Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4 копейки 1796 года .
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
Байбак
Доброго дня Всем , на днях меня попросили продать коллекцию монет (далее будут выставляться интересные монеты), какое мнение будет по данной тематике (самому интересно . Задавайте любые вопросы . smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
brovaigor
cheesy.gif лажа, сравнил с фото в каталоге smile.gif,да и настоящие уверен видели только единицы smile.gif
Байбак
QUOTE(brovaigor @ Mar 16 2015, 08:06)
cheesy.gif лажа, сравнил с фото в каталоге smile.gif

Спасибо biggrin.gif , самаму интересно , утверждают , что нашли в 36 регионе . cheesy.gif
Бугуруслан
Мне тоже не нравится монетка.
Байбак
QUOTE(Бугуруслан @ Mar 16 2015, 09:08)
Мне тоже не нравится монетка.

Подождите чуток biggrin.gif , ещё будут сюрпризы будут , попозже другие будут . Одним словом коллекция . 14.gif
Алёнка
Может все монеты с коллекции с 36-го региона.
Байбак
QUOTE(Алёнка @ Mar 16 2015, 09:29)
Может все монеты с коллекции с 36-го региона.

Точно . smile.gif
ivanZorro
[quote=Байбак,Mar 16 2015, 08:56]
Доброго дня Всем , на днях меня попросили продать коллекцию монет (далее будут выставляться интересные монеты), какое мнение будет по данной тематике (самому интересно . Задавайте любые вопросы . smile.gif

По моему мнению тут два варианта:
1) Подделка для обмана коллекционеров торговцами.
2) В связи с отсутствием оригинала, изготовили на заказ по образу и подобию себе в коллекцию.
Вольфович
QUOTE(Байбак @ Mar 16 2015, 09:22)
Подождите чуток  biggrin.gif , ещё будут сюрпризы будут , попозже другие будут . Одним словом коллекция . 14.gif


Кризис однако в стране.
Вот и пошли в продажу коллекции от истинных коллекционеров.
Особенно хорошая коллекция была от полковника-химика.
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=959714&hl=
А этот коллекционер кем трудился,если не секрет cheesy.gif
Stroy
Уважаемый Байбак не шепнёте, как зовут тех счастливчиков которые находят такие рары в г Воронеже cheesy.gif (можно в личку). Очень уж хочется знать у кого такое везенье по копу присктствует. o4k.gif
subedei
QUOTE(Байбак @ Mar 16 2015, 10:22)
Подождите чуток  biggrin.gif , ещё будут сюрпризы будут , попозже другие будут . Одним словом коллекция . 14.gif


Да чего там, ждать то ddd.gif ... уже за одно только посещение этой темы (и еже с ней), с тебя, уважаемый, простава alko_2464.gif ! На трезвую голову, с утра, да ещё в понедельник facepalm.gif ... Садомазохизм голимый cheesy.gif .
Байбак
QUOTE(Вольфович @ Mar 16 2015, 10:35)
Кризис однако в стране.
Вот и пошли в продажу коллекции от истинных коллекционеров.
Особенно хорошая коллекция была от полковника-химика.
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=959714&hl=
А этот коллекционер кем трудился,если не секрет cheesy.gif

Позвонил , узнал , компьютеры ремонтирует и копает . biggrin.gif
Stroy
А его случайно не Евгений зовут? cheesy.gif
Байбак
QUOTE(Stroy @ Mar 16 2015, 10:53)
А его случайно не Евгений зовут? cheesy.gif

Нет , Виктором зовут . biggrin.gif
Stroy
Пора лопату точить снег в Ворнеже почти сошёл поеду за рарами.
Вольфович
QUOTE(Байбак @ Mar 16 2015, 10:50)
Позвонил , узнал , компьютеры ремонтирует и копает . biggrin.gif


Походу у Виктора коллекция по круче будет,как никак сам копаетcheesy.gif
brovaigor
QUOTE(Stroy @ Mar 16 2015, 11:00)
Пора лопату точить снег в Ворнеже почти сошёл поеду за рарами.

smile.gif советую в Белгородскую обл. ехать,есть один лесок,трешка платиновая прикопана и полтинник Елизаветы или Петра точно не помню (Китай) smile.gif ,скоро найдут и темка может здесь всплывет,будут доказывать сам лично нашел,оригинал cheesy.gif
Сиг
QUOTE(brovaigor @ Mar 16 2015, 11:12)
smile.gif советую в Белгородскую обл. ехать,есть один лесок,трешка платиновая прикопана и полтинник Елизаветы или Петра точно не помню (Китай) smile.gif ,скоро найдут и темка может здесь всплывет,будут доказывать сам лично нашел,оригинал cheesy.gif


Нехорошо издеваться над больными людьми! Так ведь и побить могут, если узнают ..... 14.gif
brovaigor
QUOTE(Сиг @ Mar 16 2015, 11:15)
Нехорошо издеваться над больными людьми! Так ведь и побить могут, если узнают .....  14.gif

biggrin.gif эт не я прикапывал,коллега по копу
Stroy
Злые шутки у вашего коллеги. Помнится мне 6 лет назад я с товарищем копал в Рязани. И он на лужку выкопал 20к таврических. По монете сразу было видно, что фуфло голимое но он ни в какую не верил. Возил на экспертизу, всем показывал, деньги платил сказали фуфло. До сих пор бъёт кулаком в грудь, что подленная монета. Мол сам выкопал. 17.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.