Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: планшет 7" vs электронная книга
Reviewdetector > Свободное общение > Смартфоны, телефоны, мобильные устройства..
SonEric
Планируется в подарок супруге на 8 марта. Не могу определиться, либо полноценный планшет, либо электронная книга. Цена одинаковая, разница ну рублей 200-300.
Спасибо за ответы!!!
ГОМЭР
Электронная книга, пусть лучше читает, а не в инете будет лазить.
himselfdirector
Может лучше у жены спросить? Или Вы подарок для форумчан готовите? biggrin.gif
mor
Планшет.
Там и читать можно, а если надоест - то и фильм посмотреть, в инете полазить. Многогранная щтукенция!
Niknikols
За планшет.
Корчма
У книги экран лучшего качества, батарейка мощнее. Но у планшета функции от а до я, дело в цене. Имхо планшет.
SonEric
Спасибо!!!
Все таки книга smile.gif
У жены пытался спросить, но сказала пусть будет сюрприз.
Планшет если куплю, то она его не увидит. Ребенок будет отбирать, я и она будет опять в расстройстве, что вроде как подарок её, а она его не увидит.
Про функционал планшета я в курсе smile.gif Себе возьму попозже или старый починю, если китайцы батарейку пришлют smile.gif
Окопыч
Я за книгу smile.gif
Планшет игрушка!
kot_4600
Мне для чтения электронная книга больше чем планшет нравится, кнопки у нее для листания сподручней расположены, аккумулятор держит дольше чем у планшета (я свой Nook Simple Touch раз в несколько недель заряжаю )
Ахтуба
Если книгу то на электронных чернилах. Нет подсветки, за то буквы как на бумаге напечатаны. Очень здорово читать.
kimhack
QUOTE(Ахтуба @ Dec 24 2015, 08:23)
Если книгу то на электронных чернилах. Нет подсветки, за то буквы как на бумаге напечатаны. Очень здорово читать.

Всё верно! И нет блика от стекла,это очень отвлекает от чтения.
Ma Rio
да книга она и есть книга, если любит долго читать то книгу а если не любит читать то планшет)) а так и то и то в хозяйстве пригодиться))))
Петро
книга книге рознь
была у меня с электронными чернилами, без подсветки
сделано специально чтобы была иллюзия чтения с листа
и потом планшет

планшет однозначно интереснее
во-первых, как уже писали, кол-во функций,
во-вторых, чтение при недостаточном освещении

в книге читалка предустановленная, на планшет с плэймаркета можно закачать кучу читалок и выбрать себе наиболее удобную
не понравилась - снес

а еще если планшет дюймов 10, да какой-нибудь хорошей марки, то это просто отличный подарок
книга ни в какое сравнение не идет

7 дюймов, кстати, мало

для чтения - в особенности
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.