Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тест. Сколько вам лет по вашему поведению?
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mart
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1383/0.html

Мне 37. biggrin.gif
Givanich
37, похоже движемся к Детству))) cheesy.gif
Эйнар
26 17.gif
golubev
мне 37
BPD
Куда вам до меня.. я уже в маразме: "Вы ведете себя так, будто вам 19".. 17.gif В 53 это звучит даже не смешно, а просто издевательски. Впрочем, и на это мне тоже -... zza.gif
Ioan Susanin
37 smile.gif
Дед Мазай и Малый
ddd.gif Застрял на 37ми...
русля.ee
Ура,всего 37,
Походу нам всем тут 37. cheesy.gif cheesy.gif
Soltek
А меня состарили и обвинили в мудрости и убелённости сединами. Хотя по себе знаю, что чувствую себя на 18... biggrin.gif
dr-g-lekter
Песец... 19 лет.
fanagor
QUOTE(Soltek @ Feb 22 2015, 13:36)
А меня состарили и обвинили в мудрости и убелённости сединами. Хотя по себе знаю, что чувствую себя на 18... biggrin.gif


Аналогично.
Написали - 53...

ЗЫ. Поменял два ответа- 26!!! smile.gif

Вот она - машина времени!!!
Soltek
QUOTE(fanagor @ Feb 22 2015, 12:41)
Аналогично.
Написали - 53...

Ну хоть кто-то из наших, из мудрецов... biggrin.gif Мы наверно честно отвечаем на вопросы, в отличии от коллег по партии, ой, по полю... 14.gif
Mart
Старичкам - почет, молодым - дорогу. cheesy.gif
Петрович
53
Почти угадали. smile.gif
ferst
53 12.gif
Mart
QUOTE(Петрович @ Feb 22 2015, 12:44)
53
Почти угадали. smile.gif

Уверен, ты написал, что не пьешь. Вот тебя и раскрыли. cheesy.gif Если пройдешь еще раз и напишешь, что любишь вкусную еду с бокалом вина, выдаст 37. cheesy.gif
агент 000
53
kukui
26 ddd.gif
silych
Помоему тут всего четыре возрастные группы: 19, 26, 37 и 53. И на одни и те же ответы тестилка говорит по-разному. ddd.gif biggrin.gif
hara_morin
37 похоже самый популярный результат smile.gif
BPD
QUOTE(dr-g-lekter @ Feb 22 2015, 12:39)
Песец... 19 лет.

Хвала Всевышнему - я не одинок... facepalm.gif

QUOTE(Mart @ Feb 22 2015, 12:47)
Уверен, ты написал, что не пьешь. Вот тебя и раскрыли.  cheesy.gif Если пройдешь еще раз и напишешь, что любишь вкусную еду с бокалом вина, выдаст 37.  cheesy.gif

Пишите :"Нет ничего лучше, чем напиться с друзьями!" - враз помолодеете! А ворчащие старикашки, облыжно обвиняющие "коллег по полю" в неискренности ответов, потому и занесены тестом в старикашки - верить людям надо, а не ворчать.. Тест - он умный! Mart - спасибо за очередную интересную и веселую тему! smile.gif
ZloyGnom
QUOTE(silych @ Feb 22 2015, 12:52)
Помоему тут всего три возрастные группы: 19, 37 и 53. И на одни и те же ответы тестилка говорит по-разному. ddd.gif  biggrin.gif

Ты Володь по существу давай,говори не думая,сколько тебе насчитали cheesy.gif
37 однако,скостили чуток ddd.gif
Sанчес
Вроде всё честно отвечал. Получилось 19, а мне 42 smile.gif
Так вот за что меня жена любит, она на 10 лет младше biggrin.gif А я всё думал, зачем ей такой старый пень cheesy.gif
Bo.Br.
Мне 53 facepalm.gif
Хоть про бокал вина писал положительно
Я древний 17.gif
агент 000
QUOTE(BPD @ Feb 22 2015, 13:53)
Хвала Всевышнему - я не одинок... facepalm.gif
Пишите :"Нет ничего лучше, чем напиться с друзьями!" - враз помолодеете! А ворчащие старикашки, облыжно обвиняющие "коллег по полю" в неискренности ответов, потому и занесены тестом в старикашки - верить людям надо, а не ворчать.. Тест - он умный! Mart - спасибо за очередную интересную и веселую тему! smile.gif

Неа...я ответил...- "Нет ничего лучше, чем напиться с друзьями!" smile.gif
Дело видимо, не только в этом...
МуромецЯ
Мне 19, а дочке 53 cheesy.gif
silych
QUOTE(ZloyGnom @ Feb 22 2015, 12:54)
Ты Володь по существу давай,говори не думая,сколько тебе насчитали cheesy.gif
37 однако,скостили чуток ddd.gif

Раза четыре прошел и всё по разному и 19, и 37, и 53. cheesy.gif

А про "напиться с друзьями" писал везде.
Mart
QUOTE(Bo.Br. @ Feb 22 2015, 12:55)
Мне 53  facepalm.gif
Хоть про бокал вина писал положительно
Я древний  17.gif

Но-но! 53 - еще не древность! Доживете - узнаете. cheesy.gif Трех девушек по два раза подряд! Если прислонить к теплой стене.... cheesy.gif
ВИК-ТОР
QUOTE(ferst @ Feb 22 2015, 12:44)
53 12.gif

