Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с АКА Беркут-5
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
atlist
Прибор у меня 2-ой сезон, прошивка старенькая 5.04. катухи: 10-ка на 7 кгц и 11 на 12 кгц. на обоих катухах проверялся прибор. недавно появились ложные срабатывания, которые выносят мозг. блямкает постоянно, даже когда мд просто статично лежит. настройки не задирал в поднебесья. блямкать перестает если вообще душить мд, т.е. на уровне стандартных заводских программ 1-2. разъемы все чистые, разжатые, для лучшего контакта. мд не топился. подскажите, камрады, в чем может быть причина?
уголков
у меня была подобная проблема .от злости чуть было не выбросил прибор в болото ,но друзья посоветовали отвезти в офис производителя ,где мне его и починили ,вся работа не заняла и пяти минут .Как мне объяснили,-"слетели мозги"
sss
1) Сброс к заводским с последующей переадаптацией катушек.
2) Перепрошивка на последнюю версию. (уж больно ваша древняя).
Odissey
И контакты/провода катушки проверить, продуть прибор от пыли. Может конденсата набрал
sss
Контакты на блоке (которые разрезные) чуть разводим, а те что на штекере (дырочки/трубочки) катушки чистим заточенной спичкой с намотаной ваткой со спиртом. После удивляемся количеству грязи в онных. smile.gif
konkord
Напишите что у вас получилось. С ув.
atlist
Всем ответившим спасибо за дельные советы! И всех с Новогодними праздниками!
прочистил контакты, сбросил настройки в заводские, переадаптировал датчики в чистом поле и все нормально заработало smile.gif думаю голову на перепрошивку отправлю.
Odissey
А зачем отправлять, кабель 500 руб стоит

http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...=411780&st=7700

http://ru.aliexpress.com/item/6pin-FTDI-FT...ommendVersion=0
atlist
одна из первых версий - поэтому один кабель ничего не решит, там паять что-то надо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.