Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Резиновая ручка
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Markus
Вот, прохудилась пенорезиновое изделие, за которое рукой держусь.. Можно ли где купить что-нибудь подобное?
-Sl@yter-
1. В магазинах, где торгуют МД
2. В автомагазине или на рынке купить щетку или скребки для снега с такими ручками. На самом деле, ручка от щетки будет еще лучше штатной, она рельефная с углублениями под пальцы.
kot_4600
Я собираюсь заказать оригинальны ручки для асек. Надеюсь через месяц будут.
Markus
Ага, спасиб за подсказ - рукоятки от щеток и пр....
kot_4600 - много будете заказывать? Зачем?
real_starosta
QUOTE(Markus @ Sep 25 2010, 00:42)
Вот, прохудилась пенорезиновое изделие, за которое рукой держусь.. Можно ли где купить что-нибудь подобное?

Переделывал свой Сиг на S-образную штангу, ручку сделал из пенопласта, дёшево, сердито и намного лучше чем резина, не истирается и уход минимален-протёр и она чистая. На Тежоне за сезон на ручке дыру протёр, с дырой и продал! smile.gif
Markus
Дело в том, что у Аси прекрасная рукоятка - упругая, мягкая, чистится-моется хорошо, но я свою изнасиловал - она прикипела к металлу из-за подводных приключения, а я её крутить с усилием начал - вот и треснула по шву с одного края. изолентой замотал - всё отлично, но вот если что - новую-свежую надел бы.
real_starosta
QUOTE(Markus @ Sep 26 2010, 22:05)
Дело в том, что у Аси прекрасная рукоятка - упругая, мягкая, чистится-моется хорошо,

Я согласен, что она чистится и моется, а у меня просто протирается влажной салфеткой и не ломается.. smile.gif
Markus
Пенопласт и не ломается? Зняю 2 "вида" пенопласта - один ваще не при делах, второй ну никак не протрёшь от грязи тряпочкой. Так какой у вас на ручке? Или это не пенопласт (пенополистирол)?
real_starosta
QUOTE(Markus @ Sep 26 2010, 22:49)
Пенопласт и  не ломается? Зняю 2 "вида" пенопласта - один ваще не при делах, второй ну никак не протрёшь от грязи тряпочкой. Так какой у вас на ручке? Или это не пенопласт (пенополистирол)?

Обычный пенопласт, не шариками, свободно режется ножом, в своё время из него делал поплавки на удочку. Весь секрет в том, что я его покрасил! smile.gif Некрашенный, действительно, очень пачкается и имеет непрезентабельный вид. А ещё лучше и практичнее ручки из пробки, красить не надо.
Markus
Теперь всё стало на свои места. Конструкционный пенополистирол, покрашенный. Вот только он жёсткий - а пенорезина Асина приятно упругая....
stanislas_xxx
У меня тоже проблема с ручкой.Снял ее когда прибор отмывал после сезона.Весной одеть не смог,пришлось разрезать.Обмотал изолентой,стало даже поудобней держаться.
владмир
Прдаётся в маг Вело-мото.на Асю тож подойдёт.
+Mobil
кстати - от/для мотика есть ручки с электроподогревом
типа почти всерьёз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.