Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кокарда с гербом новгородцкой губернии?
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
DarkAngel
Добрый вечер! прошу мнений по изделию...
Yoshimitsu
QUOTE(DarkAngel @ May 1 2015, 23:47)
Добрый вечер! прошу мнений по изделию...

Думается окружная полиция. Какого, мне не известна. Но денег стоит. Точно! smile.gif
DarkAngel
QUOTE(Yoshimitsu @ May 2 2015, 00:22)
Думается окружная полиция. Какого, мне не известна. Но денег стоит. Точно!  smile.gif

Так это кокарда, или нагрудный знак? а денег стоит-понятие растяжимоеwink.gif спасибо.
Yoshimitsu
QUOTE(DarkAngel @ May 2 2015, 00:33)
Так это кокарда, или нагрудный знак? а денег стоит-понятие растяжимоеwink.gif спасибо.

Это кокарда. Чья мне не известна. Зайдите ко мне посмотрите я продавал подобные. ( меньше чем за 6 тыс. не отдавайте smile.gif )
GriVal
Кокарда полицейского служителя Новгородской губернии.
DarkAngel
спасибо за ответы! Кокарда будет продаваться...
R.P.-F.
QUOTE(Yoshimitsu @ May 2 2015, 00:39)
Это кокарда. Чья мне не известна. Зайдите ко мне посмотрите я продавал подобные.  ( меньше чем за 6 тыс. не отдавайте smile.gif )

Ух, специялисты!
НЕ кокарда. И не нагрудный знак. Это знак на головной убор. smile.gif
Yoshimitsu
QUOTE(DarkAngel @ May 1 2015, 23:47)
Добрый вечер! прошу мнений по изделию...

А вот ,не мало важный вопрос? Кокарда ваша?Вы её нашли? Сопуткуа ,можно smile.gif уточнить? Или друг просил? smile.gif
Yoshimitsu
QUOTE(R.P.-F. @ May 2 2015, 13:20)
Ух, специялисты!
НЕ кокарда. И не нагрудный знак. Это знак на головной убор.  smile.gif

Это кокарда на головной убор различия . А знак, вы прикрепите на грудь и будите красоваться ! Знаком различия. Что я не прав?
Yoshimitsu
И тишина? smile.gifСпецы молчат! Да ,он новичок хорош крутить его у него личка трещит. У меня точно за 6 тысяч. smile.gif Готов купить через месяц денежку отдать за неё 6 тыс. рублей мужик сказал сделал! smile.gif Кокарду прям щас если в Москве я приеду за ней сам 14.gif .
Yoshimitsu
Вы готовы на мои условия?
Yoshimitsu
QUOTE(DarkAngel @ May 1 2015, 23:47)
Добрый вечер! прошу мнений по изделию...

Ещё хотел дополнить по настройка Сигнум Ака можем по общаться.
Кокарда пройдёт утверждение , что да она в реале! Она моя?За 6 тыс р smile.gif Уточните? " Фокус" Воронеж. Жульничиет с настройками. Даже производитель не в доумении , что произвёл !!!!!!! Имел дело лично иметь дело. Он не понял с кем дело имеет ( Остравскойм был с сабачкой)14.gif
Я патриот АКА только с ними с первых приборах выпусков работаю!15 лет так и не понял до конца машину ( В РЕАЛЕ МАШИНА) Не уступает ДЕУС. НЕ чём. Мои настройки и вы в ударе! smile.gif
За РУССКИЙ ОТВЕЧУ САМ!
Арчеда+
QUOTE(Yoshimitsu @ May 3 2015, 02:16)
И тишина?  smile.gifСпецы молчат! Да ,он новичок хорош крутить его у него личка  трещит. У меня точно за 6 тысяч. smile.gif Готов купить через месяц денежку отдать за неё 6 тыс. рублей мужик сказал сделал!  smile.gif Кокарду прям щас  если в Москве я приеду за ней сам 14.gif .

alko_2464.gif Праздники, Андрей?
R.P.-F.
QUOTE(Yoshimitsu @ May 3 2015, 02:08)
Это кокарда на головной убор различия . А знак, вы прикрепите на грудь и будите красоваться ! Знаком различия. Что я не прав?

Неправы.
Публично объяснять в хрен знает какой раз, что из знаков на головные уборы называть кокардой следует, а что - нет, уже палец об клаву стёрся. cdira.gif
павло
QUOTE(Yoshimitsu @ May 3 2015, 03:53)
Ещё  хотел дополнить по настройка  Сигнум Ака  можем по общаться.
Кокарда пройдёт  утверждение , что да она в реале! Она моя?За 6 тыс р smile.gif Уточните?  " Фокус"  Воронеж. Жульничиет  с настройками. Даже производитель не в доумении , что произвёл !!!!!!! Имел дело лично иметь дело.  Он не понял с кем дело  имеет ( Остравскойм был с сабачкой)14.gif 
Я патриот АКА только с ними с первых приборах выпусков  работаю!15 лет так и не понял до конца машину  ( В РЕАЛЕ МАШИНА) Не уступает ДЕУС.  НЕ чём. Мои настройки и вы в ударе! smile.gif 
За РУССКИЙ ОТВЕЧУ САМ!


Однако ночь у Вас бурно прошла.....
Знак на головной убор полицейского Новгородской губернии. Если оригинал, от 4000 и в верх.
DarkAngel
спасибо за бурное обсуждение и предложения) Кокарда выкопана при мне товарищем. Фото только из земли смотрите ниже, чтобы не возникало сомнений в подлинности...
Yoshimitsu, думаю что правильным будет создать аукцион, где вы тоже можете спокойно (после праздников....) отметиться...
DarkAngel
знак на аукционе http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1065997
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.