Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Программа подмены номера звонящего
Reviewdetector > Свободное общение > Компьютеры, софт, игры
Flak
Есть программы подмены номера звонящего для ПК и планшетника. Программы бесплатные и платные. Кто использовал, поделитесь опытом какая лучше и есть ли русский интерфейс?
rzawm
Flak, имеется ввиду подмена номера сим карты оператора сотовой связи. Т.е. Вы комуто звоните а определяется у абонента не Ваш, а какойто иной номер? Если так то мне кажется это дурь, ниодна программа этого не сделает.
Flak
QUOTE(rzawm @ Feb 19 2015, 16:51)
Flak, имеется ввиду подмена номера сим карты оператора сотовой связи. Т.е. Вы комуто звоните а определяется у абонента не Ваш, а какойто иной номер? Если так то мне кажется это дурь, ниодна программа этого не сделает.


это касается sip-телефонии. Программа устанавливается на комп и звоня с компа абоненту можно вбивать любой исходящий телефон.
Вот тут есть прога sip-craft.ru, но они свернули сервис.

Бесплатная подмена номера телефона, при звонках и отправке смс сообщений. Подмена номера предоставляется всем пользователям. На сайте SIP-system можно скачать программу для подмены номера телефона, как для звонков, так и для отправки сообщений. Также имеется подробная инструкция, как звонить с подменой номера телефона. Вы можете установить произвольный номер телефона и сразу же совершать с него вызовы.
Подмена номера телефона от компании SIP-system

Звони прямо со своего компьютера с подменой номера при помощи SIP-телефона. Звонки на остальных SIP операторов совершенно бесплатны, включая звонки на Skype. Услуга подмена номера бесплатно предоставляется всем клиентам SIP-system и не требует дополнительной активации, не имеет абонплаты и скрытых платежей. Звони прямо с мобильного, установи в своём мобильном приложение и совершай звонки с подменой номера на любые номера от 0,001$ за минуту разговора, без платы за соединение, по всему МИРУ!!! Компания SIP-system всегда заботится о своих клиентах!
Maester
А почему бы левую симку за 50 руб не купить и пользоваться, если желаешь аннонимности.
Flak
QUOTE(Maester @ Feb 19 2015, 17:48)
А почему бы левую симку за 50 руб не купить и пользоваться, если желаешь аннонимности.


Каждый звонок заканчивается тем, что номер помещают в черный список.
Каждый раз звонить - новыя симка. У меня их уже пять. Но комп поставил, гарнитуру воткнул и звони каждый раз меняя номер. Вот такая идея.
rzawm
Flak, всё ясно. По прогам не просвещу просто не знаю не сталкивался, а сама подмена возможна исходя даже из самого протокола по крайней мере теоретически, в основе лежат теже самые UDP пакеты с дополнительными механизмами проверки доставки пакетов
Flak
QUOTE(rzawm @ Feb 19 2015, 17:54)
Flak, всё ясно. По прогам не просвещу просто не знаю не сталкивался, а сама подмена возможна исходя даже из самого протокола по крайней мере теоретически, в основе лежат теже самые премущественно UDP пакеты с дополнительными механизмами проверки доставки пакетов


Прояснил сам. Нужен ПК и гарнитура. За 9$ подключают к аккаунту. Звонок по РФ 2,4 р/минута. Болтай и пополняй баланс. Это нужно для звонков за рубеж в основном. Так дешевле.
Вот тут как это делать.
Дороговато, но как вариант пойдет.
sip-system.com/3cx/
Только опять на инглише всё.
Vlad-zelik
QUOTE(Flak @ Feb 19 2015, 16:51)
Каждый звонок заканчивается тем, что номер помещают в черный список.
Каждый раз звонить - новыя симка. У меня их уже пять. Но комп поставил, гарнитуру воткнул и звони каждый раз меняя номер. Вот такая идея.

Это как же надо себя вести, о чем говорить, чтобы вот так.
Плохие проги. И пользователи их мне не по душе... dry.gif
Avas
QUOTE(Vlad-zelik @ Feb 19 2015, 18:49)
Это как же надо себя вести, о чем говорить, чтобы вот так.
Плохие проги. И пользователи их мне не по душе...  dry.gif

Колекторские дела например.
...да и простим должникам нашим.
Flak
QUOTE(Vlad-zelik @ Feb 19 2015, 18:49)
Это как же надо себя вести, о чем говорить, чтобы вот так.
Плохие проги. И пользователи их мне не по душе...  dry.gif


Бывшая жена. Думаю продолжать далее смысла нет.
Vlad-zelik
QUOTE(Flak @ Feb 20 2015, 14:43)
Бывшая жена. Думаю продолжать далее смысла нет.

Все еще хуже, чем предполагал. facepalm.gif
Был в такой ситуации. Надо не снимки менять, а перестать доставать супруга/супругу. Я деньги по почте переводил. Если дети, то для них тоже не звонки, а деньги нужны. Это пока маленькие. А подрастут, сами решат с кем общаться. Мои подросли. Сказали спасибо, что не нервировал и не доставал. Вот уже 17 лет с развода прошло. До сих пор не общаемся с бывшей. Ну так для этого и разводились.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.