Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: посоветуйте мп-3 плеер
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
ЯРОВАЛ
доброго дня, камрады! посоветуйте мп-3 плеер работающий от батареек АА/ААА. благодарю за ответы..
Nasgul
дык сейчас почти все работают от аккумов собственных.
ЯРОВАЛ
Да в том то и дело((( надеюсь,может кто то где то да увидел...
dandasana
покупаешь доп.станцию на одной батарейке и пользуешься в случаи посадки аккумулятора.
Джыш
Iriver e50 классный плеер, без батареек но работает до 52 часов. Тока я их ща что-то в продаже не вижу((( был у меня такой, но завалялся где то, жалко, хорошая штука.
ЯРОВАЛ
QUOTE(dandasana @ Apr 16 2015, 06:44)
покупаешь доп.станцию на одной батарейке и пользуешься в случаи посадки аккумулятора.


Я далёк от этих тем.расскажите подробнее,что за доп.станция?ну или ссылкой поделитесь.
Goldfisher
Сансу берите не пожалеете,прошивок тьма,качество супер.Воспроизводит практически все форматы,даже игры есть,в шахматы всего несколько раз обыграл.
ЛешийСимбирский
QUOTE(ЯРОВАЛ @ Apr 17 2015, 19:05)
Я далёк от этих тем.расскажите подробнее,что за доп.станция?ну или ссылкой поделитесь.



есть такие коробочки небольшие, которые могу зарядить Ваше устройство по принципу USBпорта, называются они PowerBank. Емкость у них обычно достаточно большая и зарядить гаджет можно пару-тройку раз от 0 до 100% зарядки. Бывают они разных форм/расцветок/емкостей, поэтому тут выбор от Вас зависит.
Ma Rio
по возрастанию цены и качеаства- самсунг сони ай под)))) podmig.gif
Goldfisher
SANSAЧитает все форматы перепрошивается
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.