Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с прибором т-54
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
saperr
Всем привет! Помогите советом...
Прибор показывает при включении шкалу дискриминации и слева шкалу с масками,также еле слышны небольшие щелчки из динамика...просушка прибора ничего не дала sad.gif
На металлы прибор не реагирует, при отсоединеннии катушки не показывает код ошибки...
хан
У моих двоих знакомых было так,у каждого, на Т-74. Прошло само в течении дня. И уже не один раз так,но им в сезон не хочется отдавать по гарантийке.Попробуйте и вы подождать. Ну а если "сам не вылечится",то на ремонт.
saperr
Обидно то что гарантия в августе закончилась....а накрылся только щас,хотел еще несколька раз на коп перед зимушкой сделать и погода как бы уже не радует...Просто хотелось услышать толковое мнение,тот кто встречался с этой проблемой и как ее решил...
Oleg_V
не надо ничего выдумывать. надо нести к спецам в ремонт. пусть даже платно, рас гарантия кончилась...
Mэтт
п.1 Конечно лучше к спецам.
п.2 Но раз гарантия кончилась - можно открыть блок - сделать внешний осмотр (пайки, дорожки) попробывать переткнуть. Просушить плату. Поставить новые батарейки. Вот и все варианты - если явных дефектов нет, то см. пункт 1.
Lisboa
В Москве могу помочь в течении часа. Если интересно, пишите в ЛС.
saperr
Всем спасибо за советы!!!
Прибор ожил после недельной просушки...точнее несколько дней на батарее сушился,а потом лежал в разобранном виде, затем собрал его проверил...показывал такую же галематью на экране,а ночью сам включиля и подал голос сигналом что не подключена катушка....было так приятно smile.gif услышать родной голос моего аппарата )))) smile79.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.