Аналогично. biggrin.gif Они угадали мой возраст. Значит я веду себя правильно и вообще гармоничная личность frize.gif
Mart
QUOTE(ВИК-ТОР @ Feb 22 2015, 13:01)
Аналогично. biggrin.gif Они угадали мой возраст. Значит я веду себя правильно и вообще гармоничная личность frize.gif

Отмазка! Этот был сигнал, что душа стареет! Нужно срочно меняться! biggrin.gif
kukui
QUOTE(silych @ Feb 22 2015, 13:59)
Раза четыре прошел и всё по разному и 19, и 37, и 53. cheesy.gif

Нужно честно отвечать, как в вендиспасере. А то начинают крутить, типа на ветер пописал. image046.gif
ZloyGnom
QUOTE(silych @ Feb 22 2015, 12:59)
Раза четыре прошел и всё по разному и 19, и 37, и 53. cheesy.gif

А про "напиться с друзьями" писал везде.

Какайная цифра первым результатом вышла,за той и правда будет smile.gif
BPD
QUOTE(silych @ Feb 22 2015, 12:59)
Раза четыре прошел и всё по разному и 19, и 37, и 53. cheesy.gif

Вова, всего два варианта: или над тобой кто-то глумится, или ты остановись уже на чем-то одном.. cheesy.gif Я-то знаю про тебя правильный ответ.. frize.gif
Bo.Br.
QUOTE(Mart @ Feb 22 2015, 14:00)
Но-но! 53 - еще не древность! Доживете - узнаете.  cheesy.gif  Трех девушек по два раза подряд! Если прислонить к теплой стене....  cheesy.gif

Да шучу я smile.gif .
А чувствую себя действительно постарше. И коллеги по работе замечают.
А жена вот в тесте в свой возраст попала (37). Обзывает стариканом 17.gif
BPD
Еще раз прошелся по тесту, пристально вглядываясь в зеркало, честно глядя самому себе в глаза (пыль пора смахнуть с зеркала, подвирает что-то). Опять ответ - 19!! "Это "жжж..." - неспроста! frize.gif
silych
QUOTE(ZloyGnom @ Feb 22 2015, 13:03)
Какайная цифра первым результатом вышла,за той и правда будет smile.gif

Дык 37 image046.gif

QUOTE(BPD @ Feb 22 2015, 13:03)
Вова, всего два варианта: или над тобой кто-то глумится, или ты остановись уже на чем-то одном.. cheesy.gif Я-то знаю про тебя правильный ответ.. frize.gif

Глумятся, Серёж, как есть глумятся. frize.gif
улитка
Почти угадали smile.gif

26
Вы один(одна) из тех, в ком определенно еще живет ребенок, но если это необходимо, вы также можете быть серьезным(ой). Кроме того, вы знаете, когда дать себе немного воли, и любите выделить время, чтобы повеселиться как следует. Ваши друзья не могут понять, как вам удается говорить так непринужденно, но так рационально в одно и то же время. Поверьте нам, они наверняка вам завидуют.
djudja
37 вышло , до пенсии ещё далеко biggrin.gif .
агент 000
QUOTE(ZloyGnom @ Feb 22 2015, 14:03)
Какайная цифра первым результатом вышла,за той и правда будет smile.gif

Ага...-" Главное - самому себе не врите." Ф.М. Достоевский smile.gif
kubikk
53.........а мне 52.........а так то как было лет 5 и я бутылочку интересную нашел на улице а отец ёё выкинул и я в обиде....то так и осталось....
real_starosta
QUOTE(kukui @ Feb 22 2015, 14:03)
Нужно честно отвечать, как в вендиспасере. А то начинают крутить, типа на ветер пописал. image046.gif

Отвечал честно, в отличии от некоторых 26 ти летних!! 53 годика всего! tongue.gif
алекс00
26 smile.gif Дамский форум какой то... biggrin.gif Еще не хватает теста" Насколько лет Вы Выглядите" cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
Argus
Первый раз 53. Поменял ответ смысл жизни - быть успешным и про телевизор. Стало 26
Soltek
QUOTE(алекс00 @ Feb 22 2015, 13:39)
26 smile.gif Дамский форум какой то...  biggrin.gif Еще не хватает теста" Насколько лет Вы Выглядите" cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif

Ну фигли? Зима... biggrin.gif
morituri
QUOTE(алекс00 @ Feb 22 2015, 13:39)
26 smile.gif 


Вот и у меня такая же фигня .
LuckyDevil
19 smile.gif
Abasch
Мне там 19,а на самом деле 57.А как там честно ответишь:Какую музыку слушаете?Ни какую не слушаю!
Это оттуда:
Вы еще очень молоды душой — риск для вас не проблема. Даже если вы иногда энергично беретесь за что-нибудь новое, сперва все не обдумав, мы не можем немножко не позавидовать тому, насколько вы беззаботны.
Не одного слова правды!
vits
ПО тесту получилось 37 , в реальности почти 37. Можно сказать соот-
ветствует действительности.
Петя-супемен
тоже попробовал интересно стало показало 19 smile.gif
dr-g-lekter
Поменял два ответа, "бухнуть с друзьями" и "быть примером для подражания", сразу 37 стало, с 19-ти! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.