Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пропадает связь!
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
Борзописец.
Месяц назад мне подарили смартфон "алкатель". Вставил симку и понеслось. Удается поговорить с пол минуты и связь пропадает. И так постоянно. Я куда-то звоню или мне звонят, без разницы, те же проблемы. В салоне связи спросил у парня и девушки. Они сами ничего не знают. В углу экрана где палочки, они пропадают и появляется крестик. Может кто знает в чем причина. Оператор "Мегафон". Симка давнишняя-лет 5 или 6, не помню.
Андрэйка
QUOTE(Борзописец. @ May 29 2015, 15:46)
Месяц назад мне подарили смартфон "алкатель". Вставил симку и понеслось. Удается поговорить с пол минуты и связь пропадает. И так постоянно. Я куда-то звоню или мне звонят, без разницы, те же проблемы. В салоне связи спросил у парня и девушки. Они сами ничего не знают. В углу экрана где палочки, они пропадают и появляется крестик. Может кто знает в чем причина. Оператор "Мегафон". Симка давнишняя-лет 5 или 6, не помню.

Радиомодуль у Вас полетел sad.gif
По гарантии отдавайте. По идеи на время, которое телефон будет в сервисе, Вам должны дать другой (факт, что новый).
А так, это частая проблема у смартфонов sad.gif
А для начала можете попробывать и симку поменять, вставить любую другую, может и обойдётся...
С уважением, Андрей
Борзописец.
QUOTE(Андрэйка @ May 29 2015, 20:45)
Радиомодуль у Вас полетел sad.gif
По гарантии отдавайте. По идеи на время, которое телефон будет в сервисе, Вам должны дать другой (факт, что новый).
А так, это частая проблема у смартфонов sad.gif
А для начала можете попробывать и симку поменять, вставить любую другую, может и обойдётся...
С уважением, Андрей


Спасибо брат Андрей. Я уж всю голову себе сломал выискивая причину. Так и сделаю, как вы посоветовали. smile.gif
Mart
"Пропадает связь. Не переживай - сиалекс!" cheesy.gif
Андрэйка
QUOTE(Борзописец. @ May 29 2015, 21:31)
Спасибо брат Андрей. Я уж всю голову себе сломал выискивая причину. Так и сделаю, как вы посоветовали. smile.gif

На здоровье! smile.gif
Обращаетесь, если что, чем сможем-поможем! smile.gif
У Вас гарантия, поэтому ничего страшного.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.