Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема С-ПРО
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
First-levels
Вот собсна,качество ужас,но смысл понятен,во второй половине ролика решил выйти на речку и проверить кабель,оказывается если немного шатать то появляется цветной сигнал и векторы на годографе.В чем может быть проблема ?
https://youtu.be/khpP1AUvgI0
Kosheih
Сначала инструкцию почитать для разнообразия.Черным по белому написано :Во избежание ложных сработок нужно плотно обматывать кабель вокруг штанги.И по воможности зафиксировать недалеко от катушки обеспечив свободный ход последней.При проблемах со штекером аккуратно развести немного штырьки иглой например.
Ю.И.
У меня поет когда ставлю новые батарейки. Через минуту работы все пропадает... Грунт автоматом не выставляю, немного занижаю...
First-levels
QUOTE(Kosheih @ May 29 2015, 20:10)
Сначала инструкцию почитать для разнообразия.Черным по белому написано :Во избежание ложных сработок нужно плотно обматывать кабель вокруг штанги.И по воможности зафиксировать недалеко от катушки обеспечив свободный ход последней.При проблемах со штекером аккуратно развести немного штырьки иглой например.

Я бы ответил вам за инструкцию, я работаю с приборами уже 10 лет и вы будете мне говорить как кабель обмотать ? Вы курите лишнее походу , при чем тут штекер когда даже в таком ужасном качестве видно что проблема кабеля возле катушки
Energeizer
QUOTE(First-levels @ May 30 2015, 07:05)
Я бы ответил вам за инструкцию, я работаю с приборами уже 10 лет и вы будете мне говорить как кабель обмотать ? Вы курите лишнее походу , при чем тут штекер когда даже в таком ужасном качестве видно что проблема кабеля возле катушки

Если вы сами знаете в чем проблема в чем тогда вопрос?
Fokyc
QUOTE(First-levels @ May 30 2015, 08:05)
Я бы ответил вам за инструкцию, я работаю с приборами уже 10 лет и вы будете мне говорить как кабель обмотать ? Вы курите лишнее походу , при чем тут штекер когда даже в таком ужасном качестве видно что проблема кабеля возле катушки

10 лет ходили с выключенными приборами? Иначе понятен был бы смысл сказанного выше.
Проблемы нет вообще.
First-levels
QUOTE(Fokyc @ Jun 11 2015, 14:20)
10 лет ходили с выключенными приборами? Иначе понятен был бы смысл сказанного выше.
Проблемы нет вообще.

Отвечаю умнику.Что за 10 лет было 4 прибора(2 из них от АКА) и не одной подобной или иной проблемы с ними вообще не было.Видно очень много балаболов тут сидит и трещит не по делу.
ccccc
QUOTE(First-levels @ Jun 12 2015, 22:07)
Отвечаю умнику.Что за 10 лет было 4 прибора(2 из них от АКА) и не одной подобной или иной проблемы с ними вообще не было.Видно очень много балаболов тут сидит и трещит не по делу.

Зря ты так с уважаемыми людьми разговариваешь!
asgo
QUOTE(ccccc @ Jun 18 2015, 15:26)
Зря ты так с уважаемыми людьми разговариваешь!

Уважаемые люди без вас разберутся. Надо меньше хамить в личке не по делу. вам об уважении лучше жевать, чем говорить. dry.gif
ccccc
QUOTE(asgo @ Jun 18 2015, 16:21)
Уважаемые люди без вас разберутся. Надо меньше хамить в личке не по делу. вам об уважении лучше жевать, чем говорить.  dry.gif

Я вам даже и не думал хамить... а просто попросил помочь,забыв при этом что вы консультируете и помогаете лишь тем кто купил у вас прибор или комплектующие!На всех остальных кто у вас ничего не покупал вам плевать вот и всё!Так что у кого тут поведение не очень нужно ещё посмотреть. dry.gif
asgo
QUOTE(ccccc @ Jun 18 2015, 21:51)
Я вам даже и не думал хамить... а просто попросил помочь,забыв при этом что вы консультируете и помогаете лишь тем кто купил у вас прибор или комплектующие!На всех остальных кто у вас ничего не покупал вам плевать вот и всё!Так что у кого тут поведение не очень нужно ещё посмотреть. dry.gif

Когда просит об услуге нормальный человек и получает отказ, он на это реагирует спокойно, а когда просит хам и получает отказ, он начинает хамить. Разницу улавливаете? Поэтому фраза "язык отсохнет" на вежливый отказ, характеризуют вас как откровенного хама. Вы неправы. И никакая демагогия вам не поможет перевалить с больной головы на здоровую.
First-levels
Прошу модераторов удалить тему,дабы не углубляться в споры кто прав, кто вежа,а кто невежа.За все время в теме был получен один банальный,но адекватный ответ от Ю.И.
Остальные либо от скуки пишут или "накручивают" сообщения, либо считают себя умней всех других,а толковый совет дать так и могут.
Никого не хотел обидеть или оскорбить,но посты умников типо "да загляни в инструкцию" и тд ,просто "убивают"

Kosheih
QUOTE(First-levels @ Jun 24 2015, 08:19)
Прошу модераторов удалить тему,дабы не углубляться в споры кто прав, кто вежа,а кто невежа.За все время в теме был получен один банальный,но адекватный ответ от Ю.И.
Остальные либо от скуки пишут или "накручивают" сообщения, либо считают себя умней всех других,а толковый совет дать так и могут.
Никого не хотел обидеть или оскорбить,но посты умников типо "да загляни в инструкцию" и тд ,просто "убивают"

Я пытался вам дать совет.С плохим видео,где пытаются свернуть гермоввод на высокочувствительном приборе и никакими вводными,ваш вопрос был более похож на вопрос новичка.Но если вы всех считаете"умниками" да ещё и некурящих курящими.То и приходится стоять в сторонке ожидая когда-же вы порасскажете за инструкцию не болаболя лишнего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.