Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 1 рубль 2012 года раскол полный штемпеля
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
D.Master
Привет всем любителям нумизматики.При очередном разборе ходячки,скопившейся в кармане, обратил внимание на этот рублик 2012 года.По началу думал,что царапина,посмотрел через лупу-след выпуклый,значит раскол штемпеля.Просьба оценить данный экземпляр,при наличии интереса возможна продажа.За ранее спасибо всем ответившим.
на мерседесе
150-200 примерно так
ккккк
Бонус .
tutanhomon
до 100р.-на любителя
D.Master
Всем спасибо за мнения,буду ждать любителя.
D.Master
Всем привет.Старая тема получилась с продолжением,предыдущий рубль нашел своего владельца,но нашелся новый экземпляр того же года facepalm.gif Вопросы те же-оценка и интерес к данному рублю.За ранее всем спасибо.
skobar-pskov
не дорого....около 100 руб., да ещё и любителя таких браков надо поискать... ddd.gif
D.Master
Спасибо за мнение и оценку.Насколько я понимаю,там 2 вида брака-раскол и брак покрытия.Раскол полный,линия тонкая,возможно,на фото не очень хорошо видно.На счет любителей не знаю,но хочется надеяться,что таковой найдется,на великие деньги я и не рассчитываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.