Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть ли игра на ПК-"кладоискатель"???
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
detektpoint
Вроде где-то я слышал, что есть...
Жду инфы dry.gif
АлексейРЗН
QUOTE(detektpoint @ Mar 2 2015, 14:42)
Вроде где-то я слышал, что есть...
Жду инфы dry.gif

Есть. "дневник купца".
bush_yura
в мд регионе продают 500-600 рублей http://www.youtube.com/watch?v=0rEfXDhl0Go
kugikla
я год назад за 300 там брала.с параметрами компа сравните,иначе можно пролететь.активация ключа идет единожды,на том пк,в который запустили диск первый раз.больше на других устройствах данный диск воспроизводиться не будет..
ГОМЭР
QUOTE(kugikla @ Mar 10 2015, 18:27)
я год назад за 300 там брала.с параметрами компа сравните,иначе можно пролететь.активация ключа идет единожды,на том пк,в который запустили диск первый раз.больше на других устройствах данный диск воспроизводиться не будет..


А если потом винду переустановить и игра норм установится заново со всей защитой этой?
mdanderson
QUOTE(ГОМЭР @ Mar 11 2015, 15:17)
А если потом винду переустановить и игра норм установится заново со всей защитой этой?

Должна запуститься, скорее всего ключ активации прописывается где-то в реестре, а при переустановке ПО реестр подчищается
kapustka
Игра привзяывается к железу по-моему. При смене винды должна встать и второй раз.
Невьянск
на тоже железо встает до девяти раз
ivchik_ivchik
Есть такая игра, называется Дневник купца: Тайна последней страницы. Графика не очень, но игра занятная и интересная. В январе скачал, и купил ключ на офсайте за 500 онлайн.
Порадовала техподдержка: у меня на ПК игра не запусклась - написал в техподдержку, дали инструкцию что делать, в общем помогли (дрова на видеокарту обновил и что-то еще и она запустилась).
Бояр_
В Time Zero есть модуль миноискатель. Бродишь по миру, ищешь шоту smile.gif.
KirillPoiskovik
Лучше в реальности покопать dry.gif
земля+
Всем привет..Друзья игроманы подскажите ключ активации..может есть у кого..хочется тоже по играть в игрушку..
Степай
QUOTE(земля+ @ May 2 2017, 21:47)
Всем привет..Друзья игроманы подскажите ключ активации..может есть у кого..хочется тоже по играть в игрушку..

Она и так бесплатная, скачайте с мд региона
JohnyBel
QUOTE(земля+ @ May 2 2017, 21:47)
Всем привет..Друзья игроманы подскажите ключ активации..может есть у кого..хочется тоже по играть в игрушку..


FK-K7GWCM-N3D356-AYXL8H-UNE6AR
земля+
Друзья скачал игру заного ..ключ опять не подходит ошибку пишет.что делать.
JohnyBel
QUOTE(земля+ @ May 3 2017, 20:23)
Друзья скачал игру заного ..ключ опять не подходит ошибку пишет.что делать.


При вводе ключа компьютер к интернету подключен?
APEX
Если это ещё кому интересно. Сейчас эту игру можно "купить" бесплатно в "МД-Регионе" в интернет магазине. Вчера попробовал, прислали на почту текстовый документ с ключом к игре и ссылку на сайт с дистрибутивом. Установил её на комп без интернета. Игра написала ошибка активации и предложила зарегистрироваться другим способом (телефон или на сайте игры). Короче зашёл на сайт, ввёл ключ (из текстового документа) и ещё сгенерированный игрой код (наверное с привязкой к железу компа). И нажал кнопочку "Сгенерировать ключ". Полученный код ввёл в игре и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!

P.S. Не выспался вот только :-)
Dapper
Gold Rush: The Game
не клады конечно, но покопаться в земле можно разными способами.затягивает
DiDiv
Скинте скрины кто играл, посмотрим что из себя...
Rimmit
"Дневник купца" - страница скачивания установочного файла игры.
FK-NLEUUR-AR94AH-9ZK3LD-48JH8Q - ключ активации игры.
Rimmit
QUOTE(DiDiv @ Mar 25 2019, 11:26)
Скинте скрины кто играл, посмотрим что из себя...

Ввиду того, что на рабочем ноутбуке не запускается, скидываю ссылку - Скриншоты из игры "Дневник купца"
Kot-matvei
Serious Metal Detecting
yusmus
Вот ещё Awesome_Metal_Detecting . Бесплатно скачать Awesome Metal Detecting, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.
Вот ещё нашол Дневник купца
sergeyivanovv
"Дневник купца" мне понравился.
BratOk
"Дневник купца" интересно кто-нибудь прошел?
Мото Ник
Я так и не осилил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.