Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Окажите помощь
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
ПТО
День добрый !
Соратники прошу консультации, перестал загружаться наш сайт(ревьюдетектор), открыть страницу получается лишь выполнив восстановление системы, с откатом по состоянию на 5 дней назад. На следующий день история с открытие страницы сайта повторяется.
Другие сайты открываются в штатном режиме..
Смиренно уповаю на вашу помощь.

С уважением....
ОДС
вообще не получается зайти ?
надпись какая ?
просят активации пользователя
futermak
для начала можно попробовать браузер установить и протестить пару дней, если ничего не получиться - откатить, и провести чистку от куков и вирусов - лишним не будет.
bezmenja
QUOTE(ОДС @ Jun 28 2015, 20:13)
вообще не получается зайти ?
надпись какая ?
просят активации пользователя

У меня тоже позавчера, вчера, такая же ерунда была (пишет веб страница не доступна хотя все другие сайты работают нормально) восстановил систему, откатил на 2 дня назад все нормально стало. сегодня с утра опять не работает. откатываю на 2 дня назад все работает. посмотрю что завтра будет. ерунда какая то непонятная.
ОДС
QUOTE(bezmenja @ Jun 28 2015, 20:44)
У меня тоже позавчера, вчера, такая же ерунда была (пишет веб страница не доступна хотя все другие сайты работают нормально) восстановил систему, откатил на 2 дня назад все нормально стало. сегодня с утра опять не работает. откатываю на 2 дня назад все работает. посмотрю что завтра будет. ерунда какая то непонятная.


было недавно подобное
ай пи адрес был блокирован - попал в черный список sad.gif
вот почитайте - может решится проблема

http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=640029
ПТО
может я не правильно объяснил, уточню - страница сайта вообще не открывается, как я понимаю при санкциях со стороны администрации форума проблемы были бы с входом на сайт....
пробовал:
-сменить антивирус с последующей проверкой компа - результат "0";
-восстановление системы с откатом по состоянию на 3, 5 дней - результат "0";
-рекомендации из интернета (как я понимаю это ошибка 118) - результат "0";

выходные прошли без возможности посетить наш сайт, а учитывая погоду в нашем регионе(дождь лил все два дня), - то заплевал весь потолок и своими высказываниями о провайдере, интернете и своем ноутбуке довел своих домашних до нервного срыва...

пишу с рабочего компа, т.к. утром чуда не случилось ...

ОДС
QUOTE(ПТО @ Jun 29 2015, 08:58)
может я не правильно объяснил, уточню - страница сайта вообще не открывается, как я понимаю при санкциях со стороны администрации форума проблемы были бы с входом на сайт....
пробовал:
-сменить антивирус с последующей проверкой компа - результат "0";
-восстановление системы с откатом по состоянию на 3, 5 дней - результат "0";
-рекомендации из интернета (как я понимаю это ошибка 118) - результат "0";

выходные прошли без возможности посетить наш сайт, а учитывая погоду в нашем регионе(дождь лил все два дня), - то заплевал весь потолок и своими высказываниями о провайдере, интернете и своем ноутбуке довел своих домашних до нервного срыва...

пишу с рабочего компа, т.к. утром чуда не случилось ...


на сайт вообще нельзя зайти ?
ни на одну страницу ?
требуют активации - и ничего не получается ? 13.gif 13.gif 13.gif
тогда точно ваш ай пи заблокирован роботом - совпал с нехорошим адресом 13.gif .....
отключите роутер и через некоторое время часа через 3-5 включите
адрес может измениться и вас пустят на сайт
если не выйдет пишите админам - и просите помощи smile.gif
ОДС
мне вот такую картинку выдавал
спасибо админам - помогли
ПТО
QUOTE(ОДС @ Jun 29 2015, 21:32)
на сайт вообще нельзя зайти ?
ни на одну страницу ?
требуют активации - и ничего не получается ? 13.gif  13.gif  13.gif
тогда точно ваш ай пи заблокирован роботом - совпал с нехорошим адресом  13.gif .....
отключите роутер и через некоторое время часа через 3-5 включите
адрес может измениться и вас пустят на сайт
если не выйдет пишите админам - и просите помощи  smile.gif


еще уточню,
станица сайта вообще не открывается !
то есть совершенно не открывается !
после загрузки появляется надпись с просьбой - покури пару минут и попробуй перезагрузить ... ошибка 118
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.