Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не включается блок XP Deus
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Vizerok
День добрый. Форумчане нужна Ваша помощь. Не включается блок Деуса. Так как не гарантийный вскрыл. Все вроде бы чистенько. Грешил на батарею. Ребята вроде проверили и батарея в норме. Подскажите кто может в Москве или Долгопрудном помочь оживить. И сколько будет стоить ремонт? Спасибо. С уважением
poberdim
Может вам попытаться связаться с сервисным центром в Москве (ул. Дмитровское шоссе, дом 60, офис 115.
Тел.: 84955801767 (Занегин Андрей)
89166824098
Почта: zanegin@goalzerorus.ru
У меня правда был гарантийный случай, но может они что подскажут, если сами не будут чинить.
Vizerok
QUOTE(poberdim @ Mar 5 2015, 14:16)
Может вам попытаться связаться с сервисным центром в Москве (ул. Дмитровское шоссе, дом 60, офис 115.
Тел.: 84955801767 (Занегин Андрей)
          89166824098
Почта: zanegin@goalzerorus.ru
У меня правда был гарантийный случай, но может они что подскажут, если сами не будут чинить.


Спасибо. Попробую
Vizerok
QUOTE(poberdim @ Mar 5 2015, 14:16)
Может вам попытаться связаться с сервисным центром в Москве (ул. Дмитровское шоссе, дом 60, офис 115.
Тел.: 84955801767 (Занегин Андрей)
          89166824098
Почта: zanegin@goalzerorus.ru
У меня правда был гарантийный случай, но может они что подскажут, если сами не будут чинить.

Парень тот там уже не работает. Позвонил в сервис. У них все по взрослому). Если вдруг замена платы то это 30т.р.(чуть не упал).
Hellspinner
Дешевле во Францию отслать, францы бесплатно сделают...
vitek.f
отпишись вот этому человеку он мне блок делал все хорошо замутил http://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=8184
Vizerok
Всем спасибо за комментарии. После осмотра "врача" было решено не восстанавливать. Блок был продан на органы. Темку можно закрывать. С уважением.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.