Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Голова сама включилась..
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Пермяк

Когда я был на работе сын обнаружил,что голова Фишер 70 пишит,то есть он не был выключен сутки.. Я его собрал попробовал но дома не понятно толи глючит,то ли что. Но серебряную печатку видит в обе стороны.
Может ли что нибудь испортиться или нет? Вроде я его выключал..
Может ли серьезно повредиться?
Ярцевчанин
QUOTE(Пермяк @ Oct 12 2010, 17:22)
Когда я был на работе сын обнаружил,что голова Фишер 70 пишит,то есть он не был выключен сутки.. Я его собрал попробовал но дома не понятно толи глючит,то ли что. Но серебряную печатку видит в обе стороны.
Может ли что нибудь испортиться или нет? Вроде я его выключал..
Может ли серьезно повредиться?

Ничего с ним не станет!А дома-высокочастотник,конечно все помехи ловит...С Уваж!!!
vsunchez
Что F70 сам включился - это фантастика, там регулятор громкости с выключателем. Дома глюки и ложные срабатывания - не показатель. Попробуйте сброс к заводским настройкам сделать, если в поле будет то же самое.
P.S. А вообще, название темы про голову очень веселое 14.gif
Александр М.
QUOTE(vsunchez @ Oct 13 2010, 10:42)
...
P.S. А вообще, название темы про голову очень веселое 14.gif


smile.gif smile.gif
"Голова сама включилась.., И работала сутки.. "
За это время я узнал очень много - я мужчина, живу, как оказалось, в России, работа у меня есть и жена с двумя детьми - мальчик и... еще мальчик...
Сейчас все в норме. Голова отключилась и я стал опять обычным человеком...
smile.gif
wes
QUOTE(Пермяк @ Oct 12 2010, 17:22)
Когда я был на работе сын обнаружил,что голова Фишер 70 пишит,то есть он не был выключен сутки.. Я его собрал попробовал но дома не понятно толи глючит,то ли что. Но серебряную печатку видит в обе стороны.
Может ли что нибудь испортиться или нет? Вроде я его выключал..
Может ли серьезно повредиться?

Бывает и включается,но не самопроизвольно.Когда достаешь или кладешь в сумку или рюкзак можешь задеть регулятор громкости,он же включатель.Он легко проворачивается и прибор включен.У меня так было несколько раз.
Alessio
Подтверждаю, тоже включался от случайного нажатия в сумке. Один раз включился в транспорте, произвел несколько характерных звуков и замолк. Народ отреагировал вяло - мало что там, сейчас у всех что-либо и как-либо звенит... wink.gif
А один раз так включился и забыл отключить. Только через день вспомнил, но выключать не пришлось - аккум разрядился полностью... обошлось без последствий smile.gif
panKvinto
Полтергейст!!!!
List
Вот с такой штукой - самопроизвольно не включается, и не саморегулируется громкость в процессе хождения. [attachmentid=520257]
miomymio
QUOTE(Александр М. @ Oct 15 2010, 11:33)
smile.gif  smile.gif
"Голова сама включилась.., И работала сутки.. "
За это время я узнал очень много - я мужчина, живу, как оказалось, в России, работа у меня есть и жена с двумя детьми - мальчик и... еще мальчик...
Сейчас все в норме. Голова отключилась и я стал опять обычным человеком...
smile.gif

Голова включайся 16.gif
lol.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.