(shaBo @ Jul 19 2015, 22:05)
Спасибо, что отписались! ссылочку не кинете на тему про что говорите?

да читал где то в этом разделе..писали что что- то там отклеивается внутри..при нагревании в горячей воде опять схватывается и перестает греметь..как- то так..
AVK
QUOTE(maxwars @ Jul 19 2015, 22:08)
да читал где то в этом разделе..писали что что- то там отклеивается внутри..при нагревании в горячей воде опять схватывается и перестает греметь..как- то так..

Это не про это cheesy.gif Тут явный шум от кнопки.Сейчас чуть на нее поднажал и шум пропал.А варили черные пины от глюков.
shaBo
А у меня гремит ниже кнопки, в районе динамика! может даже чуть ниже....
AVK
Вот здесь про варку http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...dpost&p=8635099
dmilati
14.gif А может ето просто батарейка болтается...
shaBo
QUOTE(dmilati @ Jul 20 2015, 16:16)
14.gif А может ето просто батарейка болтается...


Батарейку вытаскивал))
Владимир Годяй
Да и пусть болтается.Отвалится - по гарантии поменяйте просто.А если самому вскрывать то гарантия ту-ту... ddd.gif
Astronaut
Скорее всего это силикагеля пакетик. Пин то подводный. И по звуку похож.
WaS
не нужно ничего варить
открывал такой рыжий пин - гремит пластиковая кнопка и постукивает эксцентрик вибры(осевой люфт) ..на работу никак не влияет - но при желании устранить можно

user posted image

силикагеля внутри нет
sankor
У меня тоже оранжевый пин. После работы на пляже тоже заметил в районе динамика есть шумы. Пототом оказалось что под решетку динамика попали песчинки, они и шумели, лечилось снятием решетки, она снимается без проблем, промыл водой и все стало тихо.
axelsom
Добрыб день!Хотел ответить но Was уже опередил-в большинстве случаев это гремит (вибрик) где-то меньше где-то больше как правильно сказали возьмите вибрик с мертво го телефона крутите его и все поймёте! Повода для беспокойства нет! smile.gif
С уважением Алексей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.