Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Намечается поездка на Азов
Reviewdetector > Свободное общение > Туризм, путешествия..
Глуховски
Доброго времени суток,форумчане!Собираюсь с женой в Кучугуры, ни разу не был на Азовском море. Вот хотел бы узнать куда лучше съездить (едем на машине) погулять, а куда лучше не ездить и т.д. ? Главный вопрос -брать ли МД? minelablogo.gif за ранее спасибо за ответы. С УВАЖЕНИЕМ!
сергей-
QUOTE(Глуховски @ Jun 10 2015, 08:00)
Доброго времени суток,форумчане!Собираюсь с женой в Кучугуры, ни разу не был на Азовском море. Вот хотел бы узнать куда лучше съездить (едем на машине) погулять, а куда лучше не ездить и т.д. ? Главный вопрос -брать ли МД?  minelablogo.gif за ранее спасибо за ответы. С УВАЖЕНИЕМ!




Кучугуры пожалуй моя любимая станица на полуострове.Две класные столовые с простой домашней и постоянно новой едой.Несколько магазинчиков с разливным вином и коньяком. Приятный пляж с продавцами кукурузы,пива и рыбки.Езжайте не раздумывайте и гляньте мою тему-Благословенный край.
сергей-
О да! Чуть не забыл!МД взять с собой можно,но вынимать его из багажника не стоит ,локотки закрутят быстро и поедите,поедитеее...В места не столь отдаленные. Проще говоря откройте АКР Тамани.
Глуховски
QUOTE(сергей- @ Jun 10 2015, 18:54)
О да! Чуть не забыл!МД взять с собой можно,но вынимать его из багажника не стоит ,локотки закрутят быстро и поедите,поедитеее...В места не столь отдаленные. Проще говоря откройте АКР Тамани.

Сергей, огромное спасибо за советы.Поеду просто отдохну,а покопаться и у себя хватит. С УВАЖЕНИЕМ!
сергей-
Да всегда пожалуйста.Посмотрите мою тему там вся Тамань.


С уважением.
О.Генри
На Тамани хорошо, мне там понравилось.

Две столовых в поселке - это хорошо. В соседнем поселке только одно кафе))), как сейчас помню, с легким налетом единственности.

Вот эта тема: http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=609796&hl=
барбамбея
всем привет.а вы какие Кучугуры имели в виду? . на сколько я понял в районе Черноерковскеой,если да, то это не имеет ни какого отношения к тамани.там есть то же где погулять, с мд и проблем больших не будет .но туда лутше все же на рыбалку .а если Кучугуры которые за Голубицкой ,там по рученкам могут и надавать за мд.
барбамбея
Глуховски-если еще не уехали и тема актуальна, могу кое что подсказать .

irkin
QUOTE(сергей- @ Jun 10 2015, 18:54)
О да! Чуть не забыл!МД взять с собой можно,но вынимать его из багажника не стоит ,локотки закрутят быстро и поедите,поедитеее...В места не столь отдаленные. Проще говоря откройте АКР Тамани.

Можно и по пляжику походить, я думаю он не АКР.
МорозВован
По пляжам самое то!)
сергей-
QUOTE(irkin @ Sep 8 2015, 18:15)
Можно и по пляжику походить, я думаю он не АКР.




Ну хозяин-барин,я бы и по пляжику не стал.Около станицы Тамань Фанагория в самой станице Гермонаса. В Сенной прямо на пляж битую керамику вымывает. А про курганные комплексы я уже и не говорю.Так что полуостров это сплошной АКР.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.