Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Наушники косс
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
king
Всем привет.Кто пользовал косс UR-29,хотелось бы услышать мнение?
баба Валя
QUOTE(king @ Jun 3 2015, 21:35)
Всем привет.Кто пользовал косс UR-29,хотелось бы услышать мнение?

Вот, может поможет http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=10966090
king
QUOTE(баба Валя @ Jun 3 2015, 22:55)

Благодарствую!
Beerkiller
Очень неплохие уши, на мой взгляд, первые были такие. Потом прибор на Прохора поменял и уши со старым отдал
king
QUOTE(Beerkiller @ Jun 20 2015, 23:23)
Очень неплохие уши, на мой взгляд, первые были такие. Потом прибор на Прохора поменял и уши со старым отдал


Взял себе такие, очень приятные уши. Мягенькие, сидят хорошо, на голову не давят. smile.gif
Mэтт
QUOTE
косс UR-29,хотелось бы услышать мнение

4 года в работе, - лучшие рекомендации - складные, привык к прямому шнуру. Качество намного лучше, и компактнее, надёжнее чем UR-30. (шнур возле джека не ломался за всё время).
king
QUOTE(Mэтт @ Aug 24 2015, 15:57)
4 года в работе, - лучшие рекомендации - складные, привык к прямому шнуру. Качество намного лучше, и компактнее, надёжнее чем  UR-30. (шнур возле джека не ломался за всё время).

Так можно сделать спиралевидный- накрутить на какую-нибудь трубку и пролить кипятком. Я так и сделал.
Knifenew
нормальные ухи - бери!
king
Думаю тему можно в архив.
saaruss
Всем добрый вечер. Тему может пока попридержать отправлять в архив. Мне, например, помогла определиться с выбором. Решил взять таки koss29. Хотелось, чтоб дешево и сердито. А по нынешним ценам в ценовом диапазоне между 1500 и 2500 и с таким качеством ничего и нету. Все, что предлагались, тех нет в продаже. Похожу в данных наушниках, напишу о впечатлениях
Omutrun
Вообще у коса отличные уши!
ATON
Один недостаток есть. Маленькие амбушоры, у меня уши большие, ур30 удобнее, по качеству звука одинаковые.
saaruss
Всем доброго времени суток. Ну вот и походил я в этих наушниках. Мне, лично, понравилось. Шнур не витой, но достаточно длинный и прочный. Закручивать его с помощью кипячения не решился, пусть пока так. Один недостаток-пришли наушники по заказу без переходника, но это уже не к качеству вопрос, а к поставщику
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.