Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: игра War Thunder
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
ZLOI PARTIZAN
Для тех кому тесно на земле,или в небе не место "задротам" smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc
Джыш
И летал и танковал там, пока основной комп не сгорел( месяц уже в небе не был((( игра зачётная.
P.S. кстати комп сгорел накануне прыжков с парашютом)))
rapid
Летаю года три, не танкую.
ZLOI PARTIZAN
УУуу,да вы ас,три года,я-два,с перерывами на рейсы.Совсем не танкую.
Deniuser
Я танкую. Хорошая игра, но комп уже трехлетка, бывает не выдерживает БП. Кстати, ни у кого нет попробовать БП помощней, у меня на 700 ватт сейчас?
Hatiko
QUOTE(Deniuser @ Mar 8 2015, 23:44)
Я танкую. Хорошая игра, но комп уже трехлетка, бывает не выдерживает БП. Кстати, ни у кого нет попробовать БП помощней, у меня на 700 ватт сейчас?

Первый раз такое слышу, у меня обычный комп, БП стоит 500 или 550, всё идет спокойно без проблем,
Лично моё мнение как только эти игры вышли, сначала танки, через какое то время самолеты,, они были лучше, сейчас что то разонравились.
Deniuser
Я подозреваю, что это мощная видеокарта причина. Когда она раскочегаривается при максимальных настройках, то БП и не выдерживает. Настройки снижаешь и все идет нормально. Но это мои размышления, а чтобы проверить нужен БП поболее, чем есть сейчас
rapid
это на 99% железо. мощную видюху необходимо ставить на мощный бп. ну и плюс со временем сохнут электролиты. ну и вопрос вентиляции, он тоже немаловажен.
ZLOI PARTIZAN
У меня только кулеры начинают шуметь сильнее раза в три,как летать начинаю.
Deniuser
QUOTE(rapid @ Mar 10 2015, 16:49)
это на 99% железо. мощную видюху необходимо ставить на мощный бп. ну и плюс со временем сохнут электролиты. ну и вопрос вентиляции, он тоже немаловажен.

Согласен, вентиляция там не особо, хотя кузов большой, есть до кулер на корпусе в дополнение к двум родным. Кстати на процессоре уже кулер менялся , не выдержал.
Deniuser
Есть еще сочувствующие?
ZLOI PARTIZAN
Остальные танкують)))
Vladim
Перешел в тундру с картошки полтора года назад и назад не тянет!
rapid
мало кого после вар тандера тянет в картофелый ад)
ZLOI PARTIZAN
А в Тундре двое-трое на хвост сядут,совсем не ад))Только и ждёшь что с секунды на секунду без крыла к земле закувыркаешься.А там облава-немцы,овчарки.
Fokyc
Года три летаю. Пришёл только из-за авиации. Последнее время игра убивает. Баланс никакой.
ZLOI PARTIZAN
А я дошёл до реактивов,но на них мне не понравилось,сдал их в утиль,гоняю на поршнях.Потерял только в скорости.
Aero
Я тоже частенько летаю, сколько даже не знаю, как только появилась наверное, на танках редко, но тоже бывает, реактивные есть, но мне не оч нравится, слишком быстро, на них уже нужна другая тактика полетов, более плавно надо летать, сильно не повертишся, мне вообще больше всего нравится (из немецких) bf109G2 и F но летаю только в симуляторном режиме, другие не признаю, летаю на ручке "warthog" если не ошибаюсь, оч жду когда в продаже появится нормальный доработанный окулус рифт, тот что есть сейчас, сильно не доработан, как то пробовал на стенде так конечно прикольно, но разрешение к сожалению ужасное, размазано
Кррот
Да, самолёты там сделаны хорошо, вот только танки подкачали, постоянные ваншоты.
Aero
QUOTE(Кррот @ May 6 2015, 10:51)
Да, самолёты там сделаны хорошо, вот только танки подкачали, постоянные ваншоты.


что такое "ваншоты" ?
Vladim
Убийство с одного выстрела. Тундре это придает более реалистичности по сравнению с картошкой где ваншоты редки из-за аналога живучести "хп".
Deniuser
QUOTE(rapid @ Mar 10 2015, 16:49)
это на 99% железо. мощную видюху необходимо ставить на мощный бп. ну и плюс со временем сохнут электролиты. ну и вопрос вентиляции, он тоже немаловажен.

Кстати все оказалось банально проще: стал менять разрешение в игре и вылетать комп прекратил. Только бывало при мощных атаках и перестрелках в упор иногда глючил и перезагружался. Плюнул и купил попробовать новую видюху- взял nvidia GTX970, чтобы на ультра настройках все шло. И проблема ушла, блок питания оставил старый на 700 ватт, благо эта штука и похолоднее и поэкономичнее будет , чем была GTX570
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.