Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Программа для сжимания фото.
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Женек ru
Здравствуйте. Не один раз встречал на ревью, коллег которые имели трудности по загрузке фотографий. Хочу порекомендовать программу smoll foto. Очень простая в использовании, сжимает фото, для загрузки в интернет. Сам пользуюсь несколько лет. Надеюсь кому нибудь будет полезна. На этом сайте по моему бесплатна http://softikbox.com/smallfoto-4363.html. С уважением.
ANG fusion
QUOTE(Женек ru @ Jun 18 2015, 23:04)
Здравствуйте. Не один раз встречал на ревью, коллег которые имели трудности по загрузке фотографий. Хочу порекомендовать программу smoll foto. Очень простая в использовании, сжимает фото, для загрузки в интернет. Сам пользуюсь несколько лет. Надеюсь кому нибудь будет полезна. На этом сайте по моему бесплатна http://softikbox.com/smallfoto-4363.html. С уважением.

Простая и удобная программа. Основной плюс ее, что можно сразу несколько фотографий выделить и сжать до определенного значения
Женек ru
Рад что кому то оказалась полезной. После неё фото добавляются без проблем.
Койот
PIXresizer, простая и понятная любому
агб
Тоже когда-то пользовался прогами для сжатия фото. А потом перешел на функционал компьютера. Если навести курсор на фото и кликнуть правой кнопкой мышки выскочит несколько функций. Выбираем манагер, а там все просто и понятно- и обрезание можно фото сделать, и сжать до необходимого размера. smile.gif
На прилагаемом фото скрин, исходник был 2,87 МБ.
Удачи, друзья.
killmouse
QUOTE(агб @ Jul 3 2015, 11:19)
...Если навести курсор на фото и кликнуть правой кнопкой мышки выскочит несколько функций. Выбираем манагер...

Это при условии, что на компе установлен Microsoft Office, иначе этого Picture Manager'а нет в системе.

Xnview тоже неплохая программа по функционалу...
Инженер Нестор
QUOTE(killmouse @ Jul 3 2015, 17:48)
Это при условии, что на компе установлен Microsoft Office, иначе этого Picture Manager'а нет в системе.

Xnview тоже неплохая программа по функционалу...

Можно и без Офиса обойтись. Я Пейнтом все сжимаю и обрезаю. Отлично, быстро и на любом компе есть.
Suliman
Здравствуйте сейв пик норм прога
Dukalys
Вот раньше была у меня программка - она загруженное фото обрабатывала автоматически. Строились точечные графики для разных форматов картинок - jpg png gif и др. НА графиках показывались качество и объём файлов. Очень удобная, последний год найти её в интернет не могу!
AlexTV
Собственно чем вас фотожопа не устраивает?
СКРИПЫЧ
Пользуюсь вот такой KNV
Этилий
Использую старый добрый фотожоп сс 2014 ,хотя ещё есть XnConvert ,тоже неплохая программа.
Eric
рекомендую XnView!
Nigel
А я просто сжимаю вкладывая фотку в письмо (правая кнопка мыши на фото - отправить - адресат)
camelotkerry
пользуюсь браузерными программами,легко и удобно,загрузил,сжал,обрезал,скачал,выложил smile.gif
Fil721
как то привык к FastStone .лишнего нет .сжатие на любой вкус .
Ma Rio
на компе уже все есть тот же самый мэнеджер и никуда в лес идти не надо)))) сжимает просто удобно надежно cheesy.gif
Orfey
ACDSee и FastStone Image Viewer тоже позволяют сжимать фото
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